АСК СИБСТРОЙ, строительно-ремонтная компания отзывы и оценка

Иркутск, Ракитная, 22а


АСК СИБСТРОЙ, строительно-ремонтная компания

4.4

5 оценили
Категория Быстровозводимые здания / сооружения, Строительство дач / коттеджей, Ремонт / отделка помещений, Сварочные работы, Металлоконструкции для строительства зданий / сооружений
Город Иркутск
Адрес Ракитная, 22а
Телефон +7(914)926-19-11 +7(395)296-19-11 +7(395)270-62-73
Сайт www.asksibstroy.ru
ВК asksibstroy


Like Мне нравится

Заказывали бытовку себе на дачу, изготовили быстро и качественно. Менеджера порадовали своей доброжелательностью, все понятно и доступно объяснили. Буду рекомендовать компанию своим знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina Verhoturova

Like Мне нравится

Если нужно модульное здание, то лучше всего обратиться именно в эту компанию. Компания проверенная, я убедилась в этом на своем опыте. Очень приятно работать с людьми, когда умеют работать... они исправно выполняют задачи, которые на них возложены. все отлично справляются со своим делом, при чем, чувствуется творческий взгляд на привычные вещи. Поэтому и посоветовать они могут дельные вещи.

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana Chukmasova

Like Мне нравится

Заказывали у АСК"СИБСТРОЙ" два вагончика ", качеством остались довольны, изготовили в срок. Имеют собственное производство. Цена приятно порадовала. Советуем эту организацию.

Отправлено 7 лет назад

От nthrf

Like Мне нравится

Заказывали в АСК СИБСТРОЙ две строительные бытовки, качеством остались очень довольны, изготовили точно в срок, цену по городу мониторит у них средняя. Зато материалы все качественные.

Отправлено 7 лет назад

От nthrf

Dislike Мне не нравится

Организацию посоветовали для строительства знакомые, позвонил, поговорил. Создалось впечатление, что они второй космодром "Восточный" строят и в график не укладываются. В клиенте совершенно не заинтересованы. Видать у них клиентов море немеренное или профессионалы от бога. Ну и ладно, удачи вам хлопцы.

Отправлено 8 лет назад

От zoshenko