Асклепий, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Владивосток, Гамарника, 3Б (206 кабинет; 2 этаж)


Асклепий, ООО, медицинский центр Асклепий, ООО, медицинский центр

2.3

37 оценили
Вступайте в группу здоровых людей!
Делитесь с друзьями интересными постами!
Не забывайте ставить лайк

Более 25 лет специалисты медицинского центра «Асклепий» заботятся о Вашем здоровье. Новейшее оборудование в совокупности с многолетним опытом работы врачей позволяют оказывать полный комплекс услуг высочайшего качества в одной клинике. «Асклепий» – надежный помощник в решении вопросов здоровья для всей семьи.

- Все виды лабораторной диагностики
- Приём специалистов
- Медкомиссии
- Онлайн-консультации
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги массажиста, Медицинские анализы, Диагностические центры, Услуги аллерголога / иммунолога, Медицинские комиссии, Услуги эндокринолога, Услуги гастроэнтеролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги офтальмолога
Город Владивосток
Адрес Гамарника, 3Б (206 кабинет; 2 этаж)
Телефон +7(423)202-30-03
Сайт www.asklepiy-dv.ru
ВК asklepiy_dv


Dislike Мне не нравится

Это был не первый случай некомпетентности персонала данной клиники, думал что за пару лет что-то изменится, но нет.

Отправлено 5 лет назад

От Konstantin Tsepelev

Dislike Мне не нравится

Пришли сделать флюрографию, на рецепшине отправили в кабинет рентгенографии и там начали впаривать рентген и мотивировали отказ сделать флюрографию тем что я якобы не здоровый человек, а флюрографию они делают только здоровым людям (что?), категорически не рекомендую данную клинику!

Отправлено 5 лет назад

От Konstantin Tsepelev

Dislike Мне не нравится

Записались на ЭКГ по времени, в итоге стояли «живую» очередь в кабинет. Кто-от от терапевта без очереди, кто-то по медкомиссии. Администраторы не следят за подобными ситуациями. Разочарованы.

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Шикунова

Dislike Мне не нравится

Сервис очень испортился , в обычной клинике быстрее пройти медкомиссию . Из за ошибки администраторов потерял 2 дня времени .

Отправлено 5 лет назад

От Илья Русанов

Like Мне нравится

Все отлично. Вежливый персонал, точные диагнозы.

Отправлено 5 лет назад

От Максим Гелемеев

Dislike Мне не нравится

Оставлю и я свой отзыв о данном центре. Очень дорогие услуги (особенно для больных и тяжелобольных людей). Понимаю что компания частная, но все же! Кроме того, по телефону говорится об одном, по факту совсем другое - время, приходится ждать, цены - они всегда чуть больше чем по телефону (не говорят о том что консультация тоже входит в стоимость)... О профессионализме врачей судить не берусь, но те же услуги есть в других мед центрах, дешевле и без очередей. МРТ - от 4000 в Асклепии, к нему рентгены всех видов прописывают тоже платно, узи... А потом лечение - таблетки и уколы - это нереальная стоимость лечения в наши дни...

Отправлено 6 лет назад

От Роман Николаевич

Dislike Мне не нравится

Пришёл сегодня на мед комиссию на водительское. Во первых, по телефону сказали, что она начинается в 3, но по факту в 2. Далее ждал 40 минут, прежде чем специально обученный человек написал на бланке моё имя и фамилию. Сейчас уже час сижу под кабинетом терапевта, который все время кудо то выходит. На счёт остального не скажу, но для мёд комиссии рекомендую выбрать другое место.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Дудник

Dislike Мне не нравится

Дозвониться невозможно!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Евгеньевна

Dislike Мне не нравится

Сдать анализы- это целое испытание! Мало того, что с 8 до 11, так ещё и ад какой-то в холле! Толпы людей, с которыми регистратура не справляется. Толпа мигрирует от регистратуры к кассе и к кабинету. Все в одной каше- больные и заразный, беременные, здоровые, дети, младенцы, старики. Куча макулатуры, которую выдают в регистратуре, двадцать раз спрашивают одно и то же, в итоге умудряются всё-таки оформить бумаги с ошибками. В итоге снова стоять в очереди и переделывать, а это время.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Николаевна

