Asia Spa, салон тайского массажа отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Восточная, 11 (1 этаж)


Asia Spa, салон тайского массажа

3.6

8 оценили
Категория Услуги массажиста, SPA-процедуры
Город Ростов-на-Дону
Адрес Восточная, 11 (1 этаж)
Телефон +7(863)250-04-90
Сайт www.asiaspa-rostov.ru


Dislike Мне не нравится

Лохотрон! Не советую! Крайне неприятные впечатления! Купила сестре в подарок сертификат на 3500 рублей. При покупке девушка сообщила, что на сертификат скидка, сумму в сертификате внесли 3500р, объяснив, что именно на эту сумму будут оказаны услуги, и сертификат действует несколько месяцев. Сестра записалась на процедуру на следующий день после покупки. Пришла с мужем, как раз на два сеанса было денег на сертификате. Их заставили доплатить еще 1700р при стоимости одной процедуры 1700р. Итого два сеанса обошлось в 5200р!!! Также им вежливо навешали, что сертификат куплен со скидкой, поэтому им надо доплатить! От такого подарка остался мерзкий осадок.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Бойко

Like Мне нравится

Хороший центр. Пошла по совету подруги. Понравилось, что не пришлось ждать - пришла, отметилась и пошла на массаж. Очень хорошо, что есть разные услуги, помимо классического массажа. Реальный релакс. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Корсунова

Like Мне нравится

Очень терпеливый и приветливый администратор. Помогла выяснить номер подарочного сертификата, рассказала про особенности программ и противопоказания. В салоне приятный интерьер в коричневых тонах, все выглядит новым, чисто. В комнате, где делают процедуры для тела, находится и душевая кабина. Удобно, что не надо никуда идти. Перед процедурами просят заполнить анкету, расспрашивают про здоровье. Если пришли на массаж, поинтересуются, как вам лучше, посильнее или помягче :) предупреждают, что тайка говорит по-английски, по-русски знает только слово "больно" :) Из программ выбрала йогуртовый пилинг и "массаж для гурманов". Пилинг - процедура с очень активными растираниями, будьте готовы. Зато кожа после него нежная-нежная. "Массаж для гурманов" у меня был в лайт-версии (то есть помягче), и то временами было довольно чувствительно. Администратор несколько раз переспрашивала, уверена ли я в выборе, потому что, мол, запах очень специфический у трав и масел. Честно - вот совсем ничего почти не чувствовала, хотя нос натренерован. Массаж состоит из растираний и потягиваний разных частей тела. В конце нажимают на несколько точек на шее и голове. Ещё под руки, ступни, а во второй половине - под шею и на глаза кладут горячие мешочки с травами. Это очень приятное ощущение. Вот когда такая штука оказалась на глазах, почувствовала не сильных запах, похожий на хвойный. Не могу сравнить процедуру с другими салонами, на тайском массаже в других местах не была. По эффекту ничего особенного не заметила - нельзя сказать, что массаж расслабляющий. Но и не тонизирующий. В целом - хорошо. Сертификат сюда, по-моему, отличный вариант подарка.

Отправлено 8 лет назад

От ambiziosa

Info

Арома-оил массаж возвращает веру в жизнь)

Отправлено 10 лет назад

От Лика Храпыкина

Like Мне нравится

В эту субботу мне выпало удовольствие посетить данный салон. Был выбран для меня Тайский OIL-массаж. Осталась ли я довольной? На все 100! Отличное помещение, под большим впечатление от цвета полотенец, только за цвет могу очень долго хвалить этот салон. Все очень удобно (для клиента), на входе тапочки, в массажном кабинете (не вяжется данная формулировка с интерьером, запахами и обстановкой) шапочка, халат и тд. Тайка говорит на английском, так что коммуникация у нас сложилась на уровне улыбки, моего угуканья, которое я перевела в последствие в "окей" и в моем активном кивание. Руки ее божественны, массаж очень достойный. Других критериев оценки я не нахожу, могу лишь сказать, что чудовищно приятно, когда в твое тело втирают теплое масло с четкостью и уверенностью сильных рук. По окончанию сеанса предлагают чай и сухофрукты с орехами, душ и маленьких рассказ об акциях актуальных на текущий день.

Отправлено 10 лет назад

От Daria Bo

Dislike Мне не нравится

Моя подруга подарила мне сертификат на услуги этого салона. Дело в том, что его действие распространялось на 5 месяцев, до 06.2013 года. Я позвонила сегодня (10.07) с просьбой меня записать, тк сертификат только обнаружила у себя в закромах своей спальни. Практика такого рода продления (просрочки) сертификата у меня была в другом салоне. В начале специалист мне сказала: "Вы просрочили на полтора месяца!". После ни долгого математического обоснования, что сертификат до 06.13, т.е. до 30.06 включительно, а сегодня только 10.07 и между этими датами никак не полтора месяца, мы пришли к выводу, что необходимо Юлии у руководство узнать можно ли мне все таки посетить салон, а не аннулировать сертификат. Спустя час мне позвонили и дали разрешения посетить их салон по сертификату подаренному мне 5 месяцев и два дня назад (др 8.02). Записали и сказали, что прозвонят и напомнят мне о столь значимом событии. О самих услугах я напишу обязательно и возможно приложу и фото, но вот администратор, какой бы он приветливый и с каким бы милым голосом не была, показала себя не очень профессионально, доказывая мне, что просрочен сертификат на полтора месяца. Спасибо руководству за то, что продлили, но думаю им интересно привлекать новых клиентов и оставлять даже "залетных" довольными. Каким клиентом буду я, пойму после посещения салона.

Отправлено 10 лет назад

От Daria Bo

Info

Захотелось вернуться сюда еще не один раз!

Отправлено 11 лет назад

От Анастасия