Ашмарино, ООО, спортивно-оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Новокузнецк, Кирова, 2а


Ашмарино, ООО, спортивно-оздоровительный комплекс

2

4 оценили
Категория Базы отдыха, Санатории / Профилактории
Город Новокузнецк
Адрес Кирова, 2а
Телефон +7(983)215-13-50 +7(384)374-01-24
Сайт www.ashmarino.ru


Dislike Мне не нравится

Решили отдохнуть семьёй в санатории "Лесная сказка" на новогодние каникулы. В офисе на Кирова нас заверили, что там все так здорово и круто!!! А приехали и началось: отопления нет!!!! Радиаторы вообще холодные! Ужас за окном -18!!! Пришел сантехник - потеплели!! В столовой питание совершенно не вкусно(((и абсолютно не адекватно стоимости!!. За завтрак из манной каши и горячего бутерброда из засохшей колбасы отдать 200 руб - ужасно!!! Пошли с сыном на каток- в прокате коньки убитые - шнурки просто разваливаются. А номер,так это смех-двухкомнатный люкс:это 2 крохотныеки комнатенки ! Пошли в сауну: так и там разочарование!!! Вода в бассейне зелёная, в раздевалке в углах пыль, волосы!!! И хооооолодно!! Из положительного только верёвочный парк и спуск на "тарзанке"!!! Олени здоровские -детям показали!!! До лошадок не дошли, были лыжи в приоритете. Всё! Больше там делать нечего!!! Полная разруха!! И ещё цена на новогодние праздники выше! Ужас!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Доброго всем дня! Помнится, в моей юности я работал воспитателем в прекрасном лагере «Солнечный». Имея представления о комплексе Ашмарено, решил с семьёй отдохнуть пару дней. В свои выходные приехал к вечеру , 07.10.17, предварительно договорившись на двухкомнатный люкс. В номере нет горячей воды, в туалете не смывается, батареи холодные. Правда есть обогреватель, нужная вещь, когда за окном октябрь. В офисе, на ул. Кирова, администратор сказала, что отопления есть и в номере все в порядке. Итог: забрал деньги, потерял субботний день и уехал домой.

Отправлено 6 лет назад

От Геннадий Громов

Like Мне нравится

Отдыхали в выходные, давольно хорошие впечатления! Старый советский дом отдыха семимильными шагами приводят в порядок. В номерах делают ремонт, меняют мебель и сантехнику. Что непонравиилось так это отсутствие горячей воды- то есть она как бы есть, но она бежит чуть теплая((( не знаю как это будет выглядеть зимой. Окна во многих корпусах до сих пор деревянные хотя во многих номерах видны и пластиковые, похоже медленно но меняют, однако зимой в номере с деревянными окнами я бы не остановился ! Из развлечений - зоопарк ... Животные почти ручные. Очень чистый воздух !!! Прям после Новокузнецка этот контраст сильно заметен! Не понравилось что с утра (10 часов) начала громко играть музыка, мы то туда приехали отработку недели отдохнуть. Кухня обеды и все остальное на три 3 балла по 5 бальной шкале, голодными точно не останетесь, но и ожидать "сочных стейков" тоже не стоит, тут скорее здоровая пища, все таки оздоровительный центр, для тех кто хочет себя побаловать вредной пищей есть беседки с мангалом. Ну и одна из главных проблем на наш взгляд невозможность оплатить услуги по карте !!! Ребят 21 век - даже киоски подорожника принимают карту ))) в целом отдых в черте города не плохой, особенно после трубных будней и отлично подходит для тех у кого нету дачи!)))

Отправлено 7 лет назад

От blackscorpion

Dislike Мне не нравится

Отдыхали мужем в эти выходные. Знаете, я предпочла бы дома провести это время. В комнате холодно, спасались предоставленными заботливой горничной обогревателем и кучей одеял (старых и пыльных, но хотя бы теплых). Еда типичная столовская, без вкуса и пользы. Развлечений сомнительного качества - что-нибудь да не так: коньки хорошие, каток ужасный, лыжи на любой размер - лыжня отсутствует. Кроме горничной и веселых тетушек в столовой персонал смотрит волком, нехотя отвечает на вопросы, так же нехотя продает услуги. В номере грязно - ободранные обои, провода приборов, замотанные изолентой, клок волос в сливном отверстии в раковине, одно одеяло на два пододеяльника. Никакой программки и карты комплекса, чтобы отдыхающие могли сориентироваться. Короче, сам о себе не позаботишься, никому не будет дела. Отдых для любителей совдепа, и для тех, кто хочет заново полюбить собственный дом.

Отправлено 8 лет назад

От Алёна Ереметова