Аскорсервис, автотехцентр по ремонту автомобилей из Южной Кореи отзывы и оценка

Хабаровск, Мезенская, 23/2


Аскорсервис, автотехцентр по ремонту автомобилей из Южной Кореи

4.7

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП
Город Хабаровск
Адрес Мезенская, 23/2
Телефон +7(421)220-97-50 +7(914)198-82-94


Like Мне нравится

Хороший автосервис. Чистый, выглядит цивильно, ребята не забулдыги, как это часто бывает в наших сервисах. Приезжал на Санта Фе с некорректной работой системы курсовой устойчивости VDC, после замены подрулевого шлейфа, он же улитка. Руль стоял не в нуле и система уходила в аварийный режим, получая неверные данные, загоралась лампочка VDC off. Парень, не спросил его имени, в теле, во всем разобрался, всё объяснил и обнулил руль. Взяли недорого. Доехал до дома, проверил, все отлично работает, я доволен. До этого ездил и звонил многим электрикам, те вообще не отстреливают, начинают рассказывать какие-то басни, вместо того, чтобы прямо сказать - братан, да в душе не чаю я этих корейцев, ищи заточенный под них сканер и обратись к людям, которые постоянно ими занимаются. Но к этому я пришел уже сам. Хорошее место.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Якубенко

Like Мне нравится

Отслуживаюсь в данном сервисе несколько лет. К решению вопроса подходят дотошно. Лишних работ не навязывают. Имеется хороший склад запасных частей как новых так и контрактных. Работы выполняют быстро и качественно.

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Максименко

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Отдавали на ремонт солярис после ДТП. В целом всё было сделано очень хорошо и в срок, который изначально оговаривался. Единственное, что несколько смазало впечатление, так это тот факт, что когда отдавали машину и уточняли сколько будет стоить ремонт, сумма была озвучена без учета работ, т.е. только стоимость зап.частей. Поэтому обращайте на этот момент особое внимание и когда предварительно озвучивается сумма, уточняйте, с учетом ли это самих работ. В остальном претензий особых нет, ремонтируют достаточно быстро и качественно. Мы остались довольны.

Отправлено 7 лет назад

От yazloyyozhik