АСЦ, мастерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Техническая, 55


АСЦ, мастерская

4

6 оценили
Категория Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт оргтехники, Ремонт мультимедийного / презентационного / светового оборудования, Кофемашины
Город Екатеринбург
Адрес Техническая, 55
Телефон +7(982)610-59-39 +7(343)312-27-05
Сайт masterskaya-ekb.ru


Dislike Мне не нравится

Ни в коем случае не буду рекомендовать эту мастерскую, кто там работает , что они делают загадка.

Отправлено 4 года назад

От Лиза

Like Мне нравится

Отличная мастерская, очень качественно и быстро обслужили ( в сервисном центре "Норд" отказали) Рекомендую: нет очередей в наличии запасные части многих наименований. Доволен

Отправлено 6 лет назад

От mvoso

Dislike Мне не нравится

Ужасная фирма. Отзывы положительные тут не вызывают доверия . Могут свои люди написАть . Буду краток : принёс в ремонт телефон . На приёмке сидит грубая девушка . Условия мне такие озвучили с порога : оставляете телефон и вносите предоплату 400 рублей. Если мол мастер справится с ремонтом доплатите ещё , если нет - МЫ ВЕРНЁМ ВАМ ТОЛЬКО 200 РУБЛЕЙ . ))) , а половину предоплаты себе оставим. На мой резонный вопрос - а это вообще нормально ? Девушка грубо мне ответила - мы же не бесплатно тут сидим ))) ахаааааа . Я естественно послал их куда по-дальше и отнёс телефон в другую фирму - где мне без предоплаты всё починили и взяли деньги по факту , когда я забрал готовый телефон ( кстати сделали дешевле - чем в этой конторе озвучивали цену ) . И ещё - в этой УЖАСНОЙ конторке мне говорили мол когда телефон возьмём вы сами нам названивайте и узнавайте готов ли он на следующий день ...... . К слову там где мне починили - ребята справились за пару часов и сами отзвонились о готовности . ВООБЩЕМ КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОНТОРКУ. ТО ЧТО ТАМ ЭЛЕМЕНТАРНО НЕ ЗДОРОВАЮТСЯ С КЛИЕНТОМ ПРО ЭТО Я ВООБЩЕ НЕ ПИШУ ДАЖЕ . ИЗБЕГАЙТЕ .

Отправлено 6 лет назад

От Агент007 Екб.

Like Мне нравится

Сервис очень понравился. Работаю каждый день, работают быстро, есть несколько мест приема, информируют о стадии готовности, работают по гарантии с достаточно редкими марками и планируют расширять их список. Сдавал свой телефон Keneksi по гарантии, без очередей и нервотрепки, в субботу. Во вторник уже было отремонтировано, о чем пришла СМС. Забрал в праздничный день.

Отправлено 8 лет назад

От mechael

Like Мне нравится

У нас сломался телевизор. Привезла его в мастерскую, подписали договор. На следующий день пришло смс о готовности! Ремонт с диагностикой, обошелся всего 650 рублей! На что совсем не рассчитывала ( думала дороже ) всё очень быстро, и не дорого! Я довольна :)

Отправлено 8 лет назад

От Яна Валерьевна