АСП-Авто, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Посадская, 3 лит Л (1 этаж)


АСП-Авто, автосервис

3.1

14 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Антикоррозийная обработка автомобилей, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Посадская, 3 лит Л (1 этаж)
Телефон +7(343)201-04-05 +7(922)188-23-97


Like Мне нравится

Уже с год обслуживаю машину в данном автосервисе. С персоналом на короткой руке, ребята общительные, всегда подскажут как лучше сделать, когда лучше менять (масло и т.д.). Цена/качество несомненно супер! Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Прядун

Dislike Мне не нравится

Не советую ремонтировать авто в этом сервисе, квалификация специалистов оч.низкая. Приехала с проблемой в сцеплении, прижину неисправности установили не верно, заменили деталь которая работала как положенно. Старую деталь не отдали, видимо продают как с авторазбора. При установке деталь повредили, в итоге через три недели пришлось менять повторно. Позвонила, выразила претензию, даже не извинились...

Отправлено 6 лет назад

От Елена Ермолаева-Леонтьева

Dislike Мне не нравится

Цены не соответствуют заявленным на сайте, с 01.01.17г. цены подняли на 20-30%. Качество мытья среднее как и везде.

Отправлено 7 лет назад

От evgeniy.maer

Like Мне нравится

Моюсь последний год только здесь. Соотношение цена-качество очень хорошее. Из недостатков комната посетителей, она не вау. По сервису трудно сказать менял на лансере линки, сайлентблоки рычагов, рулевые наконечники - норм.

Отправлено 7 лет назад

От zaharove

Like Мне нравится

Обслуживал у них и отечественные авто и иномарки. Всегда находил с ними общий язык, что очень важно для качественного и недорогого ремонта. Если возникают вопросы всегда можно посоветоваться, ребята подскажут как и что лучше сделать.

Отправлено 7 лет назад

От Айр

Dislike Мне не нравится

терпения уже не хватает!который раз,заранее записавшись на мойку,приходится ждать по 30-40 мин.наблюдаю который раз картину,как моют"СВОИХ"!!!!!а нам приходится ждать !Смысл Вы тогда записываете?????Ни разу вовремя не приняли,это еще ладно!Обычно дяденьки на" ресепшн"проявляли лояльность,вежливо общались ,но как-то нас встретил лысоватый мужчина средних лет,как поняли,сам директор(ну или вел себя так),грубо отвечал на претензии,видимо,он совсем не заинтересован в клиентах,ездят,приносят прибыль,и ладно!ездим на эту мойку уже 3 года,и так обидно,что к клиентам так относятся!Я понимаю,что Вы не супер- Холдинг,и чего-то необыкновенного ожидать от Вас не стоит,но элементарно можно как-то по-мягче общаться с клиентами!Цена соответствует качеству,но сами знаем,на что идем!+++++ставлю только вашим постоянным сотрудникам из сервиса,которые качественно работают и умеют общаться с клиентами!

Отправлено 8 лет назад

От саша

Like Мне нравится

Рекомендую! Автомойку выбрал стихийно, отзывы не читал. Пытался узнать подробности по телефону, но не дозвонился, хотя звонил уже в пути. На месте сказали, что работают, телефон оставили по рабочим делам, думаю это нормально и мне не доставило каких-либо неудобств, хотя многим такой подход может не симпатизировать. Встретили вежливо. Заказал мойку кузова и ковриков. Не очень понимаю, когда оценивают комнату ожидания, если есть стул, кресло и даже кофе-машина - это тоже нормально! Здесь работал телевизор, успел посмотреть новости. По самой автомойке - порадовало, сам факт оформления, быстро, заехал оставил, прошел в комнату ожидания, без вопросов, предложений, опций и тп., хотя, думаю в 80% случаев клиенты "хотят" эти вопросы, некоторые без них просто не могут, кого-то они могут раздражать. Сама мойка проводилась досконально, аккуратно, посещаю разные автомойки, не везде можно встретить подобный подход. Отдельно отмечу качество, машине дали время на шампунь, его, видимо не пожалели, поскольку загрязнения были довольно серьезные, выдержанные временем, с водой и напором, аналогично, проблем никаких. Коврики мыли в разных местах совершенно по-разному, здесь вымыли очень хорошо, в таком состоянии их не видел! Порадовала стоимость! Думаю идеальное соотношение качество-цена без компромиссов, что в наше тяжелое время встретить достаточно сложно. Рекомендую мойку для тех, кто не требует новые выпуски "Бизнес и жизнь" в комнате ожидания, ценит качество, а не сопутствующие мелочи.

