АСЕРВИС, компьютерная мастерская отзывы и оценка

Сургут, 30 лет Победы, 1 (46 офис)


АСЕРВИС, компьютерная мастерская

3.2

6 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Услуги системного администрирования, Разработка / поддержка / продвижение web-сайтов, Компьютеры / Комплектующие, Модернизация компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи
Город Сургут
Адрес 30 лет Победы, 1 (46 офис)
Телефон +7(922)259-44-23 +7(346)253-44-23 +7(346)267-45-74
Сайт www.534423.ru
ВК remont_komputera_noutbuka


Like Мне нравится

Молодцы ребята, приносил свой MacBook Pro (A1286), подгорел из-за не оригинальной зарядки. В 4-х сервисах отказывались брать на ремонт. А они сделали. Минус одну звезду за то, что 2 месяца делали. Но я рад. И зарядку оригинальную можно у них же приобрести.

Отправлено 6 лет назад

От Василий Κоновалов

Dislike Мне не нравится

работают отвратительно. на ноутбуке надо было убрать батарею они убрали но сбили все настройки и не устранили неполадки. отдали им в ремонт умные часы с проводом зарядки часы не отремонтировали и провод не вернули сказали чтопровода не было. что о них можно сказать.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Койнова

Like Мне нравится

Обращался 17.11.17. Требовалось заменить стекло на ноутбуке и АКБ на телефоне. Все отлично, быстро и недорого. При необходимости обращусь еще раз.

Отправлено 6 лет назад

От tumenski

Like Мне нравится

Что могут сказать по данной компании? Ребята просто молодцы! Оперативно и не дорого отремонтировали мой ноутбук, большинство запчастей есть у них в наличии! В других сервисах пришлось бы ждать до 1 месяца(((( И впредь буду пользоваться услугами вашей компании. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Рустам Ярков

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис, за мелкий ремонт цепи питания ноутбука взяли 5 тыс! Причём не объяснили, что отремонтировали, заменили и т.п. Просто "ремонт цепи питания" и 5 тыс. И ремонт начали без моего согласия, поставили перед фактом, а когда я от безысходности предложил купить этот ноут - мне предложили эти же 5 тыс, то есть я просто отдал бы им ноут!! Такого отвратительного облуживания и наглости я никогда не встречал.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Запичнев

Like Мне нравится

Спасибо огромное компании за отличный сервис, быстрое обслуживание и просто хорошее отношение! Ребята молодцы, быстро починили мой ноут. При том, что ремонтировали гнездо, работать ноут стал быстрее)) Обзвонила пару фирм, нигде не было нужного мне блока, позвонила ребятам, сказали, "приносите, разберемся", и разобрались. Спасибо, круто.

Отправлено 6 лет назад

От kinku1