Аселя, парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, 239/1


Аселя, парикмахерская

3.9

27 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, 239/1
Телефон +7(953)878-71-04


Like Мне нравится

Делала маникюр,просто шикарный получился.Алёна мастер профессионал своего дела.

Отправлено 5 лет назад

От Лейла Мартынова

Like Мне нравится

Отличный салон на Учительской,хожу на маникюр педикюр к Алёне,хороший опытный мастер своего дела, очень нравится. Давно искала такого мастера. Всегда позитивная обстановка, Всем советую посетить))) Процветания вам и побольше адекватных и благодарных клиентов)))

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Ребята стригут отлично и аккуратно, всегда! Есть возможность записаться по времени. Аселя, спасибо за ваш труд!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От evgenn

Dislike Мне не нравится

На учительской открылся филиал,пошла туда на маникюр и педикюр по акции 1200. К маникюру почти нет претензий, за исключением, что палитра скучная, скудная и дизайна тоже не очень то много, бог с ним. Педикюр кислотный, сделала мне Алёна, лучше бы вообще мои пяточки не трогала, шоркнула 2раза,кремом не помазала, пятки как нождачка стали. Но и это я переживу. Но, блин, ногти мне углы выстрегла, длины разной, и апогея всего этого стало, что через неделю у меня заболели пальцы на ногах, смотрю покраснел большой палец, надавила, у меня потек гной. Пошла к врачу, мне выдрали полногтя,потому что мастер не понимает и не умеет делать свою работу. Между прочим это очень больно, хоть и под обезболом удаляют. Так вот, Алёна, может еще поучиться, прежде чем людей калечить?!! Не рекомендую делать у нее педикюр. Последствия печальные.

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Стригут быстро,качественно и в точности как попросишь. Всегда тёплая обстановка и приятный коллектив,так ещё и цены ооочень низкие. Мы с девушкой ходим сюда уже два года и ни каких нариканий не было. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Alex Verber

Like Мне нравится

Периодически захожу в этот салон, чтобы постричься. Не буду кривить душой: есть замечания и к профессионализму мастеров, и к обустройству салона. Однако посетители в салоне всегда есть. Значит, что-то людей привлекает. Меня стрижет исключительно девушка по имени Наргиза. Очень приятная в общении.

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Kovalenok

Like Мне нравится

Мне очень понравилось. Покрасили идеально и подстригли как я хотела! Спасибо большое) Я очень довольна)

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Бушуева

Like Мне нравится

Почитала отзывы и ужаснулась, какие все толерантные. Чуть ли не каждый отрицательный отзыв содержит какие-то националистские нотки. Господа, это в первую очередь не красит вас. Какая разница, русские или нерусские мастера, главное, чтобы человек выполнял свою работу хорошо. Так вот, если говорить о салоне, как-то раз мой папа по пути решил сюда зайти и подстричься, заинтересовала цена. Папа к своей стрижке всегда спокойно относится, поэтому решил попробовать. В общем, нам с мамой дома понравилось, рука у мастеров лёгкая, да и лежит все как надо. После этого отправили стричься брата. С тех пор наши мужчины только там и стерегутся. Я тоже подстригала кончики, не могу пожаловаться. Клиентов много, всегда оживленно, много при мне выходило довольных людей, которые судя по разговорам ходят сюда постоянно - это ли не показатель хорошей работы?

Отправлено 6 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Регулярно здесь подстригаю сына. Прихожу чаще всего по записи, стрижка начинается всегда в оговоренное время. Мастер - Наргиза, приятная, улыбчивая девушка. Нам нравится.

Отправлено 6 лет назад

От uvasi78

Dislike Мне не нравится

Совсем недавно посетила салон Аселя. Была записана на маникюр на 9 часов утра. Мало того, что сотрудники приходят на работу в 9:15 (несмотря на то что работают с 9:00), так маникюрный мастер пришла вообще к 10:00, заведомо зная, что у нее запись на 9:00, это что то из рамок вон выходящее, женщина, которая была записана на 10:00 вообще в шоке, по идее ей уже надо начинать делать маникюр, а я еще не села, зачем тогда запись вести если сами не можете вовремя приходить на работу. Маникюр тоже оставляет желать лучшего. Предложила палитру, в итоге половину цветов нет. Через два дня гель лак начал облазить на конце ногтей. И ооочень неприятно, что сотрудники общаются на национальном языке между собой.