Dislike Мне не нравится

Очень долгое ожидание результата флюорографии!!!! Не советую!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Марчишина

Dislike Мне не нравится

коротко: ребенка укусил клещ = приехали к ним и сдали его на анализ = нам сказали, что анализ делается два дня и если что найдут, то позвонят, а если нет - то звоните сами и узнавайте (для понимания стоимость "услуги" 2300р против 530р в центре по клещам на Сельской). Итог: проходит два дня - нам никто не звонит. Перезваниваем мы - говорят, что по телефону результаты не говорят. Лечу с Чуркина по всем пробкам на 2ую речку и в анализах стоит положмтельный результат на одну инфекцию. прошу расшифровать - ответ: у нас нет детского специалиста, ищите инфекциониста и он выпишет лечения Вот слов просто нет... потеряно время, сегодня уже вечер - никто не работает.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Кравец

Like Мне нравится

Хорошое обслуживание иквалифицированые специалисты.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Черемисин

Like Мне нравится

Я преклоняюсь перед замечательным доктором анестезиологом Янчук Александр Васильевич!!!! Я так долго искала такого профессионала. Всю жизнь буду благодарить за помощь, понимание и человеческое доброе отношение! Дай бог вам долгих лет жизни и богатырского здоровья.

Отправлено 6 лет назад

От Натали Балуткина

Dislike Мне не нравится

Серых Ольга Алексеевна-уролог.Выписала пить ежедневно, в течении двух месяцев по 7 таблеток в день.Организм отравился,начались аллергические реакции...Не советую ходить к ней за квалифицированной помошью.Будет только хуже.

Отправлено 6 лет назад

От Kolya Nikolay

Like Мне нравится

Лет 8 уже обращаюсь именно в Асклепий к аллергологу и гинекологу - все отлично. Макарова Ольга Владимировна вела 2 моих беременности, всегда внимательная и компетентная. Все УЗИ и анализы я делала всегда тоже там! Пока все нравится!

Отправлено 6 лет назад

От Алена Колупаева

Dislike Мне не нравится

Нужно было узнать степень плоскостопия. Пришёл сделать снимок. Отстоял в очереди часа два. И когда все таки зашёл, после объяснения того что мне нужно, на меня накинулись с истерикой и претензиями, «почему я без направления», «почему я сам пришёл, а не направили». И как им теперь узнать какие снимки делать? Обращение было как с отбросом. В итоге, хлебнув негатива, вышел с ужасным настроением и без объяснения что делать. И это платный медицинский центр. За что деньги платить? Не советую никому такое заведение.

Отправлено 6 лет назад

От niko.vershinin

Like Мне нравится

Спасибо что не даёте умереть уже год как ! Делаю здесь все , от всех анализов которые стоят (190 руб - без очереди ), узи , терапевт , уролог. Иногда в регистратуре просишься что очень надо к врачу , прям вот сейчас тебя будут откачивать , и ты умрешь прям здесь и сейчас ,- говорят что можно зайти к врачу между пациентами ! Спасибо вам милые девушки !!! Даже медсестры дают Рекомендации относительно анализов , что тоже большой плюс . Парковка ( злой дядечка парковщик ) место всегда найдётся . Заходишь , и очень приятно пахнет) Уролог - Репников Евгений Петрович , самый лучший , самый внимательный , я наконец то здорова благодаря Вам !

Отправлено 7 лет назад

От S как доллар V как галочка

Like Мне нравится

Вот уже 3 года УЗИ делаю только здесь. Хорошие специалисты, описание и снимки печатают на листе А4, никаких каракуль. История пациента хранится в информационной системе, не нужно каждый раз рассказывать историю болезни и т.д - врач видит все данные, если у вас не первый прием. Все вежливо, на вопросы отвечают, обслуживание на высшем уровне. Хожу на УЗИ только в эту клинику, потому что есть с чем сравнивать. К тому же цена за обследование нормальная, ниже, чем в большинстве клиник. Спасибо большое специалистам клиники, вы лучшие!

