Ашан, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Казань, Комиссара Габишева, 36 (1 этаж)


Ашан, сеть супермаркетов Ашан, сеть супермаркетов

3.4

10 оценили
Приветствуем вас в официальной группе торговой сети АШАН в ВКонтакте!

Здесь вы найдете:
■ актуальную информацию о новинках, сезонных акциях и специальных предложениях
■ информацию о собственных торговых марках АШАН
■ интересные рецепты, конкурсы, мастер-классы
■ и многое другое.
Категория Супермаркеты
Город Казань
Адрес Комиссара Габишева, 36 (1 этаж)
Сайт ataksupermarket.ru
ВК auchan


Like Мне нравится

рядом с домом. работают до 23. всегда есть необходимые товары, а когда нет есть хорошие аналоги.

Отправлено 6 лет назад

От Артём Абдуллин

Dislike Мне не нравится

Добрый день !!! Хотел бы рассказать да и предупредить всех клиентов сети Атак о таком ""НАКОЛЕ"" клиентов . Ну значит посетили мы вчера вечером магазин по ул.Габишева с целью покупок и проходя кассу меня как бы смутила общая цена в чеке . Так как клиент подходя к отделу ,интересуясь товаром ,смотрит в ценник находящийся под ним ,сразу не поймёт в чем суть данного ценника .На ценнике указано крупным шрифтом ""ВЕДРО""и нормальный человек подумает ,что цена за единицу товара ,но тут и есть подводный камень ))). В низу ""МЕЛЬЧАЙШИМ "" шрифтом подписка . руб.кг . Если уж мы с нормальним зрением не сразу поняли и увидели это ,как тогда увидят эту ""ПОДПИСОЧКУ"" клиенты с плохим зрением ??? Сегодня я ещё раз заехал туда же и все увидел .В данной торговой точке очень много таких ценников .Вот таким образом идёт конкретный ОБМАН КЛИЕНТА . R.F.Можно же по человеческих вывести на нормальный обзов ,нормальным шрифтом кг.это все же или шт. товар . Спасибо всем и будьте бдительны господа )))

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Корчагин

Like Мне нравится

Магазин объективно неплохой. Ассортимент товаров большой, в целом можно найти все (я тут даже тертый пармезан для пасты покупаю). Цены средние по Казани. В дни акций можно хорошо сэкономить, в остальные дни не дороже, чем в других магазинах. Что касается качества продуктов, то все в порядке. Просроченного мне ни разу не попадалось, хотя закупаюсь я здесь уже год. С овощами и фруктами ситуация стала лучше в последнее время - и в плане качества, и в плане ассортимента (появились клубника, тайское манго, маленькие ананасы и пр.) В целом магазин нравится!

Отправлено 7 лет назад

От Leya Vishnevskaya

Dislike Мне не нравится

Даже одной звёздочки не стоит, отвратительный магазин, всегда гнилые овощи и фрукты, да и цены на них очень завышены. Всегда можно встретить просроченные продукты. На кассе обслуживание на 2 из 5, в общем, стараюсь обходить этот "магазин" стороной, чего и всем советую.

Отправлено 7 лет назад

От ggt161281

Like Мне нравится

Большой ассортимент, ощутимая экономия. Для своих блюд всегда все нахожу, ну и в разных мелких бытовых покупках помогает. Собственные товары "Каждый день" хорошие и недорогие.

Отправлено 8 лет назад

От before.after

Dislike Мне не нравится

Нравится то, что много чего не дорого. Но за сроками продуктов нужно следить... И еще кассиры не здороваются, многие старенькие. А ведь они должны быть рады каждому покупателю. Невежливые...

Отправлено 8 лет назад

От Диана Янушева

Dislike Мне не нравится

02.02.2016г. покупала творог в супермаркет Атак на ул. Габишева, 36. Этот творог был по акции, но когда увидела дату производства, то ахнула, в продаже по акции стоит творог, который просрочен. На мои требования менеджер по залу, сказала, что не уберет творог, так Как его еще можно продавать. Я намеренно взяла творог и оплатила его на кассе, причем, его мне продали, и тут же на кассе мне сказали, а что такого, ну и что 1 день просрочки, он же по акции зато быстро продается.! ? Я в шоке!! Мне этот магазин очень нравился, а сейчас я еще подумаю, заходить в него или нет.

Отправлено 8 лет назад

От forstudent2004

Like Мне нравится

По-моему очень бюджетный магазин!!!! Порадовал ассортимент на диет.продукты.Ставлю 5 !!! единственный недостаток это очереди!!!!

Отправлено 8 лет назад

От bakirova

Dislike Мне не нравится

Кто лентяй, тот я. Да, иногда я очень ленюсь ехать за продуктами далеко от дома. Особенно в новогодние ленивые выходные. И так кстати открылся новый супермаркет за моим домом. Ай-да класс! Думаю, надо сходить на разведку. Конечно, Атак меньше, чем его старший брат Ашан, но если его упаковать так, как Ашан, будет совсем здорово. А пока картина такая: - ассортимент достаточно скудный - пустые полки, особенно после 31 декабря - 1 января. Видимо, поставка товара не так четко налажена как у давно работающих супермаркетов. - есть корзинки, которые можно возить по полу - приятные кассиры - довольно чисто Месторасположение у Атака хорошее - сулит неплохую выручку. Будем надеяться, что со временем вся их внутренняя работа станет слаженней, и полки пустовать не будут. PS: тут продаются вкусные финики. Производство -Тунис. Ну прям вообще-вообще вкусные ;)

Отправлено 9 лет назад

От darinadiamond