Аскона, ООО, торговый дом отзывы и оценка

Омск, Березовского, 19 (3 этаж)


Аскона, ООО, торговый дом Аскона, ООО, торговый дом

4.1

7 оценили
Отдыхайте так, как вы любите!
В Askona найдется то, что нужно именно вам: анатомические матрасы и подушки, диваны и кровати, постельное белье и другие товары для здорового сна.
Категория Матрасы, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Корпусная мебель, Мягкая мебель
Город Омск
Адрес Березовского, 19 (3 этаж)
Телефон +7(381)231-27-76 +7(381)229-76-22
Сайт www.askona.ru
ВК askonaru


Dislike Мне не нравится

Прошло меньше года как приобрели здесь недешевый диван "Вега". Но случилась проблема. В диване сломались 3 ламели или латы. По телефону ответили стоимость одной =270р и ждать 20 дней!!! Вопрос о гарантии сразу снят: "Вы его не правильно эксплуатировали" Понимаю что наша вина, но 6 летний ребенок обычного телосложения и сразу три штуки. Вопрос решил за чуть больше 100 рублей и запчасти в наличии. Отзыв напишу следом. Мне очень не понравился сервис. Пока ты готов купить - тебя обхаживают и облизывают, вопросы после покупки - решай сам. Надеюсь это последняя проблема с диваном.

Отправлено 5 лет назад

От Doggy

Like Мне нравится

Купили диван здесь. Интересовал конкретный цвет, в КИТе сказали что такого нет, а здесь нашелся. Это конечно минус торговому дому за невнимательность сотрудников. Привезли в срок, собирал сам. Качество на уровне цены. Персонал чувствуется, что тренированный, но на нестандартные вопросы не могут ответить. Хотел купить еще один диван, не смогли выбрать нужный. Интересовал самый компактный.

Отправлено 6 лет назад

От Doggy

Dislike Мне не нравится

Я тоже когда-то радовалась покупке в Асконе. У меня матрас ортопедический с песочными часами через 4 года просел, как ни крути спать теперь неудобно. И ремонт не могу найти. Хвалёная гарантия не действует и срок заявленный матрас не отслужил. Икеевские матрасы ничуть не хуже и в разы дешевле.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Уже как 3 месяца являюсь обладателем кровати и матраса (или как пишут умные, матраца, сути не меняет) от данной фирмы. Кровать чёткая! Очень переживал, что будет скрипеть по ночам, но нет, не единого даже самого маленького скрипа, качество на высоте. Заказывал, через интернет магазин, при заказе сделали скидку в 500 рублей, но менеджеры по онлайн чату сильно тупили иногда не отвечали, но тем не менее это не сильно отразилось на впечатлении от товара в целом. Собрали тоже шустро и быстро в течении 2 часов, правда один работник был немного не опрятный, как шнырь на вид, даже в квартиру запускать не хотелось, но работал по сборке хорошо и очень быстро, по этому опять же в целом твердая пятерка! Желаю аскона успехов и процветания

Отправлено 7 лет назад

От Antonio

Like Мне нравится

В ноябре 2015г. купили чудо матрас (+наматрасник водонепроницаемый) и три подушки в Асконе! Это просто сказка, с этого момента спим как младенцы!!! Очень понравился сервис, девушка Ольга, все рассказала, посоветовала, на всех матрасах полежали, вес подушки перепробовали, чтобы найти то, что нам идеально подходит))) …доставка четкая, в срок, занесли, распаковали, попросили чтобы я все просмотрела на выявление дефектов, мусор за собой вынесли. Супер, что сказать!!! Единственный момент, но который не оставил негативного впечатления, нам позвонили и сказали, что одной из трех подушек доставить не могут, т.к. на складе ее нет и надо приехать к ним в магазин в Триумфе и забрать самим. Примерно, через месяц, позвонила менеджер, которая принимала наш заказ и уточнила все ли нас устраивает, довольны ли мы покупкой. Мелочь, но очень приятно!

Отправлено 8 лет назад

От Лина

Like Мне нравится

Купили кровать, нравится!!! Хочу уделить особое внимание сервису этой компании!!! Мне обычно сложно угодить, но тут всё просто великолепно, особенно мне понравилось как работает доставка! Мне всё аккуратно занесли в квартиру, перед тем, как собирать кровать постелили полиэтилен, собрали, поставили кровать туда, куда я хочу, и в окончании собрали полиэтилен с мусором и весь мусор забрали с собой!!! И главное всё это бесплатно! Желаю учиться на этом примере другим компаниям!!! Я осталась очень довольна!!!

Отправлено 8 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Уиии, наша семья купила матрас!)) В Асконе, что в КИТ - интерьере, нам предложили матрасы лишь по 20 - 60 тыс. Здесь мы уложились в 12 (сейчас у них очень хорошие скидки). Консультант рассказала нам все тонкости, дала поваляться, мы сразу сказали, что именно сейчас покупать не будем, ещё заедем в несколько мест, это не повлияло на отличный сервис. На следующий день мы вернулись и приобрели качественный, очень удобный матрас, размером 2000х1600, пружины независимые, жестокость средняя. У меня сидячая работа, спина частенько затекает и болит, когда я ложусь спать, чувствую, как мышцы расслабляются, позвоночник разгружается, и становится легче. Доставка была в тот день, который мы обозначили. За час был звонок. Ребята очень аккуратно занесли, подождали пока мы проверяли швы, как нам советовали при покупке. Короче говоря, довольные, как слоны) Думаю, вернёмся к ним за подушками.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга