АШРАМ, центр медитации отзывы и оценка

Иркутск, Горького, 36Б (1-18 офис; 7 этаж)


АШРАМ, центр медитации АШРАМ, центр медитации

4

3 оценили
Центр медитаций «АшРам» приглашает Вас на индивидуальные и групповые занятия по совершенствованию физического и духовного тела.

Йога — прекрасный и универсальный способ сделать свое тело здоровым и крепким, избавиться от дискомфорта и боли. На фоне физических практик мы также учимся работать со своим вниманием, успокаивать ум, улучшать настроение.

Наши специалисты работают в нескольких направлениях:
— fly-йога (йога в гамаках);
— хатха-йога;
— кундалини-йога;
— танец мандала;
— авторская программа Яны Гландиной "Эко-фитнес для женщин";
— авторская программа «Цветение женщины».

Помимо этого, в центре предоставляются услуги массажа (ломи-ломи, абьянга, медовый массаж, испанский массаж тела), косметические и оздоровительные процедуры (фитобочка, обёртывание водорослями), проводятся индивидуальные консультации астролога, психолога, эсктрасенса.

Наш центр медитаций — это прекрасное, уютное пространство, где все продумано до мелочей для комфорта гостей.

Выбирайте интересующее вас направление занятий и процедур и записывайтесь по ☎ 503-505.

Мы находимся: ул. Горького, 36Б (бизнес-центр MAXIM).
Категория Личностные тренинги / семинары, Центры йоги, Услуги психолога, ВУМ гимнастика для женщин, Услуги массажиста
Город Иркутск
Адрес Горького, 36Б (1-18 офис; 7 этаж)
Телефон +7(395)250-35-05 +7(902)512-65-51
Сайт www.ash-ram.ru
ВК club107016284


Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к людям. У меня на руках оказался подарочный сертификат этой школы. Написала им на почту заранее, чтобы успеть воспользоваться им до окончания срока действия. На что мне ответили что сейчас данный тренинг не проводиться и когда будет снова запущен-мне напишут. Ждала я долго, уже подходил срок истечения, я написала вновь, но ответ был тем же. Вот уже прошел срок действия сертификата, я вновь написала, предложила чтобы мне сходить уже на другой тренинг, который проводиться. Мне ответили что обсудят это с директором и мне сообщат. Но до сих пор ответа нет. Сертификат был до 25 октября 2017 года. Последний диалог с ними был 9 ноября 2017. И что теперь делать? что за духовное такое кидалово?

Отправлено 6 лет назад

От Siyanie17

Like Мне нравится

Ходили с коллегами на пробное занятие по йоге в гамаках. Очень понравилось! Оставили заявку на сайте, нам сразу перезвонила милая девушка и записала нас. Написанное на сайте "Запишитесь на первое занятие по любому направлению со скидкой 50 % " верно, у них никакого обмана! Мы заплатили по 300 руб за занятие, хотя оно стоит 600. Сама йога в гамаках - стоящая, дает хорошую нагрузку на суставы, улучшает растяжку и раскрытие шпагата. Вис вниз головой дает интересные ощущения. Йога подходит для новичков без растяжки. Гамаки удобные. Тренер внимательный, учитывает уровень подготовки, поправляет. Само помещение студии тоже понравилось, уютно, чисто, спокойно, теплый пол, поэтому везде тепло. Есть чайная комната, где можно посидеть и выпить чаю перед тренировкой. В общем тут всё здорово! Но вот только мы оставили свои контакты, сказали, что хотим ходить, но нам так и не перезвонили=(

Отправлено 7 лет назад

От Vera Susol