Аши, центр медицинской косметологии отзывы и оценка

Иркутск, Депутатская, 25 (1 этаж)


Аши, центр медицинской косметологии

3.6

15 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги косметолога, Услуги дерматовенеролога, Услуги трихолога, Услуги детских специалистов
Город Иркутск
Адрес Депутатская, 25 (1 этаж)
Телефон +7(914)898-34-29
Сайт ashie-med.ru


Like Мне нравится

Всегда была проблемная кожа. Регулярно ходила на чистки, была во множествах косметологиях города, но нигде так качественно и аккуратно не делали чистку. Я долго искала такого отношения и качества работы. Проконсультировали по уходовой домашней серии, даже приобрела у них супер средство для прижигания воспалителтных прыщиков. Спасибо огромное Алине Ливановой, что убрала весь этот ужас с моего лица! С момента чистки прошло 8 дней, результат потрясающий! Такой хорошей моя кожа не была уже очень очень давно. Спасибо большое! Я навеки ваша!!!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Сергеева

Dislike Мне не нравится

Была на чистке лица у Левашовой(Левановой) - девушка со светлыми длинными волосами, не представилась. Бесплатная консультация дерматолога?? А на деле - ни одной рекомендации, ни слова о том, что она делает или собирается делать. Во время процедуры то и дело отвечала на звонки и сообщения от мужчины - и тут же продолжала трогать мое лицо. После нанесения маски - непонятно зачем начала мыть подоконники. Уважаемая администрация, это что за специалист такой? Не рекомендую данного "врача".

Отправлено 5 лет назад

От Катя Катя

Dislike Мне не нравится

Не понравился даже сам центр. У женщине на ресепшне пришлось просить мой экземпляр договора, после чего она очень удивилась что его нужно мне дать! К тому же в договор с ошибками. Была у трихолога. Мужчина просто все время смотрел в экран и иногда задевал вопросы НЕ ОТРЫВАЯ ВЗГЛЯД ОТ МОНИТОРА! Обалденный приём за 1000₽! Потом все же оторвался от него, посмотрел мне голову через прибор и сел дальше печатать. Если бы я не задавала интересующие меня вопросы, то так и сидели бы в тишине под клацанье клавиатуры. Пытались реально РАЗВЕСТИ на покупку дорогой серии для головы (даже не могли толком сказать почему нужно приобрести именно его и чем отличается от той же Сульсены). Взяла только шампунь и то потом пожалела... Спасибо могу сказать только за список анализов. Все сдам, но 100% не вернусь.

Отправлено 6 лет назад

От SashaDasha

Like Мне нравится

Приехав в клинику меня встретил доброжелательный администратор. Записывалась на консультацию к косметологу. Попала я к врачу Давидовой Анастасии. Переживала по поводу планируемой процедуры, но врач успокоил и все грамотно, понятно объяснила, за, что Анастасии отдельное спасибо. Теперь без сомнения пойду! Клинику к посещению рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Рябущенко

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! в феврале делала чистку лица отдала 2000р, но цена совершенно неоправданная. Изменений после процедуры не заметила. Лишь потратили время на отпаривание лица....

Отправлено 6 лет назад

От ola.look.1981

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, решила сделать пирсинг на носу. Нашла ближайшую клинику через интернет. Позвонив меня проконсультировали по цене, по времени и мелких нюансах. По приезду в клинику была рада увидеть доброжелательного администратора. Внутри все замечательно и красиво. Заполнив бумаги, присели на диванчик. Врач принял на 15 минут позже записанного времени. Фамилию и имя не скажу, так как она даже не представилась, подписала договора и не очень вежливо провела процедуру. После этого я прошла оплачивать процедуру и цена завысилась почему то, от первоначальной цены указанной по телефону. Расплатившись, мы ушли. Процедура прошла нормально, не считая врача без настроения. Читая отзывы, уверена что просто мне не повезло. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Εлена Εвдокимова

Like Мне нравится

Впервые посетила этот медицинский центр и была приятно удивлена обслуживанием и вниманием. Записалась на лазерную эпиляцию, но так получилось, что оказалось не с кем оставить 1,5 летнего ребенка и пришлось взять его с собой. Напрасно переживала, что откажут из-за этого в процедуре. Девушка Юлия на ресепшн сразу предложила оставить ребенка в приемной на время процедуры и не беспокоиться по этому поводу. Конечно же я волновалась, оставляя малыша в незнакомом для него месте. Но все прошло замечательно. Пока я была на эпиляции, Юлия в буквальном смысле "возилась" с моим малышом все это время. Я осталась очень довольна чутким обслуживанием и самой процедурой эпиляции, которая оказалась совсем не болезненной, вопреки ожиданиям. Огромное Вам спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Dislike Мне не нравится

Сделал подарок маме, подарил сертификат на услуги этого центра купленный на Биглионе. Центр отказался обслуживать по двум сертификатам, хотя на сайте информации о запрете использования двумя сертификатами ни слова не было... Разочаровался очень сильно. По обслуживанию 4 из 5. По отношению 1 из 5.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Колесников

Like Мне нравится

Пришла на консультацию к трихологу косметологу. Сама консультация заняла час. Мне все подробно рассказали и объяснили. Назначили лечение. Теперь проблема с перхотью, от которой я долго мучилась решена) На косметические процедуры пойду позже (денюшку коплю)) и обязательно отпишусь. Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От Merrzavchik

Like Мне нравится

Я в полном восторге!!!Иванов Олег Владимирович чудо врач косметолог дерматолог!Спасибо вам огромное, решил все мои проблемы с лицом, с которыми мучалась много лет,разложил все по полочкам, прописал все досконально, очень грамотный специалист своего дела!Советую всем, не пожалеете!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ika569055

Like Мне нравится

В последнее время меня просто обсыпало папилломами. В том числе, они появились на очень заметных местах, выглядит не эстетично, я стала стесняться того, как я выгляжу. Пожаловалась на проблему подруге, а она дала мне координаты центра медицинской косметологии "Аши" и порекомендовала врача Иванова О.В.,который смог за считанные минуты решить мою проблему. Теперь я знаю, что в случае появления папиллом, не надо бояться и тянуть время, стоит сразу обращаться в проверенный косметологический центр.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Чумакова

Like Мне нравится

Решила, наконец, избавиться от нежелательной растительности раз и навсегда с помощью лазерной эпиляции,потому обратилась в медицинское заведение с хорошими отзывами. Перед процедурой меня подробно проконсультировали о возможных побочных эффектах, на мгновенье даже сложилось впечатление, что меня отговаривают. Процедура для меня была неприятной, но вполне терпимой, как говорится: красота требует жертв.После эпиляции было легкое покраснение, но и оно быстро прошло. Уже с первого раза я получила положительный эффект, всего сеансов было пять и с каждым волосков становилось все меньше, сейчас они исчезли вовсе.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Васильева

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность врачу-трихологу Иванову О.В. Пришла с серьезной проблемой выпадающих волос. После трех месяцев лечения состояние явно улучшилось и голова перестала просвечивать!!! Спасибо)

Отправлено 8 лет назад

От miss.miss1984