Отправлено 7 лет назад

От Полосатый критик

Dislike Мне не нравится

Про врачей я ничего не скажу, они там есть разные. А вот про очереди.. поскольку этот мед центр стал сильно известен, очень много народу едут в него, из-за чего в Асклепии теперь творятся часовые очереди. Про медкомиссию: раньше у них были отдельные врачи, из-за чего вся комиссия проходилась за 15-30 минут, сейчас врачи общие и все сидят в общей очереди.. не советую, найдите менее популярную клинику, если вы цените своё время!

Отправлено 7 лет назад

От victorklimenko86

Dislike Мне не нравится

Если Вы быстро хотите узнать: ходить в этот мед.центр или нет, то вот ответ: НЕ ХОДИТЬ. Теперь более подробный обзор. Был в этой больничке у хирурга, терапевта, невролога, окулиста, так что имею представление о работе центра. Минусы: -Цена приёма. По телефону всегда на подобный вопрос отвечают ценой вторичного приема (1000 рублей), а когда приходишь в больничку, выясняется, что цена первичного приёма 1500 - на мой взгляд иначе как обманом это не назвать. -Без записи не пробиться. -Откровенно разводят на деньги: с какими бы жалобами не пришел, уговаривают на кучу анализов, которые во всех моих случаях были отрицательными. Всегда убеждают в необходимости вторичного приёма, которые во всех моих случаях были абсолютно бесполезными. Мол, всё хорошо, но обязательно нужно будет ещё раз! Никогда не проверял, насколько бесконечным может быть этот круг. -Нет Wi-Fi, а очереди всё равно есть, несмотря на систему талонов(!!!). -Диагностика в бОльшей степени происходит по системе: здесь болит? а так болит? а давно болит? А как болит? 1500 за беседу, стетоскоп и тонометр - дорого. Плюсы: +Парковка (весомый плюс во Владике, многие мед.центры игнорируют его необходимость). +Гардероб. +Хирург действительно помог однажды. Нарывал палец - сделала мини-операцию, хотя во всех бесплатных заведениях, объезженных за день, в помощи отказали. +Оборудование: всё действительно новое (не знаю, насколько эффективное, но выглядит технологично). +Гигиена. К чистоте никаких претензий: пока сидишь в очереди, можешь увидеть мойку полов дважды. Почти всё одноразовое. В общем, полное ощущение стерильности заведения. После нескольких визитов в Асклепий стал понимать, что более половины моих приёмов имели разве что эффект плацебо. Во время кризиса особенно обращаешь внимание на стоимость оказываемых услуг. На приём сходить можно (НО ЛУЧШЕ ОБРАТИТЬСЯ В ДРУГОЙ МЕД.ЦЕНТР), а анализы нужно фильтровать, ибо иной раз могут предложить взять мазок из уретры при бронхите.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

У меня проблемные вены, в них трудно попасть. А в Асклепии отличный медперсонал, в мои вены попадают сразу или с минимальным числом попыток. К клиентам уважительное отношение на всех уровнях - и медперсонал, и врачи, и администраторы на ресепшене. Отлично организованный рабочий процесс. Поэтому, наверное, туда народу обращается больше, чем даже в бесплатную поликлинику, где услуги по полису. Обращаюсь только туда.

Отправлено 8 лет назад

От krew2001

Dislike Мне не нравится

При беременности была на узи несколько раз, осталась более чем довольна. Квалифицированный, знающий и опытный врач. Но вот недавно решила сходить к гинекологу. Прошло все хорошо, приятное обслуживание, если бы не одно БОЛЬШОЕ НО. Ровно через неделю от визита, я делаю тест и он положителен, посетив другого врача в другой клинике мне ставят 9 недель беременности. КАК ВРАЧ ЭТО НЕ ЗАМЕТИЛА?? Дальнейшие комментарии излишни...

