Askona, салон-магазин отзывы и оценка

Ставрополь, Кулакова проспект, 4/4 (3 этаж; правое крыло)


Askona, салон-магазин Askona, салон-магазин

2.5

2 оценили
Отдыхайте так, как вы любите!
В Askona найдется то, что нужно именно вам: анатомические матрасы и подушки, диваны и кровати, постельное белье и другие товары для здорового сна.
Категория Матрасы, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Мягкая мебель
Город Ставрополь
Адрес Кулакова проспект, 4/4 (3 этаж; правое крыло)
Телефон +7(865)222-55-75
Сайт www.askona.ru
ВК askonaru


Like Мне нравится

Здравствуйте! На основе отзыва Николая, созвонился через сайт Аскона с претензионной службой и показал им его фото и текстовую часть комментария. По фотографиям они полностью признают, что это оригинальный (не подделка) матрац Аскона и указанное на фото наполнение (составные части матраца) полностью соответствует тому, что и должно в нем быть. Т.е. матрац с инженерной точки зрения полностью соответствует своей модели. Разумеется они готовы к диалогу, если Клиента что-то не устроило. Общая рекомендация: прежде чем покупать матрац через интернет, идите сперва в салон и полежите, посидите, покатайтесь по матрацам и выберите устраивающую Вас модель, и затем вперед в интернет-магазин. )

Отправлено 6 лет назад

От Maxim Kulbanskiy

Dislike Мне не нравится

Купил матрас Аскона – сплошное надувательство. Купил матрас не из дешевых заплатил 20 000. Пришел матрас. Сел на него - матрас провалился с краю. Решил взять на себя смелость посмотреть, что там внутри и офигел. Внутри вместо массажной пены оказался галимый тонкий поролон, никакого трехзонального пружинного блока! Смотрите на фото и на картинку – найдите 10 отличий. На следующий день пошел по магазинам - просчитал такой же состав у других продавцов получилось в 3 раза дешевле. Буду писать претензию на возврат денег. Мой совет – берите любые матрасы, только не Асконовские. Второй раз беру матрас и не ожидал, что так попаду.

Отправлено 6 лет назад

От Николай