АСЦ Профи Сервис, сервисный центр отзывы и оценка

Ставрополь, Карла Маркса проспект, 59 (0 этаж)


АСЦ Профи Сервис, сервисный центр

2.3

3 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров
Город Ставрополь
Адрес Карла Маркса проспект, 59 (0 этаж)
Телефон +7(865)226-85-45


Dislike Мне не нравится

Сервис для лохов ,сдал телефон для ремонта гнезда зарядного устройства , в итоге нихрена не сделали а наматывают спагетти на уши , но ничего есть независимая экспертиза чтобы наказать их. Была бы минусовая шкала оценки я бы поставил минус 100

Отправлено 6 лет назад

От Андрей И

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Профи-Сервису,оббегал пол города у меня не включался ноутбук, целую неделю никто не мог решить проблему,мысленно я с ним уже простился) Одна знакомая посоветовала этих ребят. Пришел к ним ,меня вежливо встретили и ответили на все вопросы, заранее сориентировали по цене и выдержали обещанные сроки ремонта. Это очень важно, когда техника дорогая - понять, что выгоднее: ремонт или покупка новой. Спасибо за быстрое и качественное возрождение моего ноутбука !!Очень профессионально !!

Отправлено 6 лет назад

От Yura Tsebrivskiy

Dislike Мне не нравится

Крайне не рекомендую данный сервисный центр! Отдавал в ремонт телефон, заменить дисплей и устранить проблемы с зарядным устройством. Сначала вернули телефон, заменив дисплей, но по прежнему не заряжающийся. Затем вернули телефон без лотка для сим карт. После телефон вовсе перестал ловить сеть. Отказались принять по гарантии, доводы, что до их ремонта телефон, пусть и с битым экраном, но звонил не сработали. Мол мы чинили дисплей и зарядку. А то что он перестал звонить нас не волнует. После упоминания роспотребнадзора вообще перестали вести разговор. Через 10 минут в соседнем сервисном центре мастер отдал рабочий телефон. Оказывается после ремонта в "профи" просто не подключили антенну в разъем. Мало того, что потратил кучу времени, нарвался на хамство, так еще и дисплей поставили ужасного качества!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Кривошей