АШАН, сеть гипермаркетов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Культуры проспект, 41 (1 этаж)


АШАН, сеть гипермаркетов АШАН, сеть гипермаркетов

4.4

5 оценили
Приветствуем вас в официальной группе торговой сети АШАН в ВКонтакте!

Здесь вы найдете:
■ актуальную информацию о новинках, сезонных акциях и специальных предложениях
■ информацию о собственных торговых марках АШАН
■ интересные рецепты, конкурсы, мастер-классы
■ и многое другое.
Категория Гипермаркеты
Город Санкт-Петербург
Адрес Культуры проспект, 41 (1 этаж)
ВК auchan


Like Мне нравится

Преимущество этого Ашана в том, что он находится не в пешей доступности , нет, дойти можно , но неудобно. От этого и людей здесь меньше . Всегда есть свободные кассы , ассортимент такой же как и везде. Очень жду выкладку зимней обуви и одежды , всегда закупаюсь тут шапками , шарфами и уггами, все служит хорошую службу на свою цену ) качество не идеальное да и цена смешная - угги по 300-400 р , а Шапки от 100) всегда есть чем подивиться , детская одежда очень дешевая , женское белье тоже . Не представляю свою жизнь без Ашана ❤️

Отправлено 7 лет назад

От Гелик

Dislike Мне не нравится

Не хватает многих поставщиков товаров. Например на прилавках отсутствуют маринованные огурчики Бондюэль, горчицы Хаинц в банках.. для меня это странно. Очень плохой картофель и лук. В Ашане, который в Меге Парнас купила свиду нормальный картофель, дома перебрала и все выбросила после первого приготовления. Здесь же на Культуре даже брать не стала. Внешний вид сказал все за себя. А лук..вообще слов нет как отвратительно он выглядел. И, кстати, ассортимент товаров в этом Ашане больше,чем в Меговской. Крупы, макароны, соль,сахар, посуда, полотенчики..в общем все то, что надолго, здесь весьма приличное и недорогое. По итогу: все,что нужно здесь не купишь. Но бОльшую часть все же удастся отхватить. По ценам значительно дешевле,чем в Окее.

Отправлено 8 лет назад

От Olga Skidan

Like Мне нравится

Сегодня буду хвалить :-) , с кратким отступлением от темы: в Екатеринбурге пресловутый Ашан всегда не находит у меня оправданий своего существования... ибо слишком далеко, невероятно много покупателей, местами крайне небрежно и попорченные толпами страждущих товары, цены на которые раньше были наиболее привлекательными - теперь мало чем отличаются. А вот местный собрат выгодно отличается :-)))) , ни с кем не сталкиваешься, никто не мешает (по крайней мере в будний день, в выходные, по старой памяти - проверять не рискну), в целом - прибрано и комфортно выбирать. Из странного... выпечка находится непосредственно перед рыбным отделом, кажется мне, нет-нет, да какая-нибудь булка впитает этот насыщенный запах, с другой стороны - нечего булки уплетать. Свежая зелень хоть и радовала выбором, но купить шпинат от 6 июня до 11, когда сегодня 10-ое - сомнительное все же удовольствие. "4" - за ассортимент и простор, пятая звездочка посвящена дружелюбному кассиру :-) P.S. Там неплохой выбор купальников - впечатляющих (до 60 и больше!!!) и стандартных размеров, которые можно самостоятельно скомбинировать в наиболее подходящую модель (на фотографии, на "картонке" схематично это видно), цены: 200-290 рублей за верх, 160-220 - низ, около 500 - готовый комплект и 700 - слитные. P.P.S. Я же не ошибаюсь, что в Ашане не полагается примерочных?! Правда, для самых смелых в отделе нижнего белья есть зеркало во весь рост - ждут, наверно, что кто-то примерится ))))

Отправлено 9 лет назад

От Алиса_Ка

Like Мне нравится

Люблю я этот магазин, очень широкий выбор товаров. Очень много людей с огромными тележками – закупаются на неделю или даже на 2. Много касс – всего 48 штук. Но иногда бывает что работает около 5, а все как на зло с огромными корзинами, а у тебя в руках тортик, а еще и спешишь. Но в основном время на кассе много не занимает, кассиры всегда вежливы, здороваются, все четко называют, и вообще ведут себя очень доброжелательно. Есть возможность оплатить часть покупки по карте, часть за личные, если не рассчитал свои возможности и прикупил что то сверх планируемого.

Отправлено 9 лет назад

От Елена Премудрая

Like Мне нравится

Приятно заходить в гипермаркеты с утра в понедельник))))Народу мало, нет толкотни и очередей в кассе)) Красота))))Набрали всего и даже лишнего)))

Отправлено 10 лет назад

От Игорь Цой