АШАН Сити Магнитогорск отзывы и оценка

Магнитогорск, Карла Маркса проспект, 172


АШАН Сити Магнитогорск АШАН Сити Магнитогорск

2.4

15 оценили
Приветствуем вас в официальной группе торговой сети АШАН в ВКонтакте!

Здесь вы найдете:
■ актуальную информацию о новинках, сезонных акциях и специальных предложениях
■ информацию о собственных торговых марках АШАН
■ интересные рецепты, конкурсы, мастер-классы
■ и многое другое.
Категория Супермаркеты
Город Магнитогорск
Адрес Карла Маркса проспект, 172
Сайт www.auchan.ru
ВК auchan


Like Мне нравится

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ МАГАЗИН!!! ВСЕГДА СВЕЖИЕ ПРОДУКТЫ И НИЗКИЕ ЦЕНЫ. ПЕРСОНАЛ ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЙ И КОМПЕТЕНТНЫЙ !!! РЕКОМЕНДУЮ)

Отправлено 5 лет назад

От Alex Cesh

Dislike Мне не нравится

Не понимаю, как в такой большой магазин принимают кассиров, с криминальными наклонностями. В частности Дарья Маркова -воровка, мошенница!!! Потом удивляемся: сок выпит, тюбик пустой....,

Отправлено 6 лет назад

От Марина Серебрякова

Dislike Мне не нравится

Вчера охранник магазина АШАН восточной наружности прям на кассе обшманал мою сестру. Не вызывая наряда не предоставляя информации причины такого наглого осмотра. Расценивать можно как унижение и домогательства. Ничего не нашли. Извинений не последовало. Созвонился сегодня с офисом центральным. Пока тишина. Подожду сегодня если тишина будет не привета не ответа. Оставим заявление в полиции.

Отправлено 6 лет назад

От dmitriy.stroykov

Dislike Мне не нравится

Купил разливное пиво, четыре разных сортов. Цена по 100 рублей за литр. Дата разлива стояла сегодняшняя. Дома обнаружил, что из четырех, три прокисшее. Так же до отправления не далеко.

Отправлено 6 лет назад

От Артем Прокофьев

Dislike Мне не нравится

отличный большой магазин,большой выбор товаров. Плохо только, что товары которые на развес лежат - там постоянный беспорядок, грязь. млжет валяться не там, где должно. В остальном хорошо

Отправлено 7 лет назад

От allaegorova1975

Dislike Мне не нравится

Гипермаркет состоящий из одних минусов. Огромные цены, а там где не огромные, то продукты некачественные. Бананы к примеру, вроде дешевле пятерочкомагнитных, но накачены паром или непонятно чем, очень много воды в пакете пока домой донсешь образовываеться. Нет камер хранения, запаковывай тяжелые сумки и иди закупайся, запарься с тележками, потеряй время пока кто-то тупит за терминалом в очереди, на выходе. Еще и мерзкое поведение сотрудников. Пришли с мужем в первый раз когда, так ничего не нашли подходящего для покупак, когда увидели систему выходов, а выход для покупки не заметили, никто из сотрудников не подскакзал где находится, все говорили, что неужели ничего в этом распрекраснам магазине нельзя купить, купите жвачку и выйдите. Хорошо, кто-то из покупателей внимательным оказался, показал где выход без покупок. Нескольких посещений хватило на всю жизнь.

Отправлено 7 лет назад

От Пишу исключительно негативные, но честные отзывы

Dislike Мне не нравится

Вот ничем не понравился. Плохим не назовешь, скорее непродуманным. Перекресток и Лента подешевле будут. Выбор там тоже поинтереснее будет. Здесь же только фрукты иногда можно брать. Да и то, только бананы, мандарины и в сезон арбузы. Повелись как-то на недорогую цену кокосов, взяли 3 штуки и все 3 прокисшие. Больше здесь зареклись не брать. За систему оплаты и выходов отдельное место в аду создателям. Очереди возле терминалов в час пик. Хорошо, если ты картой платишь, а вот с наличной очень долго ждать.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Недорогие фрукты. Самые дешевые бананы. Жаль, что нет журналов с акциями. Цены как и везде. С недобросовестностью столкнуться ещё не приходилось.

