АСЦ Технолинк, ООО, авторизированный сервисный центр отзывы и оценка

Самара, Ново-Садовая, 303а (1 этаж)


АСЦ Технолинк, ООО, авторизированный сервисный центр АСЦ Технолинк, ООО, авторизированный сервисный центр

4.2

19 оценили
Авторизованный Сервисный Центр
HP, DELL, ACER, ASUS, SAMSUNG, SONY,APPLE и др.
Предлагает гарантийное и постгарантийное обслуживание компьютерной техники в Самаре, ремонт ноутбуков, ремонт мониторов, ремонт планшетов, ремонт смартфонов, ремонт проекторов, ремонт интерактивных досок.Настройка и обслуживание сети Wi-fi, WiMAX, сопровождение программного обеспечения, IT-услуги, обслуживание и настройка сети, серверов.
Адреса наших сервисных центров:
*ул.Ново-садовая 303 а(вход со стороны Барбошиной поляны)☎+7(846)33-44-55-0
* ул.Вилоновская 138(слева от центрального входа в ЦУМ Самара)☎+7(846)300-41-23
Ниже прайс по ссылке "СВЕЖИЕ НОВОСТИ", данные цены действительны только для клиентов обратившихся с данной группы, при обращении пометьте, что нашли нас "В КОНТАКТЕ".
Категория Ремонт компьютеров, Монтаж компьютерных сетей, Услуги системного администрирования, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт мультимедийного / презентационного / светового оборудования
Город Самара
Адрес Ново-Садовая, 303а (1 этаж)
Телефон +7(846)334-45-50
Сайт www.tehno-link.ru
ВК tehnolink


Like Мне нравится

Оперативно и качественно починили смартфон HTC.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Немыкин

Like Мне нравится

Отдавала в ремонт ноут, уж больно рычать вентилятор стал. По гарантии не приняли, именно эта серия по гарантии не проходит, но время поджимало и ехать в другую часть города не хотела. Диагностика заняла полдня, потом сотрудники позвонили и сообщили цену за ремонт. И в этот же день ноут был готов.

Отправлено 5 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

У меня две недели назад начались проблемы с ноутбуком, он стал жутко перегреваться. Причем, даже без нагрузки, просто включаешься, 10-15 минут и все, он раскаленный. Сам разбирать не стал, так как особо в них не шарю, понес в ремонт. Обратился сюда, по тому что живу неподалеку и слышал что сервис вроде как не плохой. Ну и в принципе да, действительно не плохой, ноутбук починили в течении дня. Когда отдавал, сказали что 1-2 дня займет, вот как раз за день справились. Там система охлаждения вышла из строй, плюс, его чистить весь надо было, были море. Все это сделали, заплатил 2500р, ноут работает нормально. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Юдинцев

Like Мне нравится

Были проблемы с айфоном, перестал работать шлейф кнопки Power. Решил обратится к ребятам в сервисную Технолинк. Быстро глянули, сказали , что нужно поменять, приценили по вопросу. Оставил на ремонт, еще заказал замену аккамулятора. Тоже что-то стал плохо держать батарею последнее время. Быстро выполнили все замены, сами отзвонились, сказали о готовности. Запчасти оригинальные, батарию отдали на руки, плюс гарантию приложили на полгода. Остался доволен! Телефон работает, как новый. Теперь если что, только в Технолинк.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Обратился в данный СЦ как к официальному представителю asus. И люто пожалел. Почти новый ноутбук, треснул экран, случай не гарантийный, обратился в данный сервис. В итоге, вместо full hd матрицы установили просто hd! Это как вообще? Ну да ладно, поменяли ещё раз на нормальную. И как же я был удивлен, когда при включении пол экрана за короткое время покрылось белыми пятнами, как битые пиксели, только больше, а сам экран с затемнениями, как будто придавлен по краям. Но укатил я в командировку, а по истечении времени, я уже ничего бы и не доказал. Спасибо за ремонт.