Отправлено 8 лет назад

От Павлов Кирилл

Dislike Мне не нравится

Ездили в эту контору чуть больше года, причем очень часто, балуем свою красавицу. Раньше место устраивало (работа рядом была), после смены работы - просто стали ездить сюда, не близко, но и не далеко, устраивало: как мыли, пару раз за мелочами обращались в мастерскую (смена масла), да и к категории перебежчиков не относимся. Но сегодня это нонсенс. Позвонили, узнали, что через час освободится место для просто помыть кузов и сушка, записались (!!!). А на деле: когда приехали, попросили подождать одну машинку, ладно не проблема (к тому ж приехали заранее). А после нее оказалось, что перед нами еще кто-то хочет, хоть приехали позже. Когда сказали, что по записи, подняли журнал - а записи не оказалось. На предъявленные доказательства записи - даже руководство не отреагировало. Что оставило еще в шоке, так это не способность принимать решения руководства в данных ситуациях. На заявленное: так вы ж клиентов постоянных теряете, последовало «Ну и пусть». Уважаемое руководство данной конторы! Научитесь организовывать работу своих сотрудников и своего предприятия, судя по отзывам, мы не единственные такие, а вы на ошибках не учитесь. Больше к вам не сунемся. P.S. Исправьте опечатку на плакате, который висит на стене с левой стороны от входа. Стыдно в таком элементарном слове! Еще в прошлый раз вам подметили.

Отправлено 9 лет назад

От JuSA

Like Мне нравится

Спасибо,ребята!!!Покрасили мою маздочку и плюс помыли ,теперь сияет)))Хочу еще обратиться к ним ,слышала переезжают Пискаревский,63

Отправлено 9 лет назад

От natali.prud

Dislike Мне не нравится

Не советую тратить свое время и деньги , работник плохо понимающий русский язык, звонишь трубку не берут (я же машины мою не слышу)и как записаться !?Итог , как минимум час потраченного времени ,не говоря что пришлось ехать туда 2 раза.В топку эту контору.

Отправлено 9 лет назад

От Valen

Dislike Мне не нравится

Согласен с отзывом от djze­us66, и по качеству работ и по стоимости, начинали помню с антикора, потом за всё схватились - итог известен (. По антикору тоже кстати - всё отпало через два года и начало ржаветь... Вроде место расположение мне удобное, но больше туда не поеду, а остальные отзывы похоже очень на рекламу, чисто моё мнение...

Отправлено 9 лет назад

От Rolls

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток. Воспользовался услугами мойки один раз, остался доволен. Заранее записался на 10 вечера (мойка круглосуточная, что для меня является плюсом). Мылся бесконтакт шампунь-сушка+коврики. По цене относительно недорого. Помыли неплохо и достаточно быстро. Протерли-продули отлично! Утром без проблем попал в авто.Персонал нормальный, грубости от них не услышал. В комнате для клиентов мягкий диван, кресла, телик. Хорошая автомойка, но, вывод сделан после единичного посещения!!! Попробую поездить туда еще и может напишу еще что-нибудь)))

Отправлено 9 лет назад

От SanchouS

Dislike Мне не нравится

Честно говоря сервис так себе.Загнал на днях машину проверить двигатель. После покупки проверили сказали что капиталка в итоге купил новый отдал им и результат таков машиной ни кто не занимается под предлогом что у них и так работы много и заниматся пока не будут так как машины стоят по записе.Стоимость работ так же конская.Обслуживание на нуле.Мойка просто отвратительная после нее салон как был грязный так и остался на машине разводы не понятные.

Отправлено 9 лет назад

От djzeus66

Like Мне нравится

У любого автолюбителя часто стоит вопрос - если машину ремонтировать не у официалов, то где? Чтобы это было качественно и недорого. За всю жизнь в Екатеринбурге я пересмотрел множество автосервисов. Но этот меня впечатлил. Ребята реально работают качественно и ответственно, не разводят на всякую ерунду. При этом ведут компьютерный учет и всегда можно восстановить сервисную книжку. Плюс нравится, что отдав им машину в ремонт - можно там же ее попросить помыть после этого и забрать не только отремонтированную, но и помытую машину :)

Отправлено 10 лет назад

От Бризовский