ASltdService, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 159 (цокольный этаж)


ASltdService, торгово-сервисный центр

4.4

7 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Санкт-Петербург
Адрес Ленинский проспект, 159 (цокольный этаж)
Телефон +7(812)642-88-38 +7(812)984-37-72 +7(812)984-37-71
Сайт www.asltdservice.ru


Dislike Мне не нравится

Сдал на диагностику ноутбук! Вначале сказали одно, потом оказалось другое, а итоге сняли работающий процессор и поставил свой неработающий! Полтора месяца диагностировали! Мошенники

Отправлено 6 лет назад

От dullis2014

Like Мне нравится

Сдавала мужа ноутбук, спасибо за оперативность, после падения была сломана клавиатура и погнут корпус, привели его в призентабельный и рабочий вид!) а главное в кратчайшие сроки так как он нужен для работы. Спасибо

Отправлено 8 лет назад

От silyutina.viola

Like Мне нравится

Сервис очень интересный и своеобразный, приятная обстановка с хорошим отношением к клиентам, порадовал медведь на стене и девушка мастер! А главное что телефон мой сделали, пока смотрел фильм! очень быстро и качественно, теперь захожу к ним в гости постоянно для консультации.

Отправлено 8 лет назад

От danovda

Like Мне нравится

Добрый день, хочу сказать спасибо мастерам, за быстрый и качественный ремонт моего планшета Acer a3-a11, был разбит дисплей и перестал видеть сим карту! Но все благополучно закончилось, а главное финансовое решение этого вопроса не ударило по карману! Еще раз спасибо! Теперь только к ВАМ!

Отправлено 8 лет назад

От nillaniffa

Like Мне нравится

Вот и сломался мой ноутбук(((При включении экран стал черным. Конечно пришлось сразу искать где мне срочно его отремонтировать. Искал через интернет. Карты спасут мир!) Спасибо за выполненную работу: при приеме все объяснили, посмотрели и сказали, что постараются выполнить замену северного моста как можно раньше предполагаемого срока. Все отлично! Сделали ремонт гораздо раньше как и обещали, почистили систему охлаждения, проверили все разъемы. Спасибо)

Отправлено 8 лет назад

От ol.feduschin

Like Мне нравится

Обращался в этот сервис уже не раз, чинил ноутбук и два разных сотовых телефона. Нареканий ни разу не возникало, до сих пор всё работает исправно. Перед ремонтом ребята проводят бесплатную диагностику, "лишнее" не трогают, сами поломки не придумывают - знаю это, потому что сам неплохо разбираюсь в технике, но, к сожалению, необходимых инструментов и практических навыков в починке мелкой техники не имею. Всегда дают грамотную консультацию по дальнейшей эксплуатации приборов. В общем, я доволен, буду обращаться ещё.

Отправлено 8 лет назад

От korostin.aleksey

Like Мне нравится

Сделал заказ на ремонт телефона SONY Xperia Z1 через сайт, быстро посчитали, определились где есть запчасти, предложили варианты обслуживания по времени и месту. Замечаний по оформлению заказа нет. Приехал в филиал, приняли заказ, оформили правильно - выдали ведомость приёма телефона в ремонт. Специалисты корректны, вежливы. Диагностика проведена быстро - замена модуля экрана целиком. При этом пояснили, что замена только стекла нежелательна в связи с возможностью ухудшения работы тачскрина со временем. Проще и дешевле обойдётся в итоге заменить модуль целиком. По времени я не гнал их, главное чтобы сделали именно в день заказа и качественно. В итоге телефон пока работает без нареканий. Отличий по качеству изображения и звука не наблюдаю. Хотя модуль и не официального производителя телефона (тот стоит в половину телефона вместе с заменой). Мастер помог также установить защитное стекло. В итоге работа со стоимостью модуля встала в одну пятую стоимости устройства. (Скидка по заказу через сайт). В соотношении цена - качества - это пока лучший вариант, который я нашёл и воспользовался. Если RoyalPhone и дальше будет работать так же и нареканий по ремонту не будет - организации и её мастерам респект. (прошла неделя после ремонта). Да, и гарантию дают.

Отправлено 8 лет назад

От nesterov.vadim2017