Askona, сеть фирменных салонов матрасов и кроватей отзывы и оценка

Кемерово, Терешковой, 41/6 (1 этаж)


Askona, сеть фирменных салонов матрасов и кроватей

1.7

9 оценили
Категория Матрасы, Корпусная мебель, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Мягкая мебель, Изготовление мебели под заказ
Город Кемерово
Адрес Терешковой, 41/6 (1 этаж)
Телефон +7(384)265-72-08
Сайт askona.ru


Dislike Мне не нравится

Заказал в начале мая 2018 года комплект мебели. Кровать, матрас, два шкафа и две тумбы. насчитали 98.000, что было принципиально - хотели уложиться в 100к. Оплатили полную сумму, после чего менеджер Кристина, улыбаясь, прелложила "полежать на виброматрасе, пока она оформит заказ". итак, прошло ещё 10 минут, подошли забирать документы на мебель и оп-па! мебель стала на 8к дороже. Кристиночка "неправильно посчитала". Ну, думаем, ок, мебель понравилась, качество м т.д. - заплатим больше запланированого. Заплатили. Дальше - лучше. Обещали доставить мебель до середины июня. так и говорили - 20.06 это дедлайн. 100% мебель будет доставлена и собрана до этого времени. 09.07.2018 на дворе, друзья. Доставили мебель неделю назад, да. Но с косяками, которые не устранили до сих пор, в связи с чем часть мебели до сих пор стоит в полуразобранном виде. за это время мне все другие фирмы мне уже все доставили и собрали, претензий нет почти ни к кому. Аскона "приятно" отличилась!

Отправлено

От Игорь Калинин

Dislike Мне не нравится

Заказывали матрас в интернет магазине, но думаю стоит отзыв оставить, тк фирма одна! 12.10.17 сделала заявку на заказ, со мной быстро связалась девушка-менеджер, проконсультировала, объяснила дальнейшие действия, я оплатила 100%! Меня сразу предупредили, что матраса COMFORT PLUS нет в наличие, придётся ждать из Новосибирска, согласилась. Через две недели со мной связался менеджер по доставке. Доставку назначали на следующий день, определённого времени не названи. Я взяла отгул, целый день просидела дома, в часов 18, сама звоню на горячую линию, естественно меня соединяют с различными менеджерами. В течение часа пытаемся выяснить, где мой матрас, кто то говорит, что вообще нет такого заказа, кто-то что матрас ещё не пришёл в г. Кемерово. В итоге, мне звонит девушка со службы доставки, говорит, что целый день мой матрас просто прокатался в машине, тк документы водитель забыл. Назначают доставку через день, с руганью удаётся выяснить в какое время она будет осуществляться, меня с работы уже не отпускают, мужу удаётся отпросится на пару часов. И все это за мои же деньги. Доставка стоит 650 рублей, деньги возвращать, естественно, отказались, а вот за мой неоправданный отгул даже не извинились! Самим матрасом остались довольны. Но работа с клиентами ужасная!!!

Отправлено

От Katerina9108

Like Мне нравится

Задумались о покупке нового матраса, так как наш уже пришёл в негодность. Обошли многие салоны, но остановились именно на асконе. Настолько подробно и грамотно нам не рассказали нигде больше! Продавец была очень приятная и доброжелательная. Спасибо ей за терпение, вопросов у нас было очень много))) К сожалению, не запомнила ее имя. Купили в итоге и матрас и чехол к матрасу. Единственный минус был в длительности оформления нашей покупки, но нам предложили кофе и это сгладило ожидание. Матрас привезли в срок, не можем нарадоваться на него)

Отправлено

От Анна

Dislike Мне не нравится

Не думала, что буду писать отзыв на данный магазин, т.к. 2 года подряд совершали покупки и просто всегда уходили с покупками и на позитиве. Поэтому и не встал вопрос, куда идти за очередным матрасом Но в этом году все очень изменилось. Да, магазин расширился, но это, наверное, и все полюсы. теперь о минусах: 1. похоже в магазине работает маркетинг следующим образом: цены в открытом виде нигде не указаны и продавцы должны предложить вариант сразу выше среднего. Т.е. не выявить потребность, а сразу отвезти к матрасу цены выше среднего. Поэтому совет будущим покупателям: сами без консультанта пройдите по всем матрасам и не поленитесь посмотреть цены, на каждом матрасе есть закрытый кармашке и там прописаны цены. Причем некоторые матрасы по хорошим ценам стоят в более дорогих… просмотрите все сами, продавцы вам этого не предложат. Сами проверили это на себе совершая покупку 13.01.2018 2. раньше было удобно тем, что в магазине находились наглядные образцы матрасов в разрезе… теперь этого нет… т.е. вы должны со слов консультанта представить как устроен матрас…. Очень не удобно 3. цены на чехлы вы в магазине вообще не найти…только продавцы могут сказать… ранее было болеем наглядно образец чеха и все цены по размерам…. А теперь вы должны поверить продавцу…

Отправлено

От nastya

Dislike Мне не нравится

Заказали диван, внесли предоплату 40 % в середине августа. Сотрудники компании обещали, что диван доставят не позднее середины сентября. Но увы и ах, Новый год встречаем на полу! Каждый раз обещают доставить в ближайшее время. Ужасно безответственная компания!

Отправлено

От solovyevanatali

Dislike Мне не нравится

Купил матрас за 27000. Через месяц он продавтлся, спать невозможно, спишь как в гамаке. Продавцы сказали пишите претензию на сайт. С сайта перезвонили и сказали, что если чтото не устраивает мы можем подать на них в суд. Их юридический адрес в коврове. У 2х друзей аналогичная ситуация. Крайне не рекоммендую покупать чтото в этой шаражкиной конторе.

Отправлено

От Денис Дрозд

Dislike Мне не нравится

Вчера привезли матрац, достали чувствуем не много пахнет. Думаем ок быстро выветрится. Ложим на кровать и ложимся спать. Всю ночь не возможно спать, не понимаю почему. Ребенок спал на нем же и кашлял всю ночь. В итоге утром у меня больное горло, ребенок кашляет весь следующий день. Оказывается матрац нужно было проветривать 48 часов, хоть бы один продавец при покупке сказал. Какой у нас хороший матрац говорили они, но то что он вас отравит они не сказали.

Отправлено

От fed83

Dislike Мне не нравится

Важно: Пишу отзыв не о данном магазине, а в общем о фирме аскона! Приобрели матрац в фирме аскона, казалось ой какой хороший бренд и тд, в итоге в двух словах фуфел и по другому назвать не могу, гарантия 25 лет!!! От куда вы ее взяли если вам претензию даже написать не возможно, а точнее каждый отфутболивает куда может и хочет! Написал претензию на сайте, все описал, вложил фото и тд, на что мне ответили уважаемый сделайте то то то и только потом нам пишите, какого рожна я должен сам это делать, составлять акт повреждений и этих ваших огрехов заводских, пришлите специалиста вашего который на много опытнее меня дилетанта, вот пускай он смотрит и составляет акт сам-гарантия же 25 лет!!! В общим на эмоциях.... фото вкладываю! Не советую фирму аскона....ГОнО фирма веники вяжет Да и забыл уточнить, матрацу года нет!!!

Отправлено

От PitBull