АСК-КЛИНФИКС, ООО, клининговая компания отзывы и оценка

Астрахань, Джона Рида, 12 к3 (2 этаж)


АСК-КЛИНФИКС, ООО, клининговая компания

3.4

5 оценили
Категория Профессиональная уборка, Высотные работы, Фасадные работы, Домашний персонал, Клининговое оборудование / инвентарь
Город Астрахань
Адрес Джона Рида, 12 к3 (2 этаж)
Телефон +7(851)270-97-09 +7(851)231-01-01
Сайт ask-cleanfix.ru


Like Мне нравится

Решили обратится в компанию после череды праздничных посиделок, когда на уборку итога вселенского веселья в моей квартире сил уже не было. Квартира была мягко говоря в удручающем состоянии. Куча пыли ...кухня... это был треш, честно сказать ) Позвонили в компанию (кстати, в довольно нерабочее время) нам ответили, сочувствующе расспрашивали о объеме "беды", озвучили цену. Приехал мальчик, не ужаснулся, все посмотрел, посчитал. По факту вышло чуть-чуть дешевле, чем сказали по телефону. Договорились о времени, приехали тетеньки со всякими интересными штуками и все отмыли за несколько часов. Забавно. Надеюсь, конечно, что больше такой ужас мою квартиру не настигнет, но если вдруг, готова трюк с приглашенными золушками повторить ))

Отправлено 6 лет назад

От Rikki Tikki

Dislike Мне не нравится

Была на мероприятии "Каспийская неделя моды 2017", которое вы сопровождали в плане уборки и чистоты. Рада, что такого рода события проводятся и в нашем городе, но очень расстроило и разочаровало состояние туалетных комнат на момент мероприятия. Туалеты были грязные: унитазы и раковины явно не убиралась длительное время, урны были полны туалетной бумагой, которая валялась также и на полу. Я уже молчу про запах!!!  Очень жаль, что данное событие было омрачено таким банальным СВИНСТВОМ!

Отправлено 6 лет назад

От kotin82

Like Мне нравится

Нужна была срочно послестроительная уборка дома. Очень много обзвонила клининговых компаний. Единственная компания которая быстро отреагировала на мой запрос это была компания Аск клинфикс. Менеджер компании приехал в тот же день, все мне объяснили и рассказали. Сотрудники вежливые и квалифицированные! Что на сегодня представляет большую редкость!!!!! На следующей день уже приступили к уборке. Убрались очень хорошо, еще и скидку сделали. Что было очень приятно. Так что советую всем.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Зайцева

Dislike Мне не нравится

Компания запустила акцию "скидка 10%". 05.10.15 позвонила, спросила. ДА, действительно. Попросила оказать услугу по чистке углового дивана, спросила об отчетных документах, т.к. диван находится на предприятии. Девочки приняли заказ, на следующий день приехали, диван почистили, а вот с квитанцией проблема. В квитанции (ПКО) не указаны наименование предприятия и нет печати. Так, просто бумажка. Потом позвонила бухгалтер (Ольга) и сказала, что их фирма предоставляет отчетные документы только при безналичном расчете, и здесь уже действуют другие расценки. А при наличном расчете не предоставляют никаких документов. Но позвольте, а как -же Вы оказываете услуги для физических лиц? А если будет брак в работе? Получается нет квитанций-нет претензий и ответственности за проделанную работу. Так-что не рекомендую обращаться в КЛИНФИКС, дабы избежать проблем.

Отправлено 8 лет назад

От olgachemagina1964

Like Мне нравится

Совсем недавно пришлось воспользоваться услугами клининговой компании. До этого услугами таких компаний никогда не пользоволся. Но купив дом, решили навести марафет после прежних собственников. Взявшись за дело, очень быстро поняли, что самим оперативно не справиться. Решили позвонить в компанию Клинфикс по рекомендации друзей и заказать уборку. Первое что порадовало, это оперативный приезд менеджера, с которым мы сразу обсудили все нюансы и стоимость работ. Следом за ним приехали сотрудники, привезли оборудование и приступили к работе. Хочу отметить, что ребята молодцы: работу выполнили оперативно и качественно. А результат превзашел все мои ожидания. Больше всех осталась довольна моя жена, ну это и понятно... Теперь всем знакомым рекомендую эту компанию, понимая что есть вопросы которые лучше доверить профессионалам, да и стоимость вполне одекватная.

Отправлено 8 лет назад

От astr.p