Тюмень, Тимофея Чаркова, 60 (1 этаж)
Категория | Гипермаркеты |
Город | Тюмень |
Адрес | Тимофея Чаркова, 60 (1 этаж) |
Сайт | www.auchan.ru |
ВК | auchan |
Купили скумбрию копченую в вакуумной упаковке! ТУХЛАЯ ! По срокам дней 20 ещё годна, хранят продукцию не правильно потом продают. Фу!
Отправлено 6 лет назад
От Татьяна Марилова
Мало сухофруктов на развес. Бедный ассортимент.
Отправлено 6 лет назад
От Дарья Ураевская
Вчера попытался приобрести плюшевого медведя, не удалось очень неприятно, предварительно проверил цену на столбе, все устроило, но на кассе так его и не пробили, т.к. товар не внесен в программу-но на полке уже лежит. А сегодня день святого Валентина. Оставил супругу без утреннего сюрприза.
Отправлено 7 лет назад
От schixunov
Просрочка, просрочка, просрочка, просрочка, просрочка.... Очень много продуктов с истекшим/истекающим сроком годности. Персоналу плевать на это... Не один раз говорил/относил и продавцам, ответственным за отдел и администратору, всем на все наплевать. Печалит. Цены адекватные, ассортимент нормальный, со свежестью продуктов осталось разобраться и вообще нормально будет
Отправлено 7 лет назад
От Рустам Рашидов
Хороший ассортимент. Цены низкие. Есть корзинки и тележки. Всем рекомендую этот магазин. Открывайте второй))
Отправлено 8 лет назад
От Роберт Карапетян
Ничего необычного. Отличается от Ашана на Менделеева размерами (на то он и Ашан Сити, типа магазин "у дома") и отсутствием бесплатных пакетов на кассе. Ассортимент неплохой, но есть проблемы с выкладкой - вижу частенько пустые ячейки с ценником. Фрукты и овощи приличные, однако вполне можно нарваться на сюрпризы в виде плесени или например перед праздниками выставили перемороженный репчатый лук. Ценник (не считая марку "Каждый день") не сказать что бюджетный, та же Лента на данный момент (на мой взгляд) выглядит привлекательнее. В общем пока магазин создаёт более приятное впечатление, чем негативное. Как будет дальше, покажет время))
Отправлено 8 лет назад
От Тюменский