Асель, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Тюмень, Молодёжная, 70 (1 этаж)


Асель, салон-парикмахерская

4

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста, Услуги косметолога
Город Тюмень
Адрес Молодёжная, 70 (1 этаж)
Телефон +7(345)273-57-34 +7(908)873-57-34


Like Мне нравится

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ... ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ МАСТЕРАМ САЛОНА АСЕЛЬ....Я САМА ИЗ СЕВЕРА , ПРОЕЗДОМ ПО РАБОТЕ ОКАЗАЛАСЬ В ГОРОДЕ ТЮМЕНИ...ОСТАНОВИЛАСЬ В ГОСТИНИЦЕ УРАРТУ..ТАМ Я УЗНАЛА ЧТО РЯДОМ ЕСТЬ ПО ИХ МНЕНИЮ ХОРОШИЙ САЛОН ПАРИКМАХЕРСКАЯ "АСЕЛЬ" .ПО ЗАПИСИ В САЛОНЕ Я СДЕЛАЛА СРУЗУ НЕСКОЛЬКО ПРОЦЕДУР...МАСТЕР НОГТЕВОГО СЕРВИСА ИННА (КОТОРОЙ КАК МАСТЕРУ СВОЕГО ДЕЛА ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО..) СДЕЛАЛА МНЕ МАНИКЮР С ГЕЛЬ/ЛАКОМ И ПЕДИКЮР С ГЕЛЬ/ЛАКОМ.ПРЕДЛОЖИЛА МНЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УХОД ДЛЯ РУЧЕК И ПЯТОЧЕК МОИХ..И СОВМЕСТНО ЗА ЭТО ВРЕМЯ МАСТЕР ДИНАРА СДЕЛАЛА МНЕ ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЧЕК + БИОТАТУАЖ БРОВЕЙ С ОФОРМЛЕНИЕМ. МЕНЯ УГОСТИЛИ ЧАЕМ С КОНФЕТАМИ И ДОМАШНИМИ БУЛОЧКАМИ.В САЛОНЕ ДОМАШНЯЯ УЮТНАЯ АТМОСФЕРА.. ...И ПОШУТИЛИ И НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ ПОГОВОРИЛИ НЕ ЗАМЕТИЛА КАК И ВРЕМЯ МОЕ ПРОЛЕТЕЛО...РУКОВОДИТЕЛЮ АЗИНЕ МАКЕНОВНЕ СПАСИБО ЗА ЕЕ ВНИМАНИЕ И ЧУТКОСТЬ КЛИЕНТАМ.ДЕВОЧКИ СПАСИБО Я ВАШ КЛИЕНТ...НАДЮША В.

Отправлено 6 лет назад

От Надюша Рейкина

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом данного салона. Нравится качество предоставляемых услуг, сервис. Предлагают кофе. Всегда чисто и опрятно. Отдельное спасибо мастеру по имени Сильва!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

7 февраля я посетила парикмахерскую Асель. Шла мимо увидела банер с надписью акция. Решила подстричь чёлку и сделать педикюр. Подстриженная чёлка выглядела обрубленной. Я попросила сделать слайзинг,на что парикмахер сказала нет таких ножниц и попыталась филировочными. Заплатила 200 руб. На следующий день пришлось ходить в шапке ,пока записалась в нормальную парикмахерскую. Итого чёлка обошлась мне в 400 рублей. Далее я ждала пока меня пригласят на педикюр примерно час ( подразумевалось 15 мин. ожидания)дождалась. Посадили на стул,объяснив ,что кресло для педикюра в ремонте. Мастер по педикюру предложила сделать аппаратный педикюр,пообещав хороший результат. Я доверившись мастеру согласилась. Эффект меня не впечатлил. Отдала 1250 руб. Более того на третий день кожа на пятках стала шершавой,цепляла колготкий,да и внешний вид был не ахти . Два разочарования в одной парикмахерской. Позвонила 12 февраля администратору ,сказали прийти 14 февраля. Пришла . Показала результат работы. На ,что администратор Азиза Макеновна сказала возвращать деньги мне не будет. Предложила переделать. Я отказалась,недоверяю этому заведению. Больше к ним никогда не пойду,да и другим не советую. Потрачено время,деньги,нервы.

Отправлено 6 лет назад

От Эля Сажаева

Like Мне нравится

Очень понравилось, цена, качество, обслуживание все на высоте, подстригали вчера сына 7 лет, мастер сделала, то что мы хотели, хотя стрижка у нас сложная. Еще и конфетами накормили. Советую!

Отправлено 6 лет назад

От Lelya