АШАН, сеть гипермаркетов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Энгельса проспект, Мега Парнас (1 этаж)


АШАН, сеть гипермаркетов АШАН, сеть гипермаркетов

4.2

6 оценили
Приветствуем вас в официальной группе торговой сети АШАН в ВКонтакте!

Здесь вы найдете:
■ актуальную информацию о новинках, сезонных акциях и специальных предложениях
■ информацию о собственных торговых марках АШАН
■ интересные рецепты, конкурсы, мастер-классы
■ и многое другое.
Категория Гипермаркеты
Город Санкт-Петербург
Адрес Энгельса проспект, Мега Парнас (1 этаж)
ВК auchan


Like Мне нравится

Хороший гипермаркет, огромный выбор, есть много бюджетных решений. На днях продавались помидоры хорошего качества по 37р за кило, хотя во всех магазинах значительно дороже, не сезон еще. Тут можно купить и продукты, и все для дачи, и для спорта, и электронику (а вот электронику лучше, конечно, смотреть в более специализированных магазинах). Ко всяким праздникам подготавливают соответствующие стенды с товарами. Единственный минус - бывает товар навален или полуиспорченные вещи не сразу убирают. Рядом просторная парковка. Общественный транспорт сейчас стоит 25р (к-1 и к-2). Раньше они катались бесплатно, потом были по 17р, сейчас вот так. Также, можно доехать на обычных маршрутках или на бюджетном автобусе 148 от Парнаса. На прикрепленном фото их фирменная настольная игра )

Отправлено 8 лет назад

От max678

Dislike Мне не нравится

В целом, магазин очень хороший. Большой ассортимент, приемлемые цены. НО! В большинстве своем хамы-кассиры!Разговаривают так, будто одолжение делают какое-то., хамят. Это их работа - обслуживать покупателей. В следующий раз буду разговаривать в аналогичном тоне с подобными хамками и писать жалобы на них! Обнаглели.

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia

Like Мне нравится

Порадовал выбор игрушек! В выходные принципиально не езжу в Ашан, в общем- то хорошо, что имею возможность сама выбирать время своей работы и выбраться днем в будни в такие места :) Во вторник днем людей мало, выбор тот же :) Огромный ассортимент игрушек по случаю чудесного праздника - Нового года. Невозможно уйти без парочки новых игрушек для дочи:) Цены как всегда радуют :) Купили дочке огромный набор из 16 предметов для пупсика (но без самой куклы, она у нас уже была) всего за 319 руб! Вы бы видели этот наборище! Причем пластик хороший, не пахнет, не тонкий, не бьется, покрашен идеально, пинетки-носочки тоже аккуратненькие... В общем, мы рады и довольны, а доча вообще!!!

Отправлено 9 лет назад

От ta_hary

Dislike Мне не нравится

В этом магазине бываю редко. Конечно удобно, что ассортимент очень большой. Можно купить всё, что душе угодно по вполне приелемым ценам, но не нравится, что в нём отовариваются в основном лица кавказской национальности. Их там столько..., как на вокзале. У них там место встреч целыми семьями. Все близ лежащие магазинчики ими заполнены до отказа.

Отправлено 10 лет назад

От merkurybaltika

Like Мне нравится

Ашан отличный магазин где кажется, есть все! От детских книжек и игрушек до аудио видео техники спортивных товаров и конечно же продуктов и товаров хозяйственных. Хорошего качество и по отличным ценам. Но предупреждаю сразу- поход по нему займет у вас весь выходной день и никак не меньше!

Отправлено 10 лет назад

От Женюха

Like Мне нравится

Обожаю Ашан!))) Меня, как человека недавно переехавшего в славный город Петербург, Ашан не раз выручал! Огромный выбор всего, чего только душеньке угодно, по оооочень доступным ценам (для своей цены, вполне приемлемого качества). Ходить там можно часами, и за один поход набрать всего, что необходимо. Особенно радуют дешевые книги. В книжных магазинах такая литература стоит намного дороже.

Отправлено 10 лет назад

От Королева Амидала