Асгард-Строй, ООО, торговая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Станционная, 58/1 к4 (1 этаж)


Асгард-Строй, ООО, торговая компания Асгард-Строй, ООО, торговая компания

4

1 оценили
Комплексный ремонт квартир в Новосибирске. Строительные материалы в кредит. Доставка, подъём, вынос мусора, подготовка к сдаче объекта.
Категория Кровельные материалы, Фасадные материалы / конструкции, Теплоизоляционные материалы, Строительные материалы, Гидроизоляционные материалы, Заборы / Ограждения, Гидроизоляционные работы, Фасадные работы, Кровельные работы
Город Новосибирск
Адрес Станционная, 58/1 к4 (1 этаж)
Телефон +7(383)286-74-48 +7(383)381-27-52
Сайт asgard-stroy.com
ВК club154198615


Like Мне нравится

Компания работает, отзывов нет... Вероятно, ругать не за что, а хвалить у нас не принято. Ладно. Буду первым. Растрепало за зиму рубероид на крыше дачного домика. Пришел с постановкой задачи в стиле "хочу то, не знаю, что". Рубероид не хотел, тяжелые материалы - тоже. Остановились на ондулине, как материале, не требующем дополнительных подготовительных работ. Сразу заявил, что материал нужен "с монтажом". Сказали "нет проблем". На деле оказалось, что их, действительно, почти нет. В назначенный день приехали бравые ребята, посмотрели на заранее завезенный материал и удивились, что у меня нет приемлемой лестницы. За каких-то 40 минут из ничего сляпали себе лестницу и успешно выполнили поставленную задачу. Начавшийся сезон дождей позволил убедиться в том, что ничего не отваливается, не улетает и не протекает. Оставив эмоции, можно сказать, что сработано на твердую четверку. Почему не ниже? Все устраивает. Почему не выше? Есть, к чему стремиться. От мелочей и текучки никто не застрахован, но предусматривать мелочи и минимизировать количество мелких "ляпов" организаторам вполне по силам. Продолжайте в том же духе!

Отправлено 7 лет назад

От const