Askona, сеть салонов товаров для сна отзывы и оценка

Краснодар, Дзержинского, 100 (3 этаж)


Askona, сеть салонов товаров для сна Askona, сеть салонов товаров для сна

3.7

3 оценили
Отдыхайте так, как вы любите!
В Askona найдется то, что нужно именно вам: анатомические матрасы и подушки, диваны и кровати, постельное белье и другие товары для здорового сна.
Категория Матрасы, Мягкая мебель, Постельные принадлежности / Текстиль для дома
Город Краснодар
Адрес Дзержинского, 100 (3 этаж)
Телефон +7(861)217-03-22
Сайт www.askona.ru
ВК askonaru


Like Мне нравится

Позавчера купил матрас "Астория" на Красной площади, где очень приятный магазин + бесплатный выход в интернет с их компа + чай/кофе. Персонал вежливый. Все порадовало.. Качество матрасов на фоне сравнений сильно выигрывает у конкурентов. Очень приятные матрасы. Но недешево, надо признать. Лучше покупать в рассрочку, и сразу ее в банке (через пару дней) гасить. Выходит дешевле (экономия на процентах, уже заложенных в стоимость для всех, даже если покупаешь за наличные, при чем эта система действует во всех магазинах - проверено). Сегодня привезут со склада, ожидание всего 2 дня, класс. Оценка стремится к 5

Отправлено

От иван медведев

Like Мне нравится

Месяц назад в магазине Аскона купили кровать с подъемным механизмом Monica, ткань экокожа, цвет Экотекс 109. Доставили кровать неделю назад. Недостатков пока не обнаружили. Собрали нам кровать быстро, все механизмы работают нормально, ткань без дефектов, кровать не скрипит. На сегодняшний день покупка нас полностью устраивает, надеемся, что прослужит эта красота нам долго, в интерьер вписалась.

Отправлено

От dima.esaulov.83

Dislike Мне не нравится

Купила в салоне"Askona"-"Аскона",кот.находится в Торговом Центре"Галерея"по ул.В.Головатого,313-директор Магомедова Зумрият,продавец-консультант-Зейтунян Нателла Рафиковна две ортопедических кровати"ErgoMotion"размер-200*90;два ортопедических матраса"Milan"и две ортопедических подушки"Sonata M"-"Sleep Professor".Оплатила 166 тысяч508рублей 23 декабря 2014 года,привезли всё через неделю,очень быстро-минут за десять установили кровати,быстренько показали,как пользоваться пультом для кровати"ErgoMotion",чтобы поднимать и опускать изголовье и подножье кровати и убежали.Мы уже и не рады этой покупке,мама постоянно падает,грохается с кровати,мы скатываемся с кровати,у меня правая нога постоянно свешивается вниз на пол справа(левая сторона кровати у стены),я скатываюсь на пол справа-матрас как бы кривой:с правой стороны продавлен вниз.Консультанты Зейтунян обещали,что матрасы"Milan"cамые жёсткие, подходят людям с весом 140 килограммов,у мамы 115 килограммов,но матрас не жёсткий, как обещали в "Асконе"и я прочла много негативных отзывов о матрасе"Milan",где люди жалуются,что матрас"Milan"не жёсткий, а мягкий.Мне ребята-конс ультанты из"Hilding Anders"объяснили,что они бы меня предупредили,что я буду скатываться с такой кровати и матраса.Понабирали профанов,ничего не понимающих в технике молодых армянок и дагестанок по блату в" Аскону"в"Галерее",а покупатели страдают!!!Ещё директор Магомедова Зумрият и консультант Зейтунян Нателла предупредили меня,что если я не куплю в их"Асконе"наматрасник очень дорогой,то гарантия на матрас"Милан" у меня сократится с 10 лет до 1,5 лет! Моя мама уже проклинает кровати и матрасы"Аскона" и жалеет,что выбросила свою старую ортопедическую большую кровать.Не верьте выставочным образцам:они у них установлены очень низко.Вот женщина из Москвы жалуется на странице"Askona"в"Контакте"в интернете,что жалеет,что купила их матрас(не "Милан", другой),всё постельное белье у неё скатывается,у меня тоже самое,поправляю бельё тысячу раз за день,булавки не держат бельё, увы.Выпускают это" чудо в перьях"на российской фабрике "Askona"в г.Ковров,Владимирской обл.,ул.Комсомольская,116-г,стр.25.Отвратительные матрасы!!!

Отправлено

От einbokek63