Аспект 45, завод ПВХ конструкций отзывы и оценка

Курган, Омская, 82г (1 этаж)


Аспект 45, завод ПВХ конструкций Аспект 45, завод ПВХ конструкций

1.8

7 оценили
Завод окон "Аспект 45" стабильная компания с 5-ти летним опытом работы, которая является производителем окон ПВХ различных размеров, конфигураций и комплектаций. Осуществляем не только реализацию продукции, но и монтаж изделий из ПВХ и алюминиевого профиля.

С момента основания компании мы сделали ставку на качество и профессионализм. Мы предлагаем нашим клиентам широкий ассортимент оконной продукции. Окна изготавливаются из первоклассного сырья. Профиль, фурнитура, стеклопакеты соответствуют европеским стандартам качества.

Успешные производители и установщики пластиковых окон знают, насколько важную роль для клиента играет репутация и авторитет компании. Клиенты всегда желают получать все самое лучшее: качественные материалы, профессиональных мастеров-установщиков, отличный сервис и гарантии.
Наша компания “Аспект 45” завоевала признание и популярность среди потребителей. На протяжении всей своей деятельности на рынке оконных конструкций, мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты получали качественные пластиковые окна по доступным ценам. Сегодня многие жители Кургана выбирают для своих квартир и домов наши пластиковые окна с профилями от известных производителей. Мы берем на себя полную ответственность по соблюдению требований, предъявляемых к монтажу пластиковых окон, гарантируя их безопасную эксплуатацию в течение длительного времени. Мы расширяем свой ассортимент продукции, стремясь удовлетворить требования самых серьезных клиентов.
Компания “Аспект 45” работает только с проверенными партнерами и поставщиками. Нам удалось обеспечить гибкую ценовую политику при монтаже пластиковых окон. Это позволило сделать нашу компанию одной из самых конкурентоспособных на рынке оконных конструкций в Кургане. Мы устанавливаем комфортные окна в квартирах, коттеджах, домах, в общественных зданиях. Мы делаем входные группы, витражи,устанавливаем подоконники,а также производим ремонт оконных конструкций.
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Курган
Адрес Омская, 82г (1 этаж)
Телефон +7(352)255-03-45 +7(912)835-03-45 +7(352)254-59-85 +7(963)862-00-05
ВК club139786163


Dislike Мне не нравится

Купил в данной шараге окна на дом, через год начали отпадывать резинки на штапиках, позвонил, с горем пополам поменяли. Прошёл ещё год, картина повторилась, в добавок ко всему появились потеки на внутреннем стекле. Не заказывайте никогда окна в данной конторе.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Попов

Dislike Мне не нравится

Ужасть .заводом называют еще себя-так конторка. Сидит консультант по телефону отвечает по принципу:ты что тупой не понимаешь. Что не спроси фырчит.Какие окна заказывать если так общаются. Интересно стало заехал к ним типа на завод,долго смеялся собирают в ангаре окошки и увидел эту консультантшу что по телефону, что рельно нервная. Обстановка не понравилась.Такое впечателение что не довольны клиентам вообще.Буду искать где заказать.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Купили в данной огранизации 3 окна, поставили в офис. Лучше бы поставили деревянные форточки. Было бы теплее.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Розов

Like Мне нравится

Муж постоянно заказывает окна именно в этой организации. Застеклили все окна дома, летом строили коттедж и не возникло вопроса где заказывать - поехали туда! Не понимаю всеобщего негатива.. Девушки приветливые, все объяснили , разжевали.. скидку сделали ( что не мало важно , согласитесь) что касается сроков - мы ждали ровно 4 дня! А три недели, ламинацию, причём те же менеджеры нас об этом предупредили при заказе . К самим окнам претензий так же нет- качество устраивает , окна стоят уже больше 2х лет - не промерзают, не плачут . Так что смело могу рекомендовать данную компанию.

Отправлено 7 лет назад

От ekaterina-velikaya77

Dislike Мне не нравится

Решил установить новые окна. Позвонил для того чтобы узнать предварительную цену. Девушка менеджер взяла трубку и такое чувство что она не понимает о чем идет речь , а тупо все материалы забивает в программу для того чтоб узнать стоимость. Общается с клиентами на отшибись ( типо чё вообще звонишь давай быстрее говори что нужно и вали ) . Это хорошо что я еще хоть немного разбираюсь в окнах, а тем кто в них ничего не понимает по телефону вообще ни чего не решить ! В итоге из всех компаний которым я звонил -эта самая худшая !!!

Отправлено 7 лет назад

От pogodaev.serega

Dislike Мне не нравится

Ужасная организация!!!! Вчера позвонила и вызвала замерщика, оставила свой контактный номер. Но, замерщик не приехал в назначенное время и не перезвонил. Сегодня утром опять набрала на городской и на мой вопрос почему так произошло ответила: "Видимо он заболел или на монтаже задержался, он не обязан предупреждать, если не сможет приехать!" Как так? Я понимаю, бывают разные ситуации, но есть телефон - позвони и сообщи, вопросов не будет....И девушка-менеджер хамка!!!

Отправлено 8 лет назад

От n-ivanova84