АСервисОмск, сервисный центр отзывы и оценка

Омск, Харьковская, 17 (1 этаж)


АСервисОмск, сервисный центр

4.6

18 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Монтаж компьютерных сетей
Город Омск
Адрес Харьковская, 17 (1 этаж)
Телефон +7(908)103-40-68
Сайт fixim.ru/user/А_Сервис_85
ВК aserviceomsk


Like Мне нравится

iPhone 7. Была проблема с виброзвонком. Сильно шумел. Починили быстро, буквально полчаса. Спасибо за отличную работу. Цена порадовала.

Отправлено 5 лет назад

От Natalya Nikitenko

Dislike Мне не нравится

Сдали Смарт ТВ 4 июля, 6 июля вечером Михаил сообщил об отъезде на 4 дня в мини отпуск. Терпеливо ждали до 14 июля, никаких новостей о ремонте не было. Позвонили и сообщили о том, что ждать больше не можем, на что Михаил сказал, что некоторые работы проведены, но этого недостаточно, сказал подождать ещё пару дней. Через 2 дня написал СМС, что исправить поломку не получается и желания заниматься нашим телевизором нет. Забрали телевизор, отвезли в другой сервис, сказали забрать можно на следующий день. Надеюсь на развитие А-Сервиса, и чтобы ни с кем таких ситуаций не происходило. Михаилу удачи в работе!

Отправлено 5 лет назад

От Кирилл Сайфутдинов

Like Мне нравится

Внезапно сломался сенсор в айфоне, сама я не из Омска и без телефона была бы как без рук. Поздним вечером отдала телефон Михаилу, к обеду следующего дня все уже было готово! Цены адекватные (даже меньше Питерских, к которым привыкла я). И, что приятно, телефон получила для связи, пока мой ремонтировался. Спасибо большое!) очень выручили

Отправлено 5 лет назад

От Nikol Shvets

Like Мне нравится

Всем советую данный сервис! Быстро, грамотно, надежно! Обращаюсь далеко не в первый раз, но и уверен точно не в последний!

Отправлено 5 лет назад

От Станислав

Like Мне нравится

Обратились утром с утопленным айфоном, к вечеру уже всё починили. Телефон работает как раньше, мы остались довольны.

Отправлено 5 лет назад

От Вита Шпехт

Like Мне нравится

Все честно, качественно, адекватные цены. Мастер рассказал о поломке, рассказал какую деталь поставил, дал рекомендации о дальнейшей эксплуатации. Это было мое третье обращение в эту компанию, у меня трое детей и техника ломается часто, вот завтра отнесу телефон(замена стекла)

Отправлено 5 лет назад

От Igor Bykov

Like Мне нравится

Ставлю твердую 5 михаилу за обслуживание,ремонт и приятное общение без лишних новязываний как это обычно бывает в сервисах типо вот вам нужно это поменять тут почистить и потом это все вместе выливается в круглую сумму. делает всё быстро аккуратно и самое главное в срок.желаю Асервису успешного развития.следуюшие обращение по ремонту ПК и телефонов оргтехники только асервис Омск

Отправлено 6 лет назад

От andreev_83

Like Мне нравится

Сломался телефон, думала ну все,,, Спасибо! Сделали быстро и качественно . Буду обращаться еще, посоветую друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Орехова Наталия

Like Мне нравится

Обратился в сервис поменять дисплей на Хонор 6Х, сделали в кротчайшие сроки, даже быстрее чем договорились. Очень доволен, рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От antohinskiy

Like Мне нравится

На днях у меня перестал работать системный блок, решил обратиться в сервисный центр "А Сервис". Созвонившись с представителем компании, описал свои проблемы, ответил на возникшие вопросы. В ходе диалога договорились о встрече. Ремонт моего оборудования выполнили оперативно и качественно. В ходе выполнения ремонтных работ ребята прониклись в самую глубь проблемы. Постоянно присутствовала обратная связь о ходе ремонта. Я очень доволен выполненными работами. Так держать! Рекомендую эту компанию всем!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Довышев

Like Мне нравится

Всем привет. Случилось у меня история. Случайно залил телефон Samsung A5(16). И куда я только не обращался везде надо было ждать 3-4 дня или высокая цена была. Затем я нашёл на сайте АСеверс, приехал я к мастеру он говорит вечером приезжай. Сделал и гарантию дал. Советую его всем. Спасибо ему.