Отправлено 6 лет назад

От reut4007

Like Мне нравится

Несмотря на негативные отзывы нужно было испытать судьбу, ибо некокда было искать другое. Что сказать... Мне понравилось! Посетителей много, значит салон пользуется спросом. Работают в основном азиаты. Мастер Али сразу понял что мне надо, подстриг быстро и аккуратно. Инструмент разнообразный, острый, волосы не драл. Обслуживание мне понравилось. Плохие отзывы может и есть, просто хорошие несправедливо мало кто оставляет. Приду сюда ещё.

Отправлено 7 лет назад

От Фрекен Бок

Like Мне нравится

День добрый всем!Что за отзывы???НЕ ВЕРЮ!!!Мне подруги посоветовали...Они все время ходят в эту парикмахерскую...Да вот недавно была я там...Все поприветствовали меня,улыбчивые такие...ПРИЯТНО!!!Зашла подстричься,так мне такие услуги оказали как стрижку,мелирование,укладку,брови, и решилась ресницы нарастить...Да просидела там не ОДИН час,так мне и чай предложили...уход был не хуже дорогого салона...НО ЦЕННИК меня обрадовал!!! МОЛОДЦЫ!!!Спасибо Вам!!!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Кайгородова

Dislike Мне не нравится

Вот уж воистину - скупой платит дважды! А всё нищета наша - провались она! Стриглась в "Аселе" раза три,как пенсионер,хоть и неопрятно там,и помещение одно для мужчин и женщин,что совсем не радует,но...Пошла 22.05.16 сделать биозавивку,так называемую,(приглашала меня "Мария" 7.04.16,разрекламировав эту услугу) - лето,волос на голове немного уже-возраст,так сказать,ну и порода такая,вдобавок....Тем более,что в воскресенье парикмахерская рядом не работает,а неожиданно образовалась необходимость визита...В итоге - нет даже близкого напоминания о завивке(только запах "Локона") и отвалилась целая прядь на самом видном месте! Накручивала очень туго,я предупредила не раз,что очень больно! Я очки снимала при этом и только дома в ужасе увидела,что нет волос на темени! Еще и нагло 500 рублей взяла,не подумав,что натворила! Якобы- хоть за материалы! ( да флакон "Локона" стоит 80 руб.,наверное...) При этом - ни одного завитка и выпал клок волос!!! Я в трансе! Ведь шапку не наденешь! Не зима! Да и отрастет ли !!!!

Отправлено 8 лет назад

От svetik

Dislike Мне не нравится

Отвратительная парикмахерская. если ее вообще возможно так назвать! Грязно, неприятно находиться внутри. Доверить себя тем "мастерам", что там работают - большой риск! Зашла и вышла. Почитала отзывы и поняла , что правильно сделала.

Отправлено 8 лет назад

От Сергеевна

Dislike Мне не нравится

Недовольна и не рекомендую. Под новый год решила сэкономить и купила купон на биглионе на маникюр и педикюр + шеллак. Ногу накануне повредила, пришла только на маникюр. Мастер русская, остальной персонал нет, это меня не смутило. Смутила грязь везде, ощущение неопрятности, темнота. Пока мастер делала маникюр, я очень боялась, что она обрежет до крови - но нет, сделала аккуратно. Предложила сделать снежинки, я согласилась и доплатила. И вроде бы ушла с аккуратными ручками, кроме неприятности от темноты и грязи. Дело было 26 декабря. Самое страшное началось потом. Уже 29 лак начал трескаться и отлетать кусочками. При этом отлетала только цветная часть, основа оставалась непоколебимой. К 1 января от красного лака остались одни ошметки, которые цеплялись за все и не удалились полностью. 2го января экстренно побежала снимать это безобразие в Сибирский молл в 4hands, найти работающий салон 2го января тот еще квест. Там мне долго снимали этот странный шеллак, основую кое-где не смогли растворить вовсе, пришлось спиливать, ногти после этого стали тонкими, я их потом долго лечила и отмазывала разными средствами. В общем, решительно не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Lightninggg

