Аспект, ООО, автокомплекс отзывы и оценка

Миасс, Академика Павлова, 20


Аспект, ООО, автокомплекс

3.2

14 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомойки, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Установка / ремонт автостёкол, Аппаратная замена масла
Город Миасс
Адрес Академика Павлова, 20
Телефон +7(351)357-45-46
Сайт www.aspekt74.ru
ВК aspekt_74


Dislike Мне не нравится

Весной 17 года обратился за заменой кронштейна генератора на 2110. Поменяли, в январе 18 ремень генератора стал свистеть, я поглядел и не обнаружил механизма натяжения ремня (который раньше стоял). Т.е. слесарю было тупо влом перебирать, когда он увидел, что забыл переставить, и он натянул просто так. Я обратился с этой проблемой в сервис, диспетчер мне сказал примерно следующее: "ну ничего страшного, натянете, как на классике, ломом". Немного офигел от такого, но зимой без рабочего генератора остаться - печалька, заплатил за натяжение ремня. Летом у меня стал свистеть подшипник генератора. Оба подшипника я менял незадолго до замены кронштейна, специально поставил японские, чтобы не иметь в будущем проблем. "Большое спасибо" за "замечательный сервис". Телефон руководителя 8-912-77-21-740 тупо не работает.

Отправлено 5 лет назад

От Petr Dazakolebalin

Dislike Мне не нравится

Ремонтировал подвеску зимой, сделали быстро, но дорого! Весной опять застучала. Лучше сам в своём гараже сделаю.

Отправлено 6 лет назад

От Марат

Like Мне нравится

Машина не завелась в какой-то момент, надо было срочно что-то предпринимать. Много сервисов просмотрела в 2Гисе, то открываются поздно, то далеко находятся, то вообще на звонки не отвечают. Ремонтировались у Аспекта. Чем понравился автокомплекс: - работает с самого утра (было важно, мы торопились в другой город); - заявленную скидку на сайте нам оформили; - машину сделали быстро, при нас взялись смотреть; - цены приемлимы. Минусов не нашла, спасибо ребятам!

Отправлено 6 лет назад

От senya_bers

Like Мне нравится

Очень быстро и профессионально! Загорелся датчик, заехала на диагностику, все быстро оформили и сделали, сказали причину, привезли за 10 минут нужную запчасть и заменили. Цены реальные. Спасибо за профессионализм!!! Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Elena Kravtsova

Like Мне нравится

Мыла машину в автомойке данного комплекса! Работой осталась очень довольна! Салон блестит, снаружи тоже очень качественно вымыта)))

Отправлено 6 лет назад

От ok_848

Dislike Мне не нравится

Услуги компании оставляют желать лучшего. Забрал машину и потом обнаружил скол на багажники, плюс еще они сказали что сделают в одно время, в итоге сказали на другое. Плюс еще по навешали то чего не было обговорено тупо мне сверху накрутили еще 6000, за то чего я не просил. В общем эту компанию я не посоветую никому, лучше машина сломается чем еще раз к ним поеду.

Отправлено 6 лет назад

От ilya.volov.95

Dislike Мне не нравится

Очень не довольна работой , заплатили 60 000 тыс. руб за запчасти и работу , неисправность не устранили ещё и куча косяков вылезла, боковое зеркало сломали, кондиционер не работает и от всего отпираются. Никому не посоветую эту контору

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Загриценко

Like Мне нравится

Лично я сервисом доволен на 100% . Машина не новая, езжу очень много, потому качество выполнения для меня имеет особое значение. Давненько уже обслуживаюсь только в Аспекте, что и Вам рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Гульбин

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Перестал работать кондиционер приехал на диагностику, мастер провел стандартные манипуляции с откачкой и закачкой фриона вся система герметична, дальше он сильно утруждаться не стал, потратив еще пару минут сказал что его работа закончена система нормально работает а мне нужно к электрику т.к. это не его сфера (непонятно почему электрика связанная с кондиционером не его сфера), заплатив за это 800 рублей я не получил ровно не чего кроме потраченного времени и денег, долго искав знающего человека заехал к умельцу который за 5 мин. и за 200р. выяснил что неисправен датчик давления кондиционера, заменил и теперь рад, в Аспект больше не ногой. Впрочем и мастер который нашел неисправность очень не лестно отозвался о Аспекте и о текучке мастеров. Аспекту позор, не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Николай Юрьевич

Dislike Мне не нравится

Уважаемые директора автосервиса, я надеюсь вы прочтете мой комментарий, разберитесь в режиме работы вашего магазина, увидела режим работы, поехала в ваш магазин, написано работает до 20:00, но закрыто было уже в 18: 57. Это очень сильно подпортило мое впечатление о вашей компании, разберитесь пожалуйста!!!! Теперь даже на мойку к вам ехать не хочется, хотя моюсь у вас стабильно, за мойку 5, за магазин 2!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Эвелина Антоновна