Отправлено 6 лет назад

От vladimirmilinhcyk

Like Мне нравится

Обратилась в этот сервисный центр с проблемой не включающегося планшета Samsung Galaxy Note 10.1. Он у меня сначала начал очень сильно нагреваться. Затем после включения начал висеть на заставке SAMSUNG бесконечно. Мастер поставил диагноз: умершая встроенная память (как-то он её так назвал интересно Nand Flash как-то-так)) Ремонт обошёлся всего 2400. И, что мне особенно понравилось, так это то, что не нужно было заказывать эту запчасть и ждать. Она у него была в наличии. Утром привезла на ремонт, а вечером уже забрала обратно готовым к дальнейшей работе свой любимый планшет. Очень Советую Всем.

Отправлено 6 лет назад

От afrodita_1331

Like Мне нравится

Обращаюсь уже второй раз. Первый раз ремонтировал iPhone племяшке. Готов был в тот же день. Очень торопились. Отнёсся с пониманием к этому. В этот раз (вчера). Сделал вообще зачётно! Более того, приехал туда, где я была... Прихватив с собой небольшой саквояжик с необходимым. Заменил динамик айфон 6 плюс и установил 2 защитных стекла мне и сыну. Приветливый. Всё делает качественно. Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Julia Chumarova

Dislike Мне не нравится

Очень долго думал о том что бы публиковать этот отзыв или нет, но к сожалению есть у меня некоторые принципы которые заставляют меня это сделать. Хотя в действительности прочитав, столько хваленыв отзывов о данном сервисе, хочется верить, что это лишь только со мной возникло такое маленькое недорозумение, но всё же неприятное для меня и о котором я всё же в дальнейшем оповествую. В общем случилось это ещё совсем давно, а именно осенью прошлого (2017 года). Вдруг неожиданно мой видеорегистратор переставал подавать звуки жизни (не включался), а так как для меня данный автогаджет является одним из наиболее важным в автомобиле, я решил что необходимо в кротчайшие сроки восстановить его работоспособность. Зашёл 2гис и нашел данный сервисный центр. Позвонил и уточнил о возможности такого рода ремонта, на что мастер Михаил ответил "привозите, посмотрим". Собственно привез, отдал, естественно, никакого акта, наряд заказа о принятии в ремонт, я не получил. Мастер Михаил опрасил меня о некоторых моментах касаемо когда и как случилась неисправность и пообещал в течение недели разобраться со сложившейся проблемой и что ремонт будет составлять 700-800 рублей. Но к сожалению через неделю после моего звонка ситуация не поменялась, так как Михаил что то поменял в нем но в итоге толком ничего не изменилось. В общем потом Михаил попал в больницу, потом был не в городе, я уже не говорю про те миллион раз которые его телефон был "не в сети" и 30 раз менялись. В конце концов наконец то я узнал что мой видеорегистратор не ремонтопригодн. В итоге получилось как отдал я его 12 октября 2017 года, а получил его обратно как неремонтнопригодный 20 февраля 2018 года. 4 месяца!!! Но самое неприятное оказалось то что, отдавал я видеорегистратор с флешкой на 16 Гб, а обратно получил без неё. Более того не оказалось и винтов вообще, ни одного, ни на корпусе, ни даже тех которые держат плату внутри! Апогеем всему стало то что его починили за 3 дня в другом сервисе за (1000 рублей). В общем я сюда больше точно не обращюсь, а что делать вам решайте сами. Пруфы с смс ниже.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Лемешко

Like Мне нравится

Выполнили работу по замене tristar на 7 айфоне. Сделали все чётко и в срок! Хотя во многих сервисах пугали,что мастеров по замене тристара в Омске практически не найти! Цены приемлимы!

Отправлено 6 лет назад

От corporationst

Like Мне нравится

Мастер АСЕРВИСОмск ваще молодчина. А вот предыдущем сервисе выставили цену ремонта 28000. При чём где-то неделю диагностировали. Вердикт их таков - плату полностью необходимо менять. Затем вышла через 2Гис на АСервисОмск. Отдала свой Мак в ремонт Михаилу - он уже через 2 дня отремонтировал мой ненаглядный Мак. И взял за ремонт всего 7000. Молодец и Умница. ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Olechka Vitalievna

Like Мне нравится

Ремонтировал ноутбук и телефон. Теперь всё работает. Цены приемлемые! Быстро качественно послегарантийное обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Ачкасов

Like Мне нравится

Ремонтировал телефон. Мастер просто красавец. Сделал все быстро и качественно! И недорого! И что тоже меня порадовало что это было почти в 9 часов вечера, когда все другие мастерские были закрыты!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Ткаченко