Like Мне нравится

спасибо Аселя *) тебе за имидж) долго думала измениться но боялась.у тебя волшебные ручки стрижка супер я больше не мучаюсь с укладкой свет волос идеально )) ЖЕЛАЮ ТЕБЕ НАИЛУЧШЕГО и процветание в делах )

Отправлено 8 лет назад

От domi-2012

Like Мне нравится

Цены радуют.Но качество обслуживания и сама парикмахерская действительно эконом класса.не радует то что иногда спрашивают у тебя что то и приходится переспрашивать несколько раз чтобы понять сто от тебя хотят.

Отправлено 9 лет назад

От andrey715550

Like Мне нравится

Быстро, качественно, недорого.не без изъянов конечно, но быстро постригли, за что вам огромное спасибо

Отправлено 9 лет назад

От Зарип Колдошов

Dislike Мне не нравится

Хочу добавить, гель-лак слез через день! Будьте внимательны, когда пользуетесь купонами на биглион. Я лично, больше не рискну. Не советую посещать этот сарай, Бориса Богаткова 239/1

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Не могу понять хороших отзывов о данном "заведении". Здесь похоже представления не имеют о сан нормах, не говоря уже качестве обслуживания. Судите сами, пришла делать педикюр, нет специально оборудованного места (просто стул и таз с водой), усадили за какую-то ширму. А в это время здесь же ходили туда-сюда 2 мужчины азиатской внешности! А везде просто ГРЯЗИЩЕ!!!!!!! Мастер делает педикюр прямо у себя на ноге! Жалею, что не сделала фото этого жуткого места!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Купила купон на реснички. Привлекло лишь то что записали сразу на следующий день. Хочется предупредить тех кто собирается в эту парикмахерскую. Работают тут только нерусские мастера! Причем все. И администратор и парикмахеры. Лично мне было не приятно слушать их говор. Ну кому как конечно. Что касается ресниц. Никакого объёма у меня нет. А делаю не в первый раз, есть с чем сравнить! (Хотя когда крашу свои ресницы он есть!) И не смотря на то что девушка мастер очень старалась ресницы на правом и левом глазу ресницы заметно отличаются друг от друга. + Когда пришла домой потеряла 2 реснички. Даже не знаю сколько проношу это.

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Достойный ответ распиаренным, понтовитым салонам-технологию соблюдают, слушают клиента, учитывают пожелания, качественные услуги по адекватным ценам. Мне понравилось...

Отправлено 9 лет назад

От viktoriia

Dislike Мне не нравится

Незнаю, как вас, а меня плохо подстригли, может потому, что азиат. Плюсы: недорого 200р.мужская стрижка, быстро( менее 10мин). Минусы: Лезвия у машинки затуплены(выдирают волосы), за ушами и на затылке остались волосы.

Отправлено 10 лет назад

От bayer07

Like Мне нравится

Дело было 27 декабря. Корпоратив вечером в ресторане... а вовремя не записалась к парикмахеру- не голове ужас! Случайно попала в эту парикмахерскую. Девчонки за 45 минут такую красоту навели!!!!! Вечерняя прическа, да ещё за 350 рублей (свои невидимки и шпильки принесла) !!!! Короче я в шоке была от радости))))) на следующий день свекровь сюда отправила, она тоже довольна. Конечно кабинетик скромный, называется "парикмахерская эконом-класса", но результат СУПЕР. Свекровь спрашивала про стрижку- для пенсионеров она 100 руб (долго мы цене удивлялись)))) Спасибо девочкам!

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина