Askona, сеть фирменных салонов отзывы и оценка

Москва, Бутаково, 4 (2 сектор; 4 этаж)


Askona, сеть фирменных салонов Askona, сеть фирменных салонов

3

3 оценили
Отдыхайте так, как вы любите!
В Askona найдется то, что нужно именно вам: анатомические матрасы и подушки, диваны и кровати, постельное белье и другие товары для здорового сна.
Категория Матрасы, Корпусная мебель, Постельные принадлежности / Текстиль для дома
Город Москва
Адрес Бутаково, 4 (2 сектор; 4 этаж)
Телефон +7(495)780-33-00 +7(495)780-33-00 +7(495)780-33-00
Сайт www.askona.ru
ВК askonaru


Dislike Мне не нравится

С именно этим филиалом Асконы мы воевали примерно месяц. Заказали подушку с гелем, обыкновенный такой себе заказ, ничего сложного. Нам сказали что через неделю поступит товар на склад, и можно будет его забирать из магазина. Забрали в итоге спустя только месяц, потому что каждый разный менеджер говорил нам разную информацию. После недели ожидания, не дождавшись звонка от менеджеров, мы сами набрали - оказалось, нашего заказа нет. Сделали заново, срок естественно увеличился на неделю. Еще через неделю началось вообще мракобесие: нас переключали с менеджера на менеджера, не могли найти заказ. В итоге выяснилось, что доставки на их склад не было, сроки еще раз смещаются, но сообщить об этом клиентам никто не собирался. Только спустя месяц борьбы нам удалось забрать товар из магазина. Крайне наплевательское отношение к клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От niina

Like Мне нравится

Ни для кого не секрет, что когда речь идёт о хороших ортопедических матрасах, кроватях, подушках и т.д., путь надо держать в Аскону. По качеству к приобретённым в конечном итоге кровати и матрасу вопросов нет, всем довольны. Не знаю, что там происходило в день, когда мы пришли выбирать себе кровать, но мы провели там часа 3. Нас постоянно кидали, как бы это смешно не звучало. Менеджер, который нас обслуживал, то передавал нас другому менеджеру, которому надо было рассказывать все снова и снова, то снова возвращался к нам, но минут на 10, а потом снова переключался на других клиентов и бросал нас на произвол судьбы. Так повторялось до часов 9:30, пока мы уже сами не напомнили о нашей намеренности уйти из магазина не с пустыми руками, а учитывая, что магазин закрывается в 22.00, конечно мы не успели оформить заказ до закрытия. Нам то конечно заказ дооформили, но охрана смотрела на нас волком, как бы говоря: а че это вы ещё не свалили?! Не самое приятное ощущение. Но, самое главное, кровать и матрас нас порадовали, так что сильно занижать оценку за сервис нет смысла.

Отправлено 6 лет назад

От nelliramirez

Info

При оплате картами Банка Русский Стандарт платежных систем Visa, Master Card и American Express — скидка до 7%. Сайт: www.askona.ru

Отправлено 12 лет назад

От Банк Русский Стандарт