АСГАРД, ООО, юридическая компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Гагарина, 8 (606/1 офис; 6 этаж)


АСГАРД, ООО, юридическая компания АСГАРД, ООО, юридическая компания

5

4 оценили
Юридические услуги бизнесу и населению.
Категория Юридическое обслуживание, Регистрация / ликвидация предприятий, Оформление недвижимости / земли, Ведение дел в судах, Помощь в банкротстве физических лиц
Город Екатеринбург
Адрес Гагарина, 8 (606/1 офис; 6 этаж)
Телефон +7(343)328-79-35
Сайт www.asgard66.ru
ВК asgard66


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Шашковой Ксении,за профессионализм который помог решить моё дело! Очень приятно так же, что Ксения помогла целесообразно распределить силы, и так же говорила что я могу сэкономить( если некоторые нюансы делать самой). Я конечно решила полностью положиться на специалиста, но очень приятно когда экономят твои деньги, и иметь выбор это очень приятно. По этому я очень довольна качеством оказанных услуг, отношением к клиентам и ценами) в целом довольна всем! Спасибо Вам Ксения) буду рекомендовать вас своим друзьям и коллегам !

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Шарафисламова

Like Мне нравится

В начале этого года в одном из медицинских центров города сделала себе операцию, через две недели швы разошлись и началась эпопея с похождениями к врачу, растянувшаяся на полгода. Зашивали дважды под местной анестезией, каждый раз неудачно. Врач предложил снова под общим наркозом за мой счет переделать. Позвонила Ксении, объяснила всю ситуацию, она посоветовала как поступить, вместе составили письменную претензию, в результате чего клиника признала оказанную услугу некачественной и переделала дефект под внутривенным наркозом бесплатно. Большое спасибо Ксении, без ее консультаций и помощи эта беда вообще не имела бы никакого решения

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Капарулина

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо юридической компании "Асгард". Летом узнала, что моя машина находиться в залоге( предыдущий хозяин взял ее в кредит и продал) и банк может забрать ее. Боялись, что шансы доказать правоту были нулевые. Посоветовали обратиться в данную компанию. Ксения с первой встречи успокоила и все доходчиво объяснила. На процессах уверенно защищала меня. итог: машина осталась у меня, а долги предыдущего хозяина будут взиматься с него. Я безумно благодарна Ксюше и Максиму! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Анюта Трифонова

Like Мне нравится

Возникла ситуация, по расторжению договора, т.к. при заключении договора меня ввели в заблуждение. Надежды уже не было. Возникла острая потребность в решении правовых вопросов связанных с расторжением договора. Мирно решить вопрос не удалось!Обратилась в компанию ООО "АСГАРД", работала с юристом Шашковой Ксении, при первой встрече, подробно дала консультацию, пояснила все сильные стороны, учли риски, грамотно и оперативно подготовила полный пакет документов.Переживала за конфиденциальность,уже потеряла все надежды, в успешном судебном решении. Ксения очень отзывчивая, оказала моральную поддержку, давала пояснения на каждой стадии решения вопросов. Без сомнения шли на выигрыш, но будучи в суде Ответчики испугались и предложили мировое соглашение. Условия мирового меня не устраивали. Ксения урегулировала вопросы в нашу пользу, благодаря умелому управлению,знанием всех нюансов законодательства, личному профессионализму и высоким деловым качествам, я получили двойную компенсацию, на что даже не рассчитывала изначально! ДС после расторжения договора перечислили в кратчайшие сроки, благодаря квалифицированной юридической помощи дело выиграли! По ходу работы, проконсультировалась по ряду других интересующих мне вопросов! Осталась очень довольна!Теперь я знаю людей, на которых могу положиться,которые могут отстоять мои права, в которых я уверена!

Отправлено 8 лет назад

От murzik_elena