Ascania, салон обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, Металлургов, 87 (1 этаж)


Ascania, салон обуви Ascania, салон обуви

1

2 оценили
Аscania – это мультибрендовые франчайзинговые магазины модной, стильной и трендовой обуви и аксессуаров для тех, кто влюблен в обувь.

От самых актуальных трендов сезона: яркие детали, модные модели и материалы – до комфортных вариантов на каждый день.

Только положительные эмоции: вы будете рады найти ту самую пару, счастливы, когда почувствуете, как она удобна, и придете в восторг от доступной цены.

Обувь от Аscania завершит любой стильный образ и подчеркнет вашу индивидуальность!
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Металлургов, 87 (1 этаж)
Телефон +7(343)259-99-91
Сайт ascania.biz
ВК ascania_fashion


Dislike Мне не нравится

Отвратительная работа персонала. Пожилая дама продавец, которая хамски себя ведёт и вообще не желает продавать. Только зашли в магазин , уже недовольная жизнью мадам встречает у входа. Лучше бы молчала))) а так ассортимент в магазине хороший , без покупок не ушли . Но точно не с помощью ваших консультантов. Для разницы зайдите в магазин напротив - Адидас , где сервер отличается в десятки раз

Отправлено 6 лет назад

От vishenka

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! 05.08.2017 я приобрела "кожаные" босоножки на распродаже за 2800 руб (начальная цена 5590 руб).При эксплуатации 1 раз в офисном помещении на пятке стерся материал и образовалась дырка! Видно невооруженным взглядом, что это совсем не кожа!Возвратила в магазин 10.08.2017 г. и управляющая Зимина сказала - "дак вы упали в них", Обещали провести экспертизу аж в Новосибирске. 16.08.2017 приехав в магазин за возвратом денежных средств, получила отказ. Экспертизу кстати провели прямо при мне молодой человек Сафаров А.Р. - продавец, за несколько секунд он выдал мне результат! А как же эксперт из Новосибирска? Была обманута продавцами - что эта обувь кожаная!!! Ведь кожа не рвется и не стирается за один раз! Вранье управляющей по поводу экспертизы!Я молодая красивая и вполне адекватная девушка и могу ходить не падая!!!Жаль что так поступают с клиентами!Стоимость обуви не дешевая! а качество даже в "Центро обуви" лучше!!!! Придется подарить данные босоножки госпоже Зиминой, а то она очень сильно давила на жалость, что при возврате у нее вычтут из зарплаты! Я же миллионер и дарю каждому по 2800!!! а то и по 5590!Обращайтесь!

Отправлено 6 лет назад

От antropova-2007