Аскона, ООО, торговый дом отзывы и оценка

Челябинск, Дарвина, 18 (2 этаж)


Аскона, ООО, торговый дом Аскона, ООО, торговый дом

3.9

7 оценили
Отдыхайте так, как вы любите!
В Askona найдется то, что нужно именно вам: анатомические матрасы и подушки, диваны и кровати, постельное белье и другие товары для здорового сна.
Категория Матрасы, Мягкая мебель
Город Челябинск
Адрес Дарвина, 18 (2 этаж)
Телефон +7(351)791-58-55 +7(351)216-18-68
Сайт www.askona.ru
ВК askonaru


Dislike Мне не нравится

Ужасная контора! Никогда ничего у них не покупайте! Потеряете здоровье, нервы и деньги. Как только вы отдаете им предоплату - обратно эти деньги вернуть не сможете, они удавятся за каждую копейку. Мы приобрели у них матрас, оказалось, он вонюч настолько, что не только пользоваться им невозможно, но и жить в этой же комнате, где он находится. Едкий химический запах, который не выветривается более двух недель при постоянном проветривании (балкона нет). На письма, претензии - не отвечают, в группе в контакте стандартные отговорки. После этой вони началась аллергия. Все можно решить только через суд, деньги конечно же они просто так не вернут. Это бизнес "по-русски".

Отправлено 6 лет назад

От Алиса в стране чудес

Like Мне нравится

Хорошая компания, качественная продукция, и просто профессиональный менеджер. Долго выбирали матрас, не знали на чем остановиться. Менеджер Лилия, проконсультировала и помогла выбрать именно тот матрас на котором сейчас спина отдыхает, и так комфортно спать! Спасибо! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Руслан Набиев

Dislike Мне не нравится

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!! Никогда не покупайте там мебель. Покупала матрас и кровать! Качество отвратительное, да еще и вонь страшная !!! С Возвратом товара возникло много проблем!!! Пришлось писать претензию 2 раза!!! С горем по-полам вернула деньги. После вывоза кровати и матраса сделали экспертизу воздуха в доме так как вонь от кровати и матраса долго выветривалась. Экспертиза показала наличие в воздухе АММИАКА, ФЕНОЛА и ФОРМАЛЬДЕГИДА, превышение было в 5 РАЗ!!! Сотрудники компании УЖАСНЫЕ !!! Не компетентны совсем, перекидывали от сотрудника к сотруднику, не давая конкретики и ответа на вопросы!!! НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ, если ВАШЕ здоровье ВАМ Дорого!!!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Я люблю Аскону. Мне нравится матрас и основание, нравятся подушки. Задумываюсь об одеяле и комплектах белья, ожидая каких-то распродаж. Цены кусаются, но такое всё качественное. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Flat_O

Like Мне нравится

Год назад присматривал матрас. Недавно пришёл и купил, именно в ТК "Кольцо" хотя Аскона на каждом углу. Консультант Лилия, как и в прошлом году, работает безупречно. Помогла с выбором, рассказала об акции -20% на матрасы. Объяснила, как пользоваться более выгодной системой оплаты товара с использованием бонусов. Напомнила о подключении услуги "Спасибо от сбербанка" при оплате картой, предложила беспроцентную рассрочку на 2 года, 70% скидки на кровать!!! 35 лет ГАРАНТИЯ!

Отправлено 8 лет назад

От Часовой сервис

Like Мне нравится

Выбрали матрац в ТК "Кольцо", консультант Лилия вежливо ответила на интересующие вопросы. Срок доставки обозначили точно. Доставка и подъем бесплатно. Заранее позвонили и договорились о времени и дате доставки. Привезли как и обещали все в срок! Спасибо вам!!!

Отправлено 9 лет назад

От Гузель

Like Мне нравится

Без проблем купили с мужем здесь матрац!Консультант - супер(жаль не помню имени),все объяснила,рассказала,показала. Выбрали доставку на удобный для нас день!Спасибо,что вы есть!!!

Отправлено 9 лет назад

От ksunya04