АСБ Автосервис отзывы и оценка

Тюмень, Московский тракт, 1


АСБ Автосервис

5

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Автосигнализации, Ремонт МКПП, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Кузовной ремонт, Ремонт выхлопных систем, Тюнинг, Шиномонтаж
Город Тюмень
Адрес Московский тракт, 1
Телефон +7(345)253-32-00 +7(905)826-89-66


Like Мне нравится

В последнее время стал ремонтировать машины только здесь. У меня тайота корона и у супруги матиз. Всегда низкие цены, первое время сравнивал с конкурентами. Все подробно рассказывают, что, где и зачем и как срочно это нужно. Не включают вымышленных поломок, как бывает на некоторых СТО, если не компетентен в авто. Дают гарантии и приятные скидки если устранять несколько неисправностей сразу. В общем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Константинов

Like Мне нравится

150 руб. кузов, коврики и подкрылки, моют примерно 20-25 мин, почти никогда нет очереди, моют хорошо и протирают тоже. можно записаться. девушкам скидку делают-30 рублей, а приятно! :) не понравилось только то, что последний раз позвонила-сказала, что буда через 10 мин, спросили машину ну и типа договорились, что никого нет, и я еду... приезжаю минута в минуту вовремя, а там машина только заехала и пришлось мин 20 подождать... неочень. а в остальном все рравится на мойке, только сюда езжу, даже если не по пути.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Белая