Аскона, ООО, торговый дом отзывы и оценка

Омск, Комарова проспект, 6 к1 (208 бутик; 2 этаж)


Аскона, ООО, торговый дом Аскона, ООО, торговый дом

5

2 оценили
Отдыхайте так, как вы любите!
В Askona найдется то, что нужно именно вам: анатомические матрасы и подушки, диваны и кровати, постельное белье и другие товары для здорового сна.
Категория Матрасы, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Корпусная мебель
Город Омск
Адрес Комарова проспект, 6 к1 (208 бутик; 2 этаж)
Телефон +7(381)235-69-55
Сайт www.askona.ru
ВК askonaru


Like Мне нравится

Аскона знает свое дело! Это реально очень качественная продукция, сделанная специально под все параметры человеческого тела. Даже самый капризный потребитель найдет здесь свое, в этом я уверена! Ценник выше среднего, НО ЭТО ТОГО СТОИТ!!! Поверьте! Основание кровати очень прочное, крепиться на болтах... так что не боится что ее будут 500 раз разбирать и собирать...это не на саморезах каких то там! Она никогда не расшатается и не будет скрипеть! Мне кажется отличный вариант для влюбленных пар!!!! ;) Но дело не в этом. Я выбрала обивку кровати из белой экокожи высокого класса. О Боже! Она просто потрясающая на ощупь!!! Отдельное спасибо Асконе за их матрасы. Матрас с ортопедическим основанием и всякой классной белибердой для прекрасного сна просто потрясный! Спишь как будто на облаке, даже просыпаться не охото. На них реально отдыхаешь!!! Мое заключение! Если ты переживаешь за свою спинку и думаешь как бы ей было удобней и как бы она лучше отдыхала...то... скорее загляни в Аскона и выбери для себя супер кровать+матрас+все что еще захочешь! Потому, что Аскона делает все чтобы обеспечить наиболее правильное положение тела и дает ему оптимальную ортопедическую поддержку! И ты всегда будешь отдохнувшим! =)

Отправлено 9 лет назад

От Счастье

Like Мне нравится

Кровати очень хорошие, мягкие расслабляющие. Тетя продавец все подробно и понятно объяснит. Покупайте здесь кровати не пожалеете!

Отправлено 10 лет назад

От Катюша