АСПЭК-Техно, ООО, автоцентр отзывы и оценка

Ижевск, Союзная, 2Б


АСПЭК-Техно, ООО, автоцентр АСПЭК-Техно, ООО, автоцентр

0

0 оценили
«Хонда» (Honda) — международная промышленная корпорация, известная в первую очередь как один из крупнейших производителей автомобилей и мотоциклов.

Компания была основана в 1948 г. Cоитиро Хонда, механиком-самоучкой, который с детства испытывал любовью к технике. Именно благодаря его дерзкому, изобретательному и нестандартному образу мышления «Хонда» долгие годы занимала прочную позицию в технологическом и дизайнерском авангарде японского и международного автопрома.

Каждый автомобиль Honda — это образец технического совершенства, продуманного дизайна и предельной функциональности. Но и это не главное. Как сказал известный телеведущий, журналист и писатель Джереми Кларксон: «Современные «Хонда» корнями уходят в прошлое, вот почему они нравятся мне больше, чем любые другие японские машины».
Категория Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Шины / Диски, Автоаксессуары, Технический осмотр транспорта, Автомобильные аккумуляторы, Ремонт автоэлектрики
Город Ижевск
Адрес Союзная, 2Б
Телефон +7(341)291-24-12 +7(341)291-23-53
ВК hondarussia