Асгард, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Кемерово, 50 лет Октября, 11 к1 (2 этаж)


Асгард, торгово-производственная компания

3

8 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Детская мебель, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Серийное производство мебели, Игрушки, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Бескаркасная мебель
Город Кемерово
Адрес 50 лет Октября, 11 к1 (2 этаж)
Телефон +7(384)267-47-07 +7(384)259-55-80
Сайт азбука-товаров.рф


Like Мне нравится

КРОО"Надежда" обратились в ТПК"Асгард" с просьбой о помощи детскому дому -интернату в г.Мыски. Руководитель Анна Геннадьевна откликнулась и совершенно безвозмездно передала в детский дом 5 парт для детей.Парты абсолютно новые, фурнитура в заводской упаковке. Мы очень вам благодарны за участие в жизни детей, что не остаетесь равнодушными. Спасибо вам большое.

Отправлено

От ms.n8585

Like Мне нравится

Отличная компания, обратился заказать мебель в магазин, сделали быстро, дизайнер предоставил несколько эскизов на выбор. Заказал еще и домой кухню и стенку. Все сделали качественно.

Отправлено

От leonid-zaharo

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую данное ИП для клиентов. Сделали заказ на спорт товары, внесли аванс, на следующий день прислали СМС мол цена на доллар изменились нужно доплатить 30-40% сверху, хотя производитель спорт товара российский и доставка по России. В общем жадность руководителя приведет к логическому концу без сомнений.

Отправлено

От auditor42

Like Мне нравится

Заказывала себе домой кухню, изготовили очень быстро. Менеджеры помогли с выбором (спасибо им за это), помогли установить. Вообщем осталась довольна. Всем советую!!)

Отправлено

От sizix.anastasia

Like Мне нравится

Прекрасно и быстро сработали. Заказывала мебель и игрушки в детский сад. Очень довольны и мы и родители.

Отправлено

От maya.firsova

Dislike Мне не нравится

БЕЗОБРАЗНАЯ КОНТОРА!!!! заказ жду второй месяц!!! решила сработать с ними во второй раз, только потому что нужен был дозаказ такой же мебели.... ух и не хотелось в это болото влезать.. но что делать... вот и наказали сами себя, Причем в первый раз, мебель привезли с коцками , т.к. в лифт пихали как дрова... и вообще качество хрень.... Третьего раза точно не будет... Дирик Анна Геннадьевна по клиентам, муж в цехе... испортили господа вы рипутацию хуже некуда.. причем еще жаловались что кризис у них, филиалы по области закрыли... да качество и сервис ваше - отстой, а кризис тут не причем .

Отправлено

От avantamol

Dislike Мне не нравится

Обещанного три года ждут - это про Асгард! Фирма, которая не уважает своих клиентов, относиться к ним по-хамски и элементарно не в состоянии выполнить своих обязательств! В августе 2013 года заказывали ребенку батут, с предоплатой 80%!!!! Нам сказали ждать доставку 1 месяц. В итоге ни в июле, ни в августе, ни даже в сентябре его не привезли. В очередной раз девушка по телефону нам нагрубила и сказала ждать до февраля. Так прошло еще 4 месяца наших ожиданий, бесконечных звонков, и визитов в эту замечательную фирму. Ребенок из батута уже давно вырос!!!!! Когда все-таки фирма признала что ждать нечего, у нас приняли новый заказ - кровать. Сказали за 20 дней ее изготовят....и СНОВА ВСЕ ПОВТОРЯЕТСЯ....Прошло уже 45 дней... По телефону слышим стандартную фразу - звоните в конце недели....Сколько на этот раз времени нас будут обманывать за наши же деньги неизвестно....Никому не пожелаю связаться с этой фирмой!!!!

Отправлено

От sesha2006

Dislike Мне не нравится

Компания конечно не ответственная просто ужас. В ноябре был сделан заказ детской кухни для детского сада 212 г. Новокузнецка, была произведена оплата в размере 5700 вот тогда, то все и началось .сначала привезли кухню не ту, забрали, потом еще раз привезли и сказали доплатить деньги еще около 3000 тысяч, а на дворе уже апрель!!! ! Короче в саду стоит не кухня, а не понять что ,это просто ужас!!! Вот как и говорится ВСЕ ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ!! Хочу сказать одно.!Вам решать заказывать что то в этой фирме или нет.СПАСИБО БОЛЬШОЕ НАУЧИЛИ!!!!(((((

Отправлено

От sem.po2012