Отправлено 6 лет назад

От terry vins

Like Мне нравится

Они мой iPhone 6 plus отремонтировали в конце марта. Я его выронила на асфальт и весь экран потрескался, вообще весь, живого места не было. Как-то было не особо принципиально, в какой сервис нести, пошла просто в тот, который ближе, им оказался Технолинк. Показала телефон, спросила цену, сроки, сказали что заказов много, но в течении дня будет готово. По деньгам тоже устроило. Правда, глядя на телефон, мастер не удержался от вопроса, от скольких бандитов я этим телефоном отбивалась)) Шутник, блин)) Починили быстро, экран новенький, все отлично, так что сервис хороший. И цену не накручивают и делают хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Носил сюда ноутбук на ремонт и чистку, а то он у меня сильно перегревался, даже не обязательно было на нем играть или работать, просто в режиме простоя. Ну и начал синие экраны выкидывать часто, а иногда просто вырубался. Даже переустановка ОС не помогла, пришлось нести в ремонт и тут разобрались в чем беда была. Синие экраны из-за оперативной памяти были, ее поменяли на новую, ну и вычистили весь, ну и я попросил еще USB разъем починить, тоже сделали. Все это в течении дня, даже меньше и по деньгам вышло не дорого. Хорошие мастера.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Тут реанимировали мой ноутбук Asus X541NC-GQ081T, предательски сломался, а у меня там рабочие документы были, надо было срочно чинить. Сделали быстро, за два дня, хотя договаривались на три, но они позвонили раньше. Ремонтировали материнскую плату и почистили его, сказали что пыли было очень много. Спасибо за работу, очень выручили.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Ноутбук починили, но... Вместо обещанных 10 дней возились с ним три недели. Явно снимали клавиатуру, она теперь шатается. И ноутбук вернулся с умершей батарейкой. Пусть она была уже не новая, но раньше хватало минут на 15 - элементарно перенести ноутбук в другую комнату. Советую всё внимательно проверять после ремонта.

Отправлено 6 лет назад

От 4hydrocannabinol

Info

Открылся новый СЦ на Вилоновской 138 и по этому случаю всем клиентам дарим 30% скидку на ВСЕ услуги!Гарантийный/постгарантийный ремонт ASUS HP DELL HTC APPLE

Отправлено 6 лет назад

От Технолинк

Like Мне нравится

Отличный сервис, доброжелательный персонал, все сделали в срок, серьезный подход к делу, рекомендую, меняла дисплей на телефоне асус. Доверяю только авторизованному сервису, иначе рискуешь нарваться на неприятности.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Петрова

Like Мне нравится

Спасибо что помогли реанимировать телефон после другого разрекламированного сервиса. Буду теперь знать , куда обращаться )

Отправлено 6 лет назад

От Katya Chemerisova

Info

Пн-Пт с 9:00 до 19:00, Сб с 10:00 до 14:00, +7 846 33-44-55-0, E-mail: info@tehno-link.ru

Отправлено 6 лет назад

От Технолинк

Info

Авторизованный сервисный центр по ремонту компьютеров, ноутбуков, планшетов, смартфонов, проекторов. Гарантийные ремонты DELL HP ASUS HTC.Более 10 лет с Вами!

Отправлено 6 лет назад

От Технолинк

Info

Авторизированный сервисный центр по таким производителям как DELL HTC HP ASUS и др. Работают с 2007 года. Проверенный сервис с гарантией на работы в 1 год! что тут еще добавить)))

Отправлено 6 лет назад

От Katrine T

Like Мне нравится

В ноутбуке не работал разъем, спасибо мастеру Евгению всё исправил за 1 час. правда обещали за 15 минут, ну ничего страшного, зато мышка в подарок.

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

До конца гарантии ноутбука DELL оставалось 6 дней.Приехали в ТехноЛинк просто чтоб купить новый адаптер.Поиски подходящего к нашей модели по Самаре не увенчались успехом.Ничего хорошего не ждали.Однако, инженером было предложено, все таки использовать эти 6 дней гарантии.И заказать новый адаптер.Были приятно удивлены,тем что адаптер поменяли быстро.Без проблем.В течении недели.Очень довольны сервисом.Спасибо.Теперь только к вам!

Отправлено 6 лет назад

От ekaterinadorodnikova

Dislike Мне не нравится

Обратился в этот сервис с проблемой вечной перезагрузки планшета nexus 9 после обновления, они являются единственным дилерским сервисным центром в Самаре. Был промурыжен чуть меньше 2 недель. В итоге после настойчивой просьбы посмотреть что все же с планшетом, человек перезванивает и говорит сгорела материнская плата цена ремонта 23 000 руб. Забрал планшета у этих разводил отвёз в другой центр парни за сутки прошили и все заработало. Цена вопроса 1500 рублей, время ожидания сутки, против 23000 и двух недель очереди что бы просто посмотрели твой девайс. Если девайс не на гарантии то обращаться сюда не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Паша Сиднин

Dislike Мне не нравится

Обратился с телефоном АСУС. Перестал ловить сеть на двух симкартах. Отказали в гарантийном ремонте. Пытались предложить платный ремонт, как в последствии оказалось, рабочей детали(требовалась замена материнской платы, они предложили платно поменять модули связи). Общались грубо. В другом АСЦ телефон приняли по гарантии.

Отправлено 7 лет назад

От Илья Васин