АСМ-Мебель, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Екатеринбург, Краснолесья, 133 (3 этаж)


АСМ-Мебель, сеть мебельных салонов АСМ-Мебель, сеть мебельных салонов

2.3

3 оценили
Группа компаний «АСМ» — один из крупнейших производственно-торговых холдингов России.

В состав ГК «АСМ» входит 11 фабрик.

Ежемесячно производятся и реализуются десятки тысяч единиц товаров для создания домашнего уюта и комфорта.

Ассортимент мебели насчитывает свыше 300-х различных моделей:
· от прямых, компактных и угловых до многофункциональных модульных диванов и кресел;
· от интерьерных кроватей до ортопедических матрасов, чехлов, аксессуаров для сна;
· от детских комнат до стильных гостиных и роскошных спальных гарнитуров.

За годы развития мы создали высокотехнологичное замкнутое производство и вывели свое правило успеха: «Безупречная мебель за разумную цену в каждый дом». Постоянно обновляем ассортимент, разрабатывая функциональный дизайн с учетом актуальных тенденций мебельного рынка. А собственная развитая инфраструктура по производству и поставке сырья, комплектующих, фурнитуры и мебельных тканей позволяет нам выпускать доступную широкой аудитории мягкую и корпусную мебель и сохранять самые выгодные цены в Урало-Сибирском регионе.
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Матрасы
Город Екатеринбург
Адрес Краснолесья, 133 (3 этаж)
Телефон +7(922)039-96-38 +7(922)039-91-15
Сайт mebelgkasm.ru
ВК mebel_asm


Dislike Мне не нравится

Магазин очень плохой, персонал ужасный!!! Дети зашли в магазин сели на диван, а одна сотрудница стала кричать на них и выгонять. Позор таким людям, позор!

Отправлено 7 лет назад

От themadkirill

Dislike Мне не нравится

Купил диван под заказ. Доставка крайне странная - оплата при получении, сумму заранее сказать не могут. Диваном пользоваться стали не сразу, а когда собрали и сели 2 человека - сразу вылезла пружина. А как менеджер весил лапшу на уши о "собственном производстве, на котором качество производимой мебели выше чем на других фабриках". Да в икее самый дешёвый диван дольше прослужит. Up: отремонтировали по гарантии, дальше будет видно

Отправлено 7 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

Купили хороший диван, тут претензий нет, но доставка испортила всё впечатление. Ждали по договорённости с 12 до 18 часов. Не дождались. Оказалось, что менеджер перепутал и вместо дневной указал вечернюю доставку. Вечером выяснилось, что сломалась Газель (или что там у них). На следующий день обещали начать доставку с нас, но в конце концов привезли аж в 16:30 вместо 12:00. Я два рабочих дня освобождал под них! А живу менее чем в километре от магазина (диван забирал из салона). И "вишенка на торте" - оплата доставки и подъёма грузчикам наличкой, а у них нет 100 рублей сдачи! Безналом принять не могут. Заранее оплатить в магазине нельзя. Ребята, вы издеваетесь? Почему я должен собирать 900 рублей, а вы 100 рублей взять с собой не можете?!

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Божко