Аскет, ООО, салон-парикмахерская модных причесок отзывы и оценка

Новосибирск, Станиславского, 3 (1 этаж)


Аскет, ООО, салон-парикмахерская модных причесок

3.8

9 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Станиславского, 3 (1 этаж)
Телефон +7(383)308-19-17


Dislike Мне не нравится

Ужасно!!! Просто нет слов. 29.04.2018 пришла впервые на стрижку, была девушка Виктория, спросила, сможет ли она подстричь "каре на ножке", ответ "конечно". Перед стрижкой голову не помыли, во время стрижки забрызгали уши, шею, лицо, был бы макияж, испортили бы напрочь...,девушка подстригала, как впервый раз. В итоге обкромсала, как могла, сзади не ножка, а вырванный сбоку клок волос, симметрии нету, слева каре с удлинением, а справа то ли круг, то ли горшок, где-то волосы длиннее, где-то короче. По поводу помещения - грязно, тесно, освещение темное, наверное, специально, чтоб клиент ничего не понял. Не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От safina.alfiya85

Dislike Мне не нравится

Ходила сюда не так давно на чистку лица. Сделали пару масок, легкий пиллинг. Мелкую сыпь мне убрали, как я думала. Подошла к зеркалу, лицо гладенькое. Но буквально на следующий день появились новые небольшие очаги. Черные точки не стали светлее, однако, косметолог уверяла, что все шик и блеск. Так в добавок у меня на след день начали чесаться глаза. В общем, 1300р в никуда. Скупой платит дважды, как говорится. Поэтому, лучше переплатить, и получить результат. Не рекомендую, в общем!

Отправлено 7 лет назад

От KK

Like Мне нравится

Замечательное место. В чем плюсы для меня: 1.отличный маникюр по приемлемой цене, при этом полная уверенность, что все инструменты в порядке. 2. в целом хорошие цены на все услуги, что сейчас большая редкость, если с тобой работают хорошие специалисты. 3. удобное расположение.

Отправлено 8 лет назад

От ignnp

Like Мне нравится

По-прежнему остаюсь верным клиентом этой парикмахерской. Всегда принимают меня, даже когда у мастеров люди))) Как-то им удаётся включить меня в «окно» и принять в любой день в любое время… Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От egorkapanfilov

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность косметологу за прекрасный курс пилинга. Огромное спасибо! Теперь с удовольствием смотрю на себя в зеркало, кожа «задышала», я очень довольна. Как ни крути, а теперь я уверена на сто процентов, что пилинги делать нужно, ценность в них – просто огромная. Хочу отметить хороший уровень цен на услуги – они не кусаются, что сейчас довольно редко.

Отправлено 8 лет назад

От argentina

Like Мне нравится

Стригусь здесь раз в два месяца - все устраивает. Недорого, качественно, быстро. Спасибо мастерам за хорошую работу!

Отправлено 9 лет назад

От egorkapanfilov

Like Мне нравится

Большое спасибо парикмахеру Ольге за стрижку и долговременную укладку. очень довольна результатом. учитывая, что марка использовалась та же, что и в дорогих салонах, стоимость здесь гораздо ниже, а результат - то же! Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Surprisent

Like Мне нравится

Крайне не согласна. В этот салон хожу год, девочки всегда приветливы, понимают с полу слова что я хочу, хотя я вообще объяснять не умею, всегда все хорошо делают. Мастер Кристина просто умничка, в этот раз полностью доверила стрижку и покраску на её усмотрения, 2, 5 часа работы, и я в восторге, всего за 1500 рублей. Косметолог Ольга, вообще профессионал своего дела, в прошлом медработник, качество её работы, ни чем не отличается от дорогих салонов, хоть чистка лица, хоть маникюр. Так что, я всем рекомендую, вполне бюджетно и качественно.

Отправлено 10 лет назад

От Ёлка

Dislike Мне не нравится

Единственное что утешает после посещения этого так называемого "салона", - волосы имеют свойство отрастать))). Как меня занесло в эту дыру? Тесная грязная каморка, но "мастер" меня прямо околдовала,заманила и оболванила! На пятой минуте я поняла,что это горе-умелица не так давно окончила курсы парикмахеров , но почему-то не ушла. Что это было-любопытство, лень, инертность? Короче, стрижет,потом отойдет, полюбуется издалека на свою работу,и еще чикнет, еще отхватит клочок! Я с ужасом смотрю в зеркало на ее рукоделие -обещала "сессон", получилось под горшок(( И ведь ей понравилась своя работа-любовалась и визиточку дала чтоб я еще раз пришла и порекомендовала знакомым. Люди, пожалуйста, не ходите в этот "салон" еще пару лет. Может девчонка подучится со временем на таких же случайно забредших, или горбатого сами знаете что исправит.

Отправлено 10 лет назад

От Шкодочка