Асоль1, центр здоровья отзывы и оценка

Саратов, Вольская, 44 (цокольный этаж)


Асоль1, центр здоровья

5

6 оценили
Категория Соляные комнаты, Центры здоровья, SPA-процедуры
Город Саратов
Адрес Вольская, 44 (цокольный этаж)
Телефон +7(845)237-79-93
Сайт www.asol1.ru
ВК asol1saratov


Like Мне нравится

Очень красиво, Сам сеанс длится 45 минут, в пещере играет тихая расслабляющая музыка,или же включают мультфильмы.Стены и пол покрыты солью и также идет распыление соляного раствора в воздух, для детишек есть целая крепость,игрушки,раскраски,скучать не придется))) После прохождения 20 сеансов могу сказать,что кашель прошел, и даже аппетит улучшился.Аллергия конечно полностью не прошла, чудес не бывает, но улучшения на лицо, самочувствие отличное, аллергические реакции стали гораздо меньше появляться, а так же улучшилось состояние кожи лица, ногтей и волос вот так ))) У меня остались только положительные эмоции после посещения соляной пещеры и через несколько месяцев ноги в руки и на повторный курс! )))Так же хочу сказать огромное спасибо администраторам пещеры, очень все грамотно и четко рассказали,были всегда приветливы и терпеливы.Рекомендую!!!)))

Отправлено 6 лет назад

От Яна Фомина

Like Мне нравится

Были первый раз в солевой комнате.Нам все очень понравилось.Администратор очень приветливо нас встретила.В комнате много детских игрушек для малышей,для детей постарше мультики.Очень красивое освещение!Все продуманно!По времени ровно столько,сколько с удовольствием может находиться малыш 2 лет,это для нас немаловажно))))После сеанса проветривание,подготовка комнаты для других посетителей.Вышли все солененькие и довольные.Обязательно пройдем курс.Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От volxa95

Like Мне нравится

Отличное качество обслуживания и услуг. Проходил курс из 10 сеансов, избавился от постоянного кашля и стал лучше спать. Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От alex553

Like Мне нравится

прошла курс 10 сеансов, комфортно и уютно, получила заряд бодрости и стала спокойней. очень хорошо расслабляет, у меня прошла аллергия, которой я очень долго мучилась. всем рекомендую!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От malinka071094

Like Мне нравится

Прошла курс в 10 сеансов, очень понравился комфорт и атмосфера, и то что в Асоль1 нет больных, как в поликлиниках-это факт, 45 минут пробегают даже не замечаешь. Просто восторг. Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От ira.amulet

Like Мне нравится

Сегодня были в АСОЛЬ Оченнь понравилось. Семья в восторге. Особенно детям. Всем рекомендую.. очень полезно. Скоро хотим справиить день рождение сына в пещере.

Отправлено 7 лет назад

От e_solodkov82