Ascania, салон обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 46 (0 этаж)


Ascania, салон обуви Ascania, салон обуви

4.8

4 оценили
Аscania – это мультибрендовые франчайзинговые магазины модной, стильной и трендовой обуви и аксессуаров для тех, кто влюблен в обувь.

От самых актуальных трендов сезона: яркие детали, модные модели и материалы – до комфортных вариантов на каждый день.

Только положительные эмоции: вы будете рады найти ту самую пару, счастливы, когда почувствуете, как она удобна, и придете в восторг от доступной цены.

Обувь от Аscania завершит любой стильный образ и подчеркнет вашу индивидуальность!
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 46 (0 этаж)
Телефон +7(343)259-99-91
Сайт ascania.biz
ВК ascania_fashion


Like Мне нравится

Очень люблю ваш магазин! Консультанты хорошие девушки, всё терпеливо покажут и принесут) покупала у вас сапожки зимние, кроссовки и ботильоны) довольна всеми покупками! Особенно зимние сапоги! Качество отличное и цена на них меня порадовала 8 тр против 12-15 тр в других магазинах))))

Отправлено 5 лет назад

От masha.domina

Like Мне нравится

Очень понравились продавцы в магазине - ненавязчивые (что очень приятно), и в тоже время внимательные. Спасибо Вам, за помощь в выборе обуви!) Перемерила много моделей, но свое все-таки нашла, чему очень рада! Цены разные, но самое главное отношение хорошее) Буду еще к Вам приходить!

Отправлено 6 лет назад

От JHBGHKGY

Like Мне нравится

Втемяшилось мне в голову, что вот хочу на лето кеды, и не из позорной тряпочки, а из кожи невинных теляток или хотя бы порося, и ценой не дороже сотни убитых енотов. Сразу отмел масс-маркет a la Centro (плохо), обувные моллы типа Парахода (не по дороге) и бутики (не по чину). На горизонте вставал Гринвич. По алфавитному списку из более чем 400 его организаций одной из первых и оказалась в справочнике 2ГИС Аскания. Пробежался по их сайту, модели и цены виртуально понравились. Пришёл, нашёл, зашёл. Посмотрел и пощупал в живую то, что понравилось на сайте - не то. Но в целом моделей куча. "Надо подумать, походить, - ноет Киса, - тут же обувных магазинов завались, вдруг где что подешевле будет". "Пива!" - вторил ему уставший после трудового будня Гаргантюа. Решил прислушаться к своим биполярным спутникам и пошёл дальше блуждать по Гринвичу, но спустя полтора часа - либо не то, либо плохо, либо дорого, а чаще всего все трое разом. Тут наткнулся на шопящуюся Лису. Узрев мои две кучи из пыли и грязи, Лиса огрела жадного Кису косметичкой и на пинках загнала нас обратно в Асканию. Пока блуждал по Гринвичу, на сайте Аскании нашёл забавную модель кед, которая на фото сайта выглядела как будто сделанная из змеиной кожи. Нашёл её в реале, но моего размера не оказалось. Консультант подобрала две похожие на неё модели, причём на треть дешевле, темно-синие и коричневые. Коричневые визуально мне понравились больше, но померив и походив по магазину минут 10 в обоих (на одной ноге одна модель, на другой - другая), пришёл к выводу, что удобнее всё таки синие, их в итоге и взял. Перед пробитием чека мне оформили накопительную карту, привязанную к мобильному номеру и предложили Лисе выбрать сумку с 20% скидкой. Лисятину, конечно, так просто на спонтанную покупку не сподвигли, но попытка зачлась.

Отправлено 7 лет назад

От Даниил Меньшиков

Like Мне нравится

Нужны были для работы не остроносые туфли на небольшом каблуке с ремешком - и в этом уже заключалась проблема с моим 38,5, когда в Робеке 39 большие на полтора сантиметра, а 38 "давят". Так вот, зашла на сайт-увидела, что можно "забрать пару в магазине" - и на этапе оформления заказа были предложены 4 новосибирских магазина - и всё. Я не сдалась и с сотового, благо, тариф позволяет, стала звонить на указанный городской номер: "абонент временно недоступен". Позвонила туда же с домашнего - и с 4-й минуты мне ответили. Так как артикула на сайте не было-то оказалось, что туфель с ремешком здесь несколько, но, пройдя по залу, девушка сказала, что мой размер есть-и я помчалась. Туфли купила: красивые, удобные, ажурный ремешок с пряжкой и невысоким каблуком, не лаковые (последнее выделяю), так как мои из необычного кожзама, чуть блестящие с шершавой поверхностью были уникальными) В общем, 3390. У меня в тумбе с прошлого посещения "Спортмакси" все еще валяется навязанное средство для защиты от влаги и ни разу не использовавшееся-так что, когда здесь опять заговорили про "влагоотталкивающую пропитку", которой уже пропитаны туфли, но надо еще купить-не наадо, у той срок годности истекает. Продавец-кассир сказала, что она сама из Новосибирска, компания - Новосибирская, импортер-Владивосток, но, конечно, всё делают в Китае. Она все рассказала и про особый материал каблука и то, с чем можно носить эту пару, про специальную удобную стельку с пузырьками), правда, отходящую от туфель и которую уже видела в "комфортных" моделях Робека за 2600 р. Тем не менее, я решила-таки заполнить анкету для бонусной программы, "привязанную" к номеру телефона, который нужно называть на кассе, т.е., никакого пластика, который не знаешь, куда уже деть. Часть суммы, 30%, вроде, "держится" год, бОльшая часть "сгорит" уже к 5 мая... маловато. Про ассортимент: замечены туфли с оригинальными разноцветными каблуками, есть не остроносые модели без ремешков, много цветов: оранжевые туфли, фиолетовые босоножки, много комфортной летней закрытой обуви. Цены-как на сайте-так и есть. Магазин полгода, как в "Гринвиче". Про нюансы с дозвоном я написала, а свою пару туфель теперь даже на работу жалко "отпускать" - в них и в театр не стыдно)

Отправлено 7 лет назад

От marivanna