Аскона, ООО, торговый дом отзывы и оценка

Челябинск, Худякова, 12 (63 секция; 1 этаж)


Аскона, ООО, торговый дом Аскона, ООО, торговый дом

3.4

5 оценили
Отдыхайте так, как вы любите!
В Askona найдется то, что нужно именно вам: анатомические матрасы и подушки, диваны и кровати, постельное белье и другие товары для здорового сна.
Категория Матрасы, Мягкая мебель, Постельные принадлежности / Текстиль для дома
Город Челябинск
Адрес Худякова, 12 (63 секция; 1 этаж)
Телефон +7(351)723-02-09
Сайт www.askona.ru
ВК askonaru


Dislike Мне не нравится

Очень хотелось бы поделиться своими впечатлениями о своей покупке кровати и матраса в Аскона. Вернее о качестве товара и сервиса. Да! кровать и матрас замечательные. Да! Менеджер и директор не знали как нас усадить, сама доброта и вежливость! Но все это закончилось после того, как нам привезли кровать с видимыми дефектами и мы позвонили в салон. Вот здесь началось самое интересное... Я возмущена не тем, что менеджер (директор) Люция приехала с опозданием, при этом с возмущением рассказывала, что из-за нас она едет на такси (надо отметить, что мы тоже люди работающие и тоже отпрашивались с работы), с недовольным видом увидела все дефекты, забрала чехлы с кровати, обещала принять решение в ближайшие сроки, забрала подарок!!!!)))) который шел с покупкой и уехала. И тут началось... Мы звонили и каждый раз нам сообщали новую информацию о доставке кровати на обмен. Все сроки давно истекли!!!! И нам до сих пор не произведен обмен. Очень хотелось бы заметить, что менеджер-директор Люция грубая неадекватная. Странно что занимая такую должность, абсолютно отсутствует профессионализм и тактичность к клиентам. Советую обходить стороной эту секцию 63. И нервы и настроение будут не испорчены! Удачного всем дня и покупок!

Отправлено 7 лет назад

От 19olesy75

Like Мне нравится

Выбранным матрасом доволен. В целом доволен работой компании. При покупке лежал на самом дешевом матрасе, после на всех остальных по повышению цены... остановился на четвертом. Обошелся матрас в 28 тысяч ( это 2х1,6 метра в январе 2014 года). Наматрасник оказался не прошит с одного угла, примерно 20см. Позвонил в компанию, на след день обменял наматрасник, заполнив заявление. Единственное, грузчики быдловатые, может субботнее утро, может они сами такие... каждоев свое действие спрашивали меня грубо "матрас распоковать? Каркас собрать?" После ответа "да" неохотно делали. На просьбу разуться, тоже кривились. Ну это монжно стерпеть, 10 минут и их я больше не видел! Через неделю позвонила менеджер-девушка, спрашивала о качестве ммтраса и обслуживания. Про грузчиеов так и объяснила "утро, суббота, они болеют"... примут меры.

Отправлено 8 лет назад

От kosten05

Like Мне нравится

Долго выбирали с женой кровать и матрас, а заказали именно здесь. Почему? 1. Цена. Кровать с отделкой экокожей, подъемным механизмом + хороший мягкий матрас обошлись нам с доставкой и подъемом в 28 тысяч. Дешевле - только "много мебели", но их кровати не сравнить с этой. 2. Качество. Все сделано на совесть, обшита кровать очень качественно. Матрас просто великолепный, очень мягкий и удобный. 3. Отношение. Приветливая женщина-менеджер, не набрасывается с рекламой. Предлагала наматрасник или подушки с большой скидкой при покупке кровати. 4. Срок. Поставили месяц, по факту - 2 недели. Ну и ложка дегтя. Кровать привезли без крепежа для подъемного механизма. Но вопрос оперативно решился по телефону и через день забрал огромный мешок болтов в салоне (предлагали доставку - отказался, калибр по пути). Также подъемный механизм черезчур упругий, первый раз еле опустили. Сейчас приработался.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Матрасы Аскона совсем не хороши с точки зрения цена-качество.Очень долго выбирали матрас.Бюджет ограничен не был.Обошли далеко не один салон матрасов в городе.Об этом отделе в Калибре хотелось бы рассказать поподробнее. Консультанты лежат на матрасах и отдыхают,ну не знаю,это может быть и нормально,может быть это своего рода маркетинг компании.Что-то вроде у нас такие удобные матрасы,что и мы сами на них лежим.Но продавец на ней просто спала. Те консультанты,которые не отдыхают на матрасах набрасывются на вас,не дают прохода.Когда ты ложишься на матрас начинаются бесконечные тирады,мол вы правильно делаете,так и надо выбирать матрас.Вроде бы похвала,но нет,так они сами себя вводят в диалог с клиентом.И диалог уде не прекращается...Когда ты решаешь спросить,какой матрас лучше,начинается чушь про наполнители.Чушь,потому что я уде на тот момент сама в них стала хорошо разбираться(долго выбирала матрас),а вот консультанты 'путались в своих показаниях'.Смотрят на вас консультанты,как на вора,как будто вы утащите их грязный матрас. Далее матрасы сами по себе очень дороги.Так же пахнут очень сильно.И будут они пахнуть и после покупки-это из-за внутренности самого матраса,тут ничего не поделать. Если вы выберите пару-тройку молей,которые вам более или менее понравятся.(При этом консультант будет рядом стоять и расслабиться тут сложно,т.е полежать сколько нужно для выбора не получится)Итак вы попросили консультанта записать вас названия понравившихся вам матрасов-начинается бесконечно долгие рассказы любого консультанта.ЛОКОНИЧНОСТИ НОЛЬ.Она говорит,что матрас стоит 50 тысяч(к примеру,и да у них изначальных цен нет),НО вот сейчас акция и скидка 18%(или еще какие-то 'ломаные'проценты)и она стоит 30 тысяч.Как итог непонятно откуда такие цены.Консультанты,просто не дают уйти(была там не один раз и сталкивалась с разными консультантами)-они повторяют весь пройденный материал и еще что-то говорят,в общем куча слов,мало приятного. А что касается матрасов,я выбрала матрас фирмы,которая теперь объединина с Асконой,но это французские матрасы.Отзыв о фирме Hilding Anders (так же расположен в Калибре)ищите здесь отдельно.

Отправлено 9 лет назад

От KK