Отправлено 7 лет назад

От biibka

Dislike Мне не нравится

+бывают фрукты по выгодной цене +вкусная выпечка -дебильная система касс и выхода -цены не по акции выше чем у конкурентов -можно нарваться на просрочку -ассортимент посредственный

Отправлено 7 лет назад

От polya.khomyakova.1987

Dislike Мне не нравится

Захожу в Ашан исключительно за хлебом, так как живу рядом и иногда удобнее зайти сюда, так как по пути. Но вот люди, закупающие здесь что-то тележками, очень удивляют. Из деревни едут что ли? Не в курсе, что рядом есть другие более приличные и дешевые магазины? Цены почти на все продукты основательно завышены. На желтые ценники даже не смотрите. В соседних магазинах дешевле купить можно. В отделе с рыбой воняет до тошноты, первый раз такой запах в магазине встретила. Овощи и фрукты сплошь подтухшие, зато цены основательные. На зелень страшно смотреть. Такое ощущение, что перед тем как попасть на прилавок, её пытались продать в десятках других Ашанах и лишь потом привезли к нам. Ужасный пропускной режим! Нет камер хранения! Все, что несете с собой, нужно упаковать в пакет (который ещё нужно открыть), запаять, после оплаты разорвать. Ужас, короче. Это что за больная фантазия у человека, который такое придумал? Огромное количество касс, из которых большинство не работает. В отделе с молочными продуктами повыбирать вам удастся с трудом, так как там жуткий холод и невозможно находиться . Из непродовольственных товаров недорого покупала здесь маленький тазик, контейнер и стикеры. Так что вперед, народ, если в Ашан, то только за тазиками!

Отправлено 7 лет назад

От Вера

Dislike Мне не нравится

Посетив АШАН осталась в недоумении. Куда ни ткнись везде нужно проверять наличие товара в упаковке. Так в коробочке от зубной пасты не оказалось самой пасты, в упаковке с яичками лежат 9шт вместо положенных 10шт, выпитый сок в коробках, подтухлая курица. Одни только пончики порадовали - вкусные.

Отправлено 7 лет назад

От Tатьяна

Like Мне нравится

Обычный продуктовый маркет, не знаю чего уж сверхъестественного ожидали от него другие комментаторы. Закупаюсь там частенько т.к. живу недалеко. Что-то дешевле, что-то дороже, как и везде.

Отправлено 8 лет назад

От Leo Pold

Dislike Мне не нравится

Вот и у нас доблестном граде столице чёрной металлургии открылся гипермаркет АШАН!!! Долго собирались зайти, и наконец решили посетить этот супер пупер гипермаркет. Заехали со стороны ул. Карла Маркса. Машин много, при въезде стоит электронное табло которое показывает количество мест на стоянке и сколько свободных (в принципе удобно). Поставили машину на стоянке, зашли в сам магазин. Сразу будьте внимательны на полы, уборщики так следят за чистотой полов, что они постоянно влажные и при прохождении после улице по этим полам вы можете поскользнуться и упасть, так что будьте осторожны. Плитка на полу глянцевая, и что бы пройти по ним, чувствуешь себя как корова на льду. Вообще, Само помещение напоминает большой ангар для самолетов, огромная пустота при входе. Поднялись по этажам, посмотрели что за отделы. Все тоже самое что и в гостином дворе, только зачем повтор этих мини бутиков... Зашли в сам магазин на первом этаже, глянули на цены, все в разы дороже! Да цены ладно, сделав покупки, подошли к кассе, кассир мило все отбила, подаёт нам чек, мы ей деньги, слышим ответ: - деньги не мне, идите к терминалу, там оплачивайте. От кассы попадаем в такой отстойник (как в аэропорту, с тазиками ходишь на досмотре) а тут надо к терминалу чек со штрих кодом приложить, потом совать банкноты в монетоприёмник, потом выйдет чек, идёшь к выходу и пока ты этот чек не приложишь к другому автомату который прочтёт штрих код и выпустит вас из супер гипермаркета, ладно охранник стоит и подсказывает куда и как правильно приложить чек! Во как! Устали читать? А вы как думали, новые технологии !!! В общем собирались ехать в МЕТРО, вот и надо было ехать туда. А в отношении цен, то покупать продукты и товары потребления это в магазинах сетевых, типа Пятёрочка, Монетка, Магнит. Итог впечатления от посещения АШАН сити в Магнитогорске увы не тянет больше двух звёзд . Прочитал два отзыва тут на Флампе и соглашусь с другими посетителями, что лучше бы был построен хороший парк отдыха.

Отправлено 8 лет назад

От aviavlad23

Dislike Мне не нравится

Терминалы это конечно тупость....ещё не понравилось что постаянно работают не все кассы....ну как не все обычно их работает 3....

Отправлено 8 лет назад

От Дениска

Dislike Мне не нравится

Пустые полки с продуктами, скудный выбор, сонные сотрудники и, конечно же, ужасная система оплаты! К чему эти терминалы? Из-за них очереди существуют и утром в будний день. Обещанный Магнитогорску "Ашан" ничем не отличается от обычной продуктовой сети. На самом деле, он даже уступает "Семейному магниту" и "Спару".

Отправлено 8 лет назад

От lapushka