ASP, интернет-магазин отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 42 (1 этаж)


ASP, интернет-магазин ASP, интернет-магазин

5

2 оценили
Официальная группа компании "ASP"
Мы являемся производителем, а не посредником и имеем все требуемые сертификаты качества и безопасности.

Наша компания «ASP» зарекомендовала себя на российском рынке, как поставщик высококачественных продуктов здорового питания.

Продукты компании используются в областях фитнес питания, здорового питания и кондитерского производства.
В состав наших продуктов входят только высококачественные ингредиенты мировых производителей: MG Nutritionals (Австралия), Fromatech Ingredients (Голландия), DSM.

Качественная продукция!

Мы гарантируем качество продукции, у нас вы найдете только качественные и разрешенные препараты, так как мы заботимся о здоровье наших клиентов.

- Безусловная выгода
Приобретая нашу продукцию, вы будите, уверены в ее выгодной цене, так как нет посредников, вы получаете товар прямо от производителя.

Здоровье, красота и долголетие
В современной, повседневной жизни мало кому удается восполнить дефицит физической нагрузки, которая очень важна для здорового и правильного функционирования организма, а так же играет немаловажную роль в умственной деятельности человека.

Сейчас наиболее популярным способом держать себя в форме являются фитнес клубы. Люди, которые ведут активный образ жизни, не должны забывать про правильное, сбалансированное питание, так как с увеличением активности организму требуется больше питательных веществ, микроэлементов и витаминов.

Именно поэтому наша компания разработала специальные комплексные добавки для поддержания здорового баланса всех важных веществ, для активной и здоровой деятельности всего вашего организма, красоты и долголетия.
Категория Спортивное питание
Город Санкт-Петербург
Адрес Большой Сампсониевский проспект, 42 (1 этаж)
Телефон +7(952)205-58-77
Сайт asp-sport.ru
ВК asp.sport


Like Мне нравится

Данный магазин посоветовали знакомые, которые в этом разбираются и серьезно следят за своей фигурой. Заказала протеин со вкусом шоколада. Эффект не заставил себя ждать. После тренировок мышцы укрепились, а процент жира понизился. вежливые консультанты, много живых отзывов и можно узнать рекомендации по препаратам и по режиму питания. Доставка домой курьером.

Отправлено 8 лет назад

От Frida

Like Мне нравится

Я постоянно тренируюсь в позднее время и после тренировки сильно хочу кушать. Сейчас я пытаюсь набрать массу, и тренер посоветовал мне приобрести протеин и употреблять его по окончании тренировки. Дома я уже ничего не ем, такого питания вполне достаточно. Интернет-магазин http://asp-sport.ru спортивного питания нашел самостоятельно через поисковик. После общения с консультантом решил приобрести протеин от ASP. И не ошибся в выборе ингредиенты все натуральные, да и качество на уровне. Советую

Отправлено 8 лет назад

От ИГОРЬ