АСМ-Мебель, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Стерлитамак, Октября проспект, 36


АСМ-Мебель, сеть мебельных салонов АСМ-Мебель, сеть мебельных салонов

1

4 оценили
Группа компаний «АСМ» — один из крупнейших производственно-торговых холдингов России.

Сейчас уют и комфорт создают 12 фабрик холдинга. Шесть из них «Классик Плюс», «Нео-Мебель», «Мебельный формат», «АСМ Элегант», «Альфа-Мебель», «Артсофа» производят мягкую мебель.

Каждая фабрика специализируется на мебели определенной ценовой категории (бюджетного, среднего и премиум-класса).

Корпусная мебель: спальные и гостиные гарнитуры, детские комнаты производит фабрика «АСМ-Модуль».

Ортопедические матрасы, чехлы, наматрасники, аксессуары для сна, а также интерьерные кровати выпускает фабрика ПК «Релакс».

Мы сами производим все от тканей и каркасов до готовых изделий, поэтому наши цены самые выгодные на рынке мебели Урало-Сибирского региона.

Мы постоянно обновляем ассортимент, разрабатываем выразительный и удобный дизайн, тестируем качество, чтобы вы смогли выбрать из лучшего.

Ждем Вас в фирменных салонах «АСМ-Мебель»! 👇
Категория Мебель для кухни, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Матрасы
Город Стерлитамак
Адрес Октября проспект, 36
Телефон +7(937)784-55-31
Сайт асм-мебель.рф
ВК mebel_asm


Dislike Мне не нравится

Друзья, не связывайтесь с этой компанией! Второй год жду диван, а теперь возврат денег. Не попадайтесь как я

Отправлено 4 года назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Люди! Не покупайте там ничего это безответственная организация мало того все сроки просрочили да еще и грубо отвечают на звонки обещают перезвонить не перезванивают. Если кто то и соберется купить что то в АСМ мебель то приготовьтесь к такому ощущению будто вы сами им хотите продать диван или др., потому что устаните им звонить и ругаться.

Отправлено 5 лет назад

От Руслан Янбердин

Dislike Мне не нравится

не выполняют свои условия договора,заказали диван 31.03.2018,по договору доставка в течение 45 дней,прошло уже 3 месяца без недели,до сих пор кормят "завтраками"

Отправлено 5 лет назад

От Альбина Гимранова

Dislike Мне не нравится

09.08.2016 заказал диван в салоне АСМ-Мебель в г.Стерлитамак ТРЦ "Арбат" ул.Артёма 96. Срок поставки в договоре заказа (№ FABHAN00657) - 30дней. Доставили только 13.09.2016 и то после моих звонков, но это ещё не беда. Вечером того же дня был обнаружен скрытый дефект, который не был заметен при приёмке товара. А именно повреждено дно бельевого ящика - было заклеено каким-то бланком (видимо повредили при транспортировке, а на складе заклеили), причём клей свежий. Дефект сфотографировал и отправил на почту салона (asm-sterlitamak.arbat@mail.ru). На следующий день позвонили с салона и предложили подъехать. 15.09.2016 приехал в салон, написал заявление (копия имеется) об обнаруженном дефекте и просьбой о его устранении. Обещали рассмотреть в течении 10 дней и устранить брак. 06.10.2016 написал в салон повторное письмо, т.к. после подачи заявления прошло 3 недели и обо мне похоже забыли. 07.10.2016 приехал мастер снял размеры с бельевого ящика, сказал, что доведёт информацию до руководства и на этом всё и закончилось. 03.11.2016 отправил ещё одно письмо на почту салона (с уведомлением), но ответа пока нет или не хотят отвечать, или мою электронку уже, как спам пометили. Всё ещё надеюсь, что решится всё по доброму, без судебных разбирательств. А так диван нравится, качество хорошее, к производителю претензий нет.

Отправлено 7 лет назад

От Борис