Аскона, ООО, торговый дом отзывы и оценка

Омск, 10 лет Октября, 182 к3 (2 этаж)


Аскона, ООО, торговый дом Аскона, ООО, торговый дом

1.8

5 оценили
Отдыхайте так, как вы любите!
В Askona найдется то, что нужно именно вам: анатомические матрасы и подушки, диваны и кровати, постельное белье и другие товары для здорового сна.
Категория Матрасы, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Корпусная мебель, Мягкая мебель
Город Омск
Адрес 10 лет Октября, 182 к3 (2 этаж)
Телефон +7(381)292-50-91
Сайт www.askona.ru
ВК askonaru


Dislike Мне не нравится

Хочу рассказать о менеджере Юлии Блиновой (если правильно фамилию запомнил ) .Ужасное отношение к клиенту. Сначала ждал звонка от нее 1:30 , не дождавшись набрал сам за 2 минуты до закрытия магазина,ее не оказалось на месте,но когда она пришла за пол минуты до 8 часов, то как только стало 8 часов она сказала время мое рабочее вышло я ушла :-). так и ушла не дав не какой информации по моему звонку.

Отправлено 6 лет назад

От Кусочек счасть

Dislike Мне не нравится

Покупать там точно ничего больше не буду. Очень плохое обслуживание. Заказывали кровать, но тань была в дефиците. Сказали дату поступления ткани, но никто ни разу не в эту дату, ни спустя неделю не позвонил. Сама звонила узнавала каждый раз. Единственной обратной связью от них была смс, что кровать готова. И то по прошестии недели никто не позвонил ни сказал когда приезжать оплачивать, когда доставка. И в итоге после оплаты тоже тишина. Ну да мне же кровать нужна, а не им!! Вот и звонила всегда им сама и все сначала каждый раз объясняла. Еще и все медленно, программу перезагружают постоянно - по минуте 2 только заказ твой ищут. За такие деньги товар, а сервис на нуле. Отвратительно! Про качество продуктов пока ничего не могу сказать. Надеюсь хоть оно нормальное.

Отправлено 6 лет назад

От Антонина Тимкина

Dislike Мне не нравится

Летом 2012 года купили кровать вышеуказанной компании. Заказали кровать Ричард, с 3 классом качества кожзама. Уверяли, что 20 лет ничего не будет ни с кроватью, ни с кожзамом. Кроватью практически не пользовались, но начал отслаиваться кожзам на спинке, причем никаких движений, которые могли бы повлечь это не было((( позвонила в Аскону-написала претензию-гарантия 18 месяцев и ничего не знаем, сказали в Асконе. Но, зачем вы тогда говорите, о том, насколько качественный материал, лживо смотрите в глаза, если на деле это далеко не так??? В общем за эти три месяца процесс идет и отслои уже в нескольких частях-замечу, что кровать так и стоит, в качестве украшения комнаты, теперь потому что спать на крошках от поролона не хочется. Аскона, чтобы еще раз покупать кровать или рекомендовать другим-НИ ЗА ЧТО!!! Первое фото, с чего все началось, второе утром сегодняшнего дня (((

Отправлено 6 лет назад

От Жемчуг

Like Мне нравится

Возникла необходимость в покупке нового матраса. Я уже по привычке прочитал пару- тройку статей в интернете где авторы делились мыслями на что обращать внимание при покупке. Провел опрос всех знакомых и родственников по поводу где и какой покупали матрас. Все сходило на асконе. Первый раз пошел без жены. Посмотрел послушал полежал. Первое что понял. Матрасы очень разнятся по жесткости наполнителю и цене.. Также понял что это далеко не дешевая покупка. Второй поход занял около 2 часов. Сначала мы выслушали продавца о том из чего делают хорошие матрасы. К слову толково говорила. Ну а потом приступили к главной процедуре - лежанию на матрасах. Лежали долго на всех боках делились впечатлениями. Продавец терпеливо ждала и отвечала на все наши вопросы. В общем через 2 часа мы выбрали модель которая нам понравилась. Оформили заказ. Привезли в день как и обещали. Впечатления от матраса ошеломляюще удобно. Спится крепко. Утром ничего не болит и не колет. Наматрасник защищает от загрязнений. Аскона делает суперские матрасы. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От b-88

Dislike Мне не нравится

Обслуживание медленное, непрофессиональное , проще и быстрее оформить покупку автомобиля , чем у них кровать, столько бумаг, а результат - нулевой, не рекомендую, и сам в эту сеть ни ногой

Отправлено 7 лет назад

От Сергей М.