АСК-54, аварийная служба канализации отзывы и оценка

Новосибирск, Станционная, 26 к8


АСК-54, аварийная служба канализации АСК-54, аварийная служба канализации

5

2 оценили
Новосибирская аварийная служба по прочистке канализации и устранению засоров канализации любой сложности "АСК-54" +7 (383) 212-82-80 работает в круглосуточном режиме.
Наша компания предоставляет услуги по прочистке, промывке и разморозке канализационных труб в Новосибирске и пригороде.
Устранение засоров канализационных труб любых диаметров и любой протяженности.
Мы предоставляем услуги по обслуживанию внутренних и наружных систем канализации а также занимаемся чисткой колодцев в Новосибирске.
Наша компания уверенно лидирует в списке компании которые предоставляют услуги по прочистке канализации в Новосибирске. Мы уже на протяжение 15 лет занимаемся данным родом деятельности, познали многие подводные камни и с уверенностью можем сказать, что справимся, практически, со всеми проблемами, связанными с устранением засоров, очисткой канализации. Специфика нашей работы заключается в комплексном подходе к решению задачи. Мы всегда дополнительно анализируем поставленное нам задачи, изучаем проблему и начинаем решать в сжатые сроки. Собственный автопарк техники для прочистки канализации позволяет нам браться практически за "нерешаемые" задачи, которые у других просто не получилось бы решить. Техника, которая используется у нас, это только профессиональные и проверенные агрегаты, машины, устройства для прочистки канализации. Мы постоянно обслуживаем клиентов, ведь никогда не знаешь, где может случиться поломка, засор или утечка из труб. Устранение аварийных ситуаций мы проводим даже при минусовых температурах.
Наши услуги:
1 )Услуги каналопромывчной машины
2 )Телеинспекция и видеодиагностика
3) Гидродинамическая промывка канализации
4) Электромеханическая прочистка
5) Отогрев и разморозка канализации
6) Пневматическая прочистка труб
7) Услуги илососа
8) Очистка колодцев
9) Чистка жироуловителей и КНС
10) Обслуживание канализации
11) Оказываем услугу илососа в паре с каналопровычной машиной
Заключаем договора, выдаем акты выполненных работ, форма оплаты наличный и безналичный расчет.
Имеются все виды допусков для обслуживания канализационных сетей и колодцев.
Наши клиенты:
Квартиры, частные дома, склады, супермаркеты, столовые, автомойки, заводы, производства, рестораны, управляющие компании и ТСЖ.
Работаем с каждым клиентом индивидуально в зависимости от проблемы у заказчика.
"АСК-54" - это команда профессионалов, которые всегда смогут помочь вам в решении проблем с канализацией, откачкой ила или очисткой колодца Мы работаем комплексно, а значит эффективно и по адекватным ценам. Мы очень скромны, многое о нас говорят сами клиенты.
Звоните или пишите нам в WhatsApp, Viber мы на связи круглосуточно.
Помните с нами быстрее и надежнее.
прочистка-засора.рф
https://vk.com/novosibbezzasora
Категория Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Аварийные службы, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Строительство / обслуживание наружных систем отопления / водоснабжения / канализации
Город Новосибирск
Адрес Станционная, 26 к8
Телефон +7(953)797-59-99 +7(383)212-82-80
Сайт прочистка-засора.рф
ВК novosibbezzasora


Like Мне нравится

В квартире с восьмилетним ремонтом засорилась кухонная труба ... Так как во время ремонта кухню мы перепланировали, то она находится от общего стояка на расстоянии 10 метров. За все это время засорялась уже в третий раз. До этого справлялись вызовом местных сантехников, которые устраняли засор ручными тросами. На сей раз не получилось и посоветовали обратиться в специализированную компанию. В интернете нашла одну фирму, заказала мастеров, приехали, работали неким вакуумным аппаратом и тросами порядка трёх часов-безрезультатно. Взяли за вызов 1500 руб и уехали с извинениями, посоветовав менять трубы. На утро следующего дня муж нашел сайт компании «АСК-54». По описанию на сайте мастера всегда справляются с засорами любой сложности. Ну как вы понимаете, мы решили заплатить за устранение засора нежели возиться с новым ремонтом. И мы не пожалели. Приехали двое парней с оборудованием. С порога заметила в самом деле специалисты... и не только в работе, но и в общении. Как зашли надели свои бахилы. Вежливые. Опрятные. Улыбчивые. Проинформировали по проблеме, проконсультировали по устранению этой же проблемы. Устранили засор за полчаса, молодцы парни. Дорого, но избавили от проблем, которые могли обойтись гораздо дороже. Мы довольны и благодарны. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Блонди

Like Мне нравится

Хорошая компания, вот за оперативность и хороший подход к делу, конечно отдельное спасибо. Обращался к ним по поводу прочистки канализации в частном доме. Сдавал его чуть больше года, и как-то сильно так не присматривал. В общем засорилась довольно таки хорошо, слив был очень затруднен. Обратился именно сюда, так как когда-то помогли на фирме, был засор в трубах и вода плоха текла. В общем позвонил, объяснил ситуацию, расспросил сколько времени займет и договорились. Приехали кстати быстро, через пару часов.Приехали и прочистили лежак от дома до выгребной ямы гидродинамическим способом. Хорошая работа сотрудников , вежливые и приятные ребята.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Калганов