Отправлено 8 лет назад

От Jul

Dislike Мне не нравится

Проходила медкомиссию для волнителен, обещали сделать всё быстро и качественно. Как итог: такие же огромные очереди, как и во всех бесплатных поликлиниках, так ещё и от балды проверяли. Я не знала, что можно в обычную поликлинику сходить, так как в автошколе говорили все только про Асклепий. В общем, разницы между обычной поликлиникой и Асклепием я не увидела, кроме диких цен!!!!! И коридор там узкий очень! Не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Анна Котенкова

Like Мне нравится

Удивлена плохими отзывами.. В Асклепий всегда обращаюсь по всем вопросам, связанными со здоровьем! Всей семьей сдаем анализы только здесь, потому что у них собственная лаборатория и результаты дают быстро и качественно. Благодаря врачам гинекологам Миловой Ольге Сергеевне и Идельгужиной Светлане Владимировне выносила и родила двоих прекрасных деток!!! УЗИ неоднократно делала здесь и мужу МРТ делали, все оперативно и без проблем, врачи все объяснят и разжуют, расскажут к какому врачу обращаться если что. Никаких выкачиваний денег я за столько лет не видела. Всегда все по факту, левых анализов не назначали. Цены как и в других медцентрах, примерно на уровне. В Томографе бывают очереди на ресепшн, ну и ладно. Это не проблема, когда вопрос касается здоровья! Тем, кто пишет плохое, наверное это ваше личное восприятие или дело случая.. Врачи ведь тоже люди!

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Двоякое отношение к Асклепию! Могу сказать точно, как человек, связанный с медициной, цены здесь более чем приемлимые практически на все услуги по сравнению с.. Но! Забор анализов крови абсолютно не грамотный, на серьезные заболевания очень большая погрешность, признаются и сами врачи. Кстати о докторах: чтобы идти в Асклепий нужно точно знать врача и иметь положительный опыт лечения именно с ним, иначе обязательно нарвешься на не грамотных амёб, которые либо ничего не найдут, либо найдут сразу и то, что не к месту для учащенных походов к кассе. К сожалению, грамотных врачей там очень мало, можно перечислить по пальцам! Не это ли главное?! Медкомиссии быстрые, за один день; аппараты мрт новые, да и вообще большинство аппаратуры в хорошем состоянии. Иногда слишком большие очереди к ресепшену, просто как в муниципальной больничке, как на зло всегда очень медленно работают регистраторы, когда очередь в 8- 10 человек к каждой девушке. Опять же практикуется пустое выкачивание денег у некоторых врачей за неадекватные анализы.

Отправлено 9 лет назад

От Brivido

Info

Можно сделать флюорографию до 20:00, редкость для города. Внедрили электронные очереди. Неужели прогресс добрался до клиник.

Отправлено 9 лет назад

От Mira Tokbaeva

Info

В процедурный кабинет сделали электронную очередь, мне кажется еще дольше стало ожидание((

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Осипова

Info

Ад процедурного кабинета. Дикая очередь и никаких условий для ожидания.

Отправлено 10 лет назад

От Le Luy

Info

Обслуживания уровня муниципальной поликлиники по цене медицинского центра экстра-класса! Только здесь! Только у нас!

Отправлено 10 лет назад

От Alexandra Geraschenko

Info

Очень хорошая клиника.хорошее обслуживание.

Отправлено 10 лет назад

От Марина Семенченко

Info

Мне нравится персонал, доступно объясняют. Но очереди на медкомиссию... Проще купить. Вот честное слово! По цене выходит также)

Отправлено 10 лет назад

От Tanechka

Info

Медкомиссия дорогая да еще и в очередях приходится стоять, так как врачи принимают пациентов по записи и тех, кто проходит медкомиссию бесплатно..

Отправлено 11 лет назад

От Anutka

Like Мне нравится

Проходил медкомиссии на вождение и на оружие. Всегда в одно посещение, что очень удобно, т.к. в других местах не всегда есть все врачи сразу. Однажды надо было обратиться к лору (сожрал слишком много мороженного))), поехал в Асклепий, и опять удачно. Диагностировали, назначили лечение, выписали кучу лекарств. Правда я выпил их не все, а только половину и вылечился ))

Отправлено 11 лет назад

От vl regata

Info

Медкомиссия для водителей и на оружие!!

Отправлено 11 лет назад

От Денис Корзун