Asia Hostel, сеть хостелов отзывы и оценка

Алматы, Сейфуллина проспект, 402 (цокольный этаж)


Asia Hostel, сеть хостелов

2.7

7 оценили
Категория Хостелы
Город Алматы
Адрес Сейфуллина проспект, 402 (цокольный этаж)
Телефон +7(708)111-96-92 +7(707)322-35-55 +7(707)386-58-16 +7(777)687-27-28


Dislike Мне не нравится

Шумно,не отдохнешь,в подвале,воздуха мало,кондеров нет.Режим не держат.Сверху хостела дискотека.Если скучно и денег нет сойдет.А так не рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Sabyrzhan Pernabek

Dislike Мне не нравится

Расположение было хорошее и цена, поэтому заселились, выдержали пару дней, и то приходили лишь поздно ночью поспать и уходили рано утром. Дали нам не тот номер, который бронировали. Жили в номере на двоих, общий номер не видели. Внутри очень и очень грязно, особенно в местах общего пользования, душ совмещен с туалетом, который представляет собой просто дырку в полу, сильный неприятный запах. Кухня тоже очень грязная, брезговали прикоснуться даже к чайнику. Контингент - либо сами понимаете, какие люди, либо те, у кого нет иного выхода, и денег. Очень шумно, в этом здании находится много кафе, караоке-бар, поэтому шумно всегда, вдобавок ночью идут строительные работы (!) Цокольный этаж, не ловит Wi-Fi, не всегда ловит сеть. Имеются стиральные машины, столовая, небольшая комната со столом и телевизором. Очень душно, никакой вентиляции, несколько вентиляторов расставлены. Если у вас вообще нет денег и никаких других вариантов, подумайте, стоит ли оно того. Не советуем.

Отправлено 5 лет назад

От Камила Шайхисламова

Dislike Мне не нравится

Азия хостел просто ужасный грязный туалет вонючий грязные кухни сверху клуб слышно музыка всю ночь не советую ужас пьяный ходит вовсю и ворует

Отправлено 5 лет назад

От аврам Кодрян

Like Мне нравится

Очень удобное расположение. Возле аэропорта. Поэтому всем советую.

Отправлено 5 лет назад

От Кука Набиев

Dislike Мне не нравится

Я прожила в этом хостеле месяц. Находится в подвале, сырость на потолках и в углах. Ремонт ниже среднего. Словами не передать то как грязно в туалетах и в рукомойниках. В других комнатах и в душевой также не чисто. В душевых не работают смесители. Одна стиральная машина в хостеле и тот не функционирует. Сушилок для белья очень мало, несмотря на то что комнат и постояльцев много. Одеяла, подушки и постельное белье в ужасном состоянии.

Отправлено 5 лет назад

От Айкин А.

Like Мне нравится

Приехала в Алмату на заработок, искала место где остановится. По совету местных людей они сказали мне об этом хосте, сказали что цены хорошие и условия проживания не плохие. Не представляйте в каком я была впечатлении когда увидела этот хостел. Все как дома, стирка бесплатная, хорошие соседи по комнате, персонал очень добрый и отзывчивый, кухня где можно приготовить еду, шикарная кровать, бесплатный быстрый вай фай, и не только. И это все всего за 20 тыс в месяц. Всем советую.

Отправлено 5 лет назад

От Медина Ахмедова

Like Мне нравится

хостел посоветовал друг, претензий нет все по высшему классу, очень удобное месторасположение, отличный персонал, кровати удобные, везде чисто и убрано. Обязательно приеду еще.

Отправлено 5 лет назад

От Aziz Masytov