Аскона, торговый дом отзывы и оценка

Тюмень, 30 лет Победы, 7/5 (3 этаж)


Аскона, торговый дом Аскона, торговый дом

5

2 оценили
Отдыхайте так, как вы любите!
В Askona найдется то, что нужно именно вам: анатомические матрасы и подушки, диваны и кровати, постельное белье и другие товары для здорового сна.
Категория Матрасы, Корпусная мебель, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Мягкая мебель
Город Тюмень
Адрес 30 лет Победы, 7/5 (3 этаж)
Телефон +7(345)259-53-78
Сайт www.askona.ru
ВК askonaru


Like Мне нравится

Я в восторге от обслуживания, поскольку за время ремонта нам хорошенько потрепали нервы другие компании. Несмотря на то, что мы купили почти перед Новым годом (30.12.2017), нам привезли матрас домой через пару часов и притащили его на 9-ый этаж бесплатно! Хочу заметить, что почти во всех компаниях подъем платный (в среднем-150-200 рублей этаж), а также доставка была бесплатной. Про сам матрас вообщем молчу: на удивление, просыпаться стало легче и у супруга не болит спина (грыжа). В общем, советую только эту компанию, если хотите купить матрас (поберегите нервы и время)

Отправлено 6 лет назад

От Айгуль Ибраева

Like Мне нравится

После ТД "Эталон" (прочитатйте мой отзыв здесь о нем и отзывы других пострадавших), было очень страшно снова что-то приобретать в магазине, особенно товар на заказ, на десять раз я перечитал договор, чтобы ни на какие подводные камни не нарваться и вроде магазин "сетевой", но страшно было всё равно. К счастью ТД "Аскона" не подвел! По договору было прписано, что кровать доставят не позднее 15-ти рабочих дней. Кровать нам доставили в 14-й рабочий день, быстро, аккуратно собрали довольно приветливые установщики. Также понравилась работа девушек продавцов, директора магазина (к сожалению, забыл имя) и менеджера Анастасии (весёлая и приветливая девушка) - она стойко переносила все наши вопросы и легко развеивала наши с женой сомнения и смятения, за что ей отдельное спасибо! Я понимаю, что это их работа и есть, но могу с уверенностью сказать, что делают её девушки хорошо! Спасибо им и ТД "Аскона" в частности!!! Очень рады, что до НГ у нас появилась кровать, а то после переезда уже устали несколько месяцев спать на полу. P.S. Случаи, конечно, у всех разные и товар разный, но лично нас с кроватью все на 100% устроило, и мы вернемся в ТД "Аскона" и именно в этот салон за покупками обязательно!!!

Отправлено 8 лет назад

От sergei_kurgan