Асдон, сервис-центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Литейный проспект, 46 (1 этаж)


Асдон, сервис-центр

5

7 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи
Город Санкт-Петербург
Адрес Литейный проспект, 46 (1 этаж)
Телефон +7(812)244-53-29 +7(812)988-33-43
Сайт remontnoutbukovspb.ru
ВК spb.remont.noutbukov


Like Мне нравится

Ремонтировал свой ультрабук ACER Aspire S7 после того как пролил на него кофе. Был произведен ремонт материнской платы, жесткого диска SSD, замена аудио модуля. Касаемо цены - вполне устроила, в других сервисах озвучивали более высокую да и предлагали полностью материнскую плату менять - что очень дорого, проще ноутбук купить новый. Срок ремонта составил около месяца - так как запчасти шли под заказ, ну и меня сразу предупреждали что не меньше. В целом остался доволен, ультрабук работает уже 4 месяца.

Отправлено 6 лет назад

От Valerian

Info

Чинят быстро и не дорого

Отправлено 6 лет назад

От Aleksei Shulepov

Like Мне нравится

При поломке ноутбука встал вопрос - где сделать быстро, и чтобы не скрутили мне карту памяти под шумок (очень печальный случай из жизни). Так вот, по счастливой случайности, выбран был именно Asdon. В первый раз мне сделали разъем питания в тот же день в течении часа - впечатляющая скорость. Во второй раз, естественно, снова к ним, и хотя это были новогодние выходные, мастерская работала - реанимировали залитый ноутбук минут за 20, даже не пришлось уходить. Хотелось бы поблагодарить интеллигентных ребят, которые там работают, за оперативность и качество, и спасибо тому вежливому мастеру, имени которого не довелось узнать, который в новогодние выходные работал ради двух клиентов и не заломил цену! Однозначно рекомендую всем! И, да, родная карта памяти, до сих пор стоит на месте).

Отправлено 8 лет назад

От ivanova

Info

Починили ноут очень быстро, причем приехали за ним домой, что очень удобно. Цены адекватные. Ребята вежливые и понимающие.

Отправлено 10 лет назад

От Anna Zbs

Info

Починил тут свой макбук. Всё кайф.

Отправлено 10 лет назад

От Artem

Info

Приятные ребята, работают быстро.

Отправлено 10 лет назад

От Alexey Semenov

Info

Здесь воскрешают ноутбуки. Недорого.

Отправлено 10 лет назад

От Tatyana Nesterova