АСК-Мебель, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Новокузнецк, Дружбы проспект, 59


АСК-Мебель, торгово-производственная компания АСК-Мебель, торгово-производственная компания

4.3

12 оценили
Наши услуги:

✅ изготовление корпусной мебели;
✅ изготовление встроенной мебели для дома, офиса, учебных заведений и торговое оборудование;
✅ раскрой ЛДСП;
✅ изготовление дверей-купе отдельно;
✅ изготовление столешниц и моек из искусственного камня;
✅ нанесение фотопечати на мебельные фасады;
✅ декорирование стеклянных и зеркальных элементов мебели пескоструйными рисунками.

📍Изготавливаем мебель более 15 лет
📍Сделаем 3D проект бесплатно!
📍 Гарантия 5 лет
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Торгово-выставочное оборудование, Детская мебель, Матрасы
Город Новокузнецк
Адрес Дружбы проспект, 59
Телефон +7(923)633-97-03 +7(384)360-04-72
Сайт www.ask-mebel-nk.ru
ВК askmebel


Like Мне нравится

В АСКмебель обратились за изготовлением кухни, шкафов-купе, пенала. Просили изготовить и установить в сокращённые сроки, просьбу исполнили. Цена заказа также устроила, меньше, чем в других компаниях. Монтажники тоже молодцы, установили мебель качественно. Претензий нет, спасибо. Отдельное спасибо Анне (офис на Дружбы 59).

Отправлено 6 лет назад

От Yana Rahmanina

Like Мне нравится

Спасибо за отличную работу!! всё очень понравилось, соотношение цена-качество предоставляемых услуг на высоте!

Отправлено 6 лет назад

От lybava-mama

Like Мне нравится

Довольны компанией на все сто, дизайнер Ксения воплотила все пожелания в проекте и как специалист добавила свою изюминку, парни кухню поставили быстро, всё без нареканий, единственный момент один фасад как оказалось был с браком, поменяли без разговоров, Спасибо!! в следующий раз обратимся только к Вам.

Отправлено 6 лет назад

От olgutka.08

Like Мне нравится

Пишу отзыв с большим опозданием. Заказывала в этой фирме в 2014 году шкаф-перегородку. Все сделали быстро, качественно и за очень адекватную цену. Откровенно говоря, удивлена негативными отзывами. Безусловно, воспользуюсь услугами данной компании еще раз и буду рекомендовать своим знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Lucky

Like Мне нравится

Доброго времени суток всем! хочу поделиться впечатлениями от сотрудничества с компанией АСК, на всех этапах всё полностью устроило, очень компетентные и грамотные в своём деле люди, заявленые сроки и качество выдержены, Спасибо большое! рекомендую данную компанию.

Отправлено 6 лет назад

От lady.oleschcko2010

Dislike Мне не нравится

Нарушили срок на неделю, пеню выплатили за это 105 рублей по договору,! сборщики со стороней организаций(наёмники), детали мебели точнее заглушки наклейки а не пластик, хотя за такую стоимость можно было бы и по серьезнее отнестись к таким мелочам! Не рекомендую! кстати тут отзыв есть положительный на 5 от бармина сергея, так вот это директор)))))

Отправлено 7 лет назад

От valikm90

Dislike Мне не нравится

Заказали в данной компании кухню, заказом довольны " почти", не учитывая не правильный замер от замерщика. Минусы: неровная столешница с одной стороны она 57.5 см с другой стороны 56, визуально бросается в глаза хоть и 1,5 см. разницы. Не правильно установлена сушилка для посуды, не установили раковину, качество столешницы оставляет желать лучшего. Отдельное спасибо сборщикам. Им пришлось на месте исправлять косяки замерщика. Цена такая же как и в других компаниях нашего города. Заказали в данной компании зеркальную дверь-купе . На такой товар доставки и установки нет. Когда приехали забирать дверь она оказалось без какой-либо защиты. Спросили про упаковку, на что нам ответили " так вы же не в магазине купили дверь, почему мы должны ее упаковывать" Дверь зеркальная хрупкая. Сроки выполнения заказа день в день, ни днем раньше, ни днем позже. В договоре не прописано за что платим деньги, выставлена сумма без пояснения что сколько стоит. Лично я не буду вновь обращаться в эту компанию.

Отправлено 7 лет назад

От Руслан Петров

Like Мне нравится

Данной компанией очень доволен, ребята молодцы, быстро и качественно, а думал что нет порядочных мебельщиков, успехов!! всем советую

Отправлено 9 лет назад

От mark.trianov

Like Мне нравится

Понравилось сотрудничество с данной компанией, вежливый персонал, все во время, качество на 5, Спаибо.

Отправлено 10 лет назад

От alex-tishenko88

Dislike Мне не нравится

Вот что разочаровало в нашем опыте сотрудничества с АСК-мебель. Цены на исполнение нашего заказа оказались выше чем в других фирмах. О скидках, заявленных на сайте, нам информацию не предоставили. Мы узнали о них уже после подписания договора.Затянутые сроки исполнения; Условия договора крайне невыгодны для заказчика. Пеня, накладываемая фирме за просрочку выполнения заказа минимальна. С заказчика же снимают неустойку в размере 10%. И, наконец, в ходе эксплуатации мебели было обнаружено, что качество проектной разработки оставляет желать лучшего.

Отправлено 10 лет назад

От ant.georgy

Like Мне нравится

Данную компанию нашли по интернету, после посещения сайта, приехали в офис компании. Менеджер Алена спроектировала и посчитала стоимость кухни. Проект очень понравился,цена вроде тоже устроила но на всякий случай решили обойти еще несколько фирм, но интересней ни дизайна, не цены нам нам так и не предложили. Вернулись в компанию и заказали у них. Изготовили как и обещали в срок за один месяц. Монтажники также большие молодцы, все сделали отлично. Кухней очень довольны. Советую всем!!!

Отправлено 10 лет назад

От sergey.barmin.78

Dislike Мне не нравится

После негативного опыта сотрудничества с данной компанией, никогда не порекомендую её ни одному из знакомых. Результатом нашего обращения в фирму стали выброшенные на ветер деньги.

Отправлено 10 лет